Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Momentum' timestamp='1395817636' post='4027069'] который я очень надеюсь пилит для некстгена ЕА...как-то так... [/quote] 

Надеюсь нет, глядя на "некстген" фифу на игните.

Пусть 2к бахнут настоящий некстген хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zhano44'], дак тупых бегунов проще всего обыгрывать, например он всё время щемится под кольцо в прорывах, ставим туда защитника и всё пару тройку раз он забивает своей звездой , дальше потери. А если соперник бежит и делает свободный бросок раз за разом, контролит свежесть бегунков, даёт им отдохнуть таймаутами и у него это всё получается. Это уже грамотный смоллбол и надо принимать меры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы со звуком не пропали, мой перс так и не может сверху. Вообщем одна печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Saturianin'], тут есть разница, нхл команда взяла 2года на разработку, а не один как фифа...

2к в хоккей ввязываться не будет, он очень плохо продается...

 

[member='estaf'], ну да собственно все так, каждый находит свой интерес, у меня допустим парни с которыми можно на одной консоли погонять играют только в футбол...поэтому в баскете у меня дружба с аи)))

короче пусть пилят трунекстген баскет в ближайшие пару лет, в умениях 2к не сомневаюсь...

а пока из спорт жду ufc, дай бог получится не тупой баттомешинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал сегодня в NBA2K13... Пасани, игра шикарна) Не играл в баскетбол с NBA 05 или 06. Круто, что тут есть своя личность и учитывается твое участие в команде и выполнение своей роли. У меня например всё очень хреново по всем параметрам вышло с первой игры)) Не подскажете, как крыть человеков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал сегодня в NBA2K13... Пасани, игра шикарна) Не играл в баскетбол с NBA 05 или 06. Круто, что тут есть своя личность и учитывается твое участие в команде и выполнение своей роли. У меня например всё очень хреново по всем параметрам вышло с первой игры)) Не подскажете, как крыть человеков?

бегай за игроком с мячом и блокируй во время броска :icon_wink:  Мож я не въехал в суть вопроса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1395856393' post='4028518'] Мож я не въехал в суть вопроса?) [/quote]похоже

я спрашиваю именно на какую кнопку или комбинацию блокировка людей, чтоб прям стоять растопырив руки и не давать получить мяч 



Круто, что дальше идет NBA Draft. Прям сюжет в игре есть :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож я не въехал в суть вопроса?)

похоже

 

я спрашиваю именно на какую кнопку или комбинацию блокировка людей, чтоб прям стоять растопырив руки и не давать получить мяч 


Круто, что дальше идет NBA Draft. Прям сюжет в игре есть :DD

на боксе, к сожалению, не помню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1395856529' post='4028523'] на боксе, к сожалению, не помню( [/quote]а на чем помнишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на боксе, к сожалению, не помню(

а на чем помнишь? 

на клаве. да и то, играл больше года назад. у меня было: A - подбор\блок, S - пасс\(что-то в защите), D - бросок\перехват, W - парашют\(что-то в защите). Надо будет освежить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что они от меня хотят -_-

Никак не влияю на игру - ругаются, вмешиваюсь - ругаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ЕвгенийМиркин'][/b], чтобы игрок прилипал к игроку на пс4 л2 отвечает, если тебе это нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а чтобы в этот момент он еще и поднял руки или например от мяча ставил руку - отклоняем правый стик в любую сторону и держим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], посмотри ролики (на ютубе много), разберись в кнопках, там по кол-ву кнопок и вариаций их нажатия, почти стрит-файтер, и некоторые вещи на словах объяснить достаточно проблематично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], лучше потренируйся, на тренировочной площадке, многие вещи станут понятнее. Практика не долгая, зато полезная, мне новичку в этой игре очень помогла)

Кстати у меня проблема. Очень долго чёрный экран висит когда в игру заходишь секунд по 20. Ни у кого такого нет? ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='superperson'][/b], перед роликом? Ну не 20, чуть поменьше на мой взгяд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='superperson'], перед роликом? Ну не 20, чуть поменьше на мой взгяд

да перед роликом. Да вот обычно не долго ну секунд 5. А сегодня включил и уж было подумал, что консоль зависла, очень уж долго был чёрный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='superperson'], бывает, потом у меня обычно пишет чтото про соединение с сервером и минуты 2 чтото грузит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='superperson' timestamp='1396370887' post='4042040'] Кстати у меня проблема. Очень долго чёрный экран висит когда в игру заходишь секунд по 20. Ни у кого такого нет? ПС4. [/quote]

у меня бывает и дольше, при этом это опять таки появившаяся после обновления тема...

мне диск привезли почти на старте и сначала этого не было, как и бреда со звуком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они в моб. приложении писали, что были какие то работы над серверами, может время черного экрана разная у всех, потому что проверяет обновление? так как у всех разный итернет, и время разное тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А слэм данк контест присутствует в этом году? В 13-й отдельным дополнением было,а тут что то не вижу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WINNIPOOH80'], походу нет данк контеста (возможно опять только на некстгене). Меня выбирали в карьере, но во время уикенда сыграл на матче новичков и потом звезд, а контеста не было. ( Хотя трехи есть, но с чудовищной бросковой механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×