Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

[member='maxfutt'], у меня идет вторая половина сезона. Лейкерс были третьими в списке кто меня хочет к себе взять, а теперь они в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WINNIPOOH80'], ну и как?)) это твоя первая команда?

 

[member='Zhano44'], хрень какая то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='maxfutt'][/b], да ниче нормально, в плэйофф попадаем..в этой части да первая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], один раз уже повысил в середине сезона, следующее повышение наверное сделаю в начале второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zhano44'], я все таки решился на торг, и полоски хотения у клубов поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxfutt'], я особо ничего не делал и Лейкерс снова меня хотят.

 

все-таки в режиме карьеры еще есть над чем работать. я сделал квадрапл, а народ в твиттере восхищается, что я отдал 11 передач.

Изменено пользователем Zhano44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин квадрапл это круто,я всего два раза был близок к этому достижению.Один раз перехвата не хватило, второй раз подбора! Оч обидно))

И еще вопрос, тут есть кто участвовал в слэм данк контесте в этой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WINNIPOOH80'], в режиме генерального менеджера я играл. в карьере игрока меня не позвали, хотя я данки хреначил в каждой игре.

у меня квадрапл был из очков, пасов, подборов и блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы какой сезон играете??

Новичка вряд ли позовут в первый год.

А вот во втором, взрослом статусе, менеджер даже спрашивал кого выменять, можно было выбрать 5 игроков других команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Zhano44'][/b], нифига, 10 блоков это сурово,у меня чуть больше одного в среднем за игру в сезоне.Сегодня правда второй трипл дабл запилил)) Последний подбор едва не в последней атаке взял)

[b][member='JasonWU'][/b], у меня еще первый идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы крутыши)) У меня два вопроса: почему у меня не отображается в 10 ти пунктах в зале славы, что я выиграл мвп сезона и второй вопрос, что означают знаки, когда играешь, над игроком появляются значки снежинки или буква D или красный значок с руками и мячиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежинка - игрок не может бросок поймать, т.е. несколько последних смазал.

Мячик - игрок в огне в нападении, т.е. несколько удачных действий в нападении.

D - тоже самое в защите, несколько раз перехватил/заблочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='maxfutt'][/b], если значки красненькие, золотые значит ты хорошо действуешь в защите-нападении..например, в нападении твой шанс при горячей руке попасть несколько больше. Соотвественно при снежинке попасть тебе уже будет сложнее,аля мораль упала я не вдухе)

Просто визуализировали, что бы ты видел в каком состоянии боец.Либо ща всех порвет или совсем игра не клеится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если холодный, то имеет смысл посадить на лавку развеяться ) Когда управляешь всей командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление на ps4 принесло еще больше вылетов в call of duty, но и хрен с ней, зато в nba 2k больше нет проблем со звуком! Fuck yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот во втором, взрослом статусе, менеджер даже спрашивал кого выменять, можно было выбрать 5 игроков других команд.

Такая фишка появляется в моментах, когда у команды много поражений за короткий срок (около 5-6). Даже в первом сезоне новичком, если команда посыпалась, можно сказать "устал проигрывать" (обычно последним пунктом в разговоре с GM появляется) и тебе предлагают выбрать 5 игроков. Лучше перед этим все таблицы дивизионов глянуть, чтоб потом достойных игроков из аутсайдеров тянуть. Зачастую, именно так можно получить недурное усиление. Главное, что тебя самого не обменяли, а то бывают такие случаи  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WINNIPOOH80'], 12 блоков :) у меня в среднем за игру 2.8 блока было, а тут выдал супер матч. вчера еще один матч сыграл и игрок с такой легкостью блоки ставил, набрал 9 штук.

[member='maxfutt'], когда играл в режиме менеджера он тоже туда ушел. тупо это.

Изменено пользователем Zhano44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeemann' timestamp='1398896489' post='4109257'] Такая фишка появляется в моментах, когда у команды много поражений за короткий срок (около 5-6). Даже в первом сезоне новичком, если команда посыпалась, можно сказать "устал проигрывать" (обычно последним пунктом в разговоре с GM появляется) и тебе предлагают выбрать 5 игроков. [/quote]

Ничего подобного. У меня там где-то 35-5 было по командной стате. Эти поражения были в первые месяцы, а менеджер спросил про обмен в конце января.

 

Про Коби. Бездушная железка не хочет платить 30 лимонов и логично, что кидает его ))

Чего вы удивляетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeMx' timestamp='1398894888' post='4109227'] Обновление на ps4 принесло еще больше вылетов в call of duty, но и хрен с ней, зато в nba 2k больше нет проблем со звуком! Fuck yeah! [/quote] 

О, наконец то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], ну, вполне вероятно, что есть несколько случаев, когда такая фишка вылезает. Я на самом сложном уровне за 76-х играю, таких хороших показателей и близко нет, так что точно утверждать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×