Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

На некстгене не нашел..я на пс4 играю.

Ха, и правда если простую игру выбрать,то Коби нет в ЛА. А в режиме карьеры он присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на PS4 есть и данкконтест и соревнование по трешкам, но только в режиме карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче для всех, не знаю как на пс3, но на пс4 если ты подключен к инету, то в обычном товарищеском матче, будут стоять онлайн составы, т.е. реально те которыми команда/ы играла последнии матчи...

это можно отключить, это можно изменить настроив стартинг лайнапс перед матчем...

 

данк контест, как и написали выше есть, но лично на мой взгляд вариация аля гитар хиро у меня не как не вяжется с данками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показалась удачной находкой.я сужу по 13-й версии. Просто сложно сделать адекватно этот конкурс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], для этого конкурса другое исполнение сложно придумать. конкурс по трешкам тоже не очень сделан, я не успеваю все мячи бросить. пока игрок возьмет мяч и добежит до другой стойки много времени уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zhano44'], а мне нравился в 2к8, там надо было крутить заучивать "комбо" как фаталити в мортал комбате и не было такой суеты...хотя и такого разнообразия данков не было...

трешки очень простые, важен тайминг взятия мяча, т.е. грубо говоря когда ты уже отпустил стик после броска ты фактически параллельно должен нажать кнопку взятия мяча...как только войдешь в тайминг, спокойно все успеешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребя а как на два джоя с другом контест троек можно побросать? В старой 2к перед играми так разминались,классно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет , играю на xbox one , графика отличная , и прикалывает как джостик реагирует на мяч, и главное могут еще лучше сделать игру, это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха...лучшее недостижимо) Было бы не плохо что бы перевели на русский могучий. А никто не поможет с адекватным переводом сигнатур? Может где в сети есть форум какой?) Еще есть вопрос, как у вас подборы на вражеском щите? Особенно когда штрафные бросают? Эти мутанты просто сразу наваливаются что и шага не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WINNIPOOH80' timestamp='1396543379' post='4047185'] Еще есть вопрос, как у вас подборы на вражеском щите? Особенно когда штрафные бросают? [/quote]

А что разве в жизни, когда штрафные бросают, атакующей команде часто удается мяч подобрать после неудачного броска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гораздо больше чем удается это мне...)) И дело даже не в потборе, а в том что на самом первом этаме ты даже движегия сделать не можешь)

Мля что за орфография....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WINNIPOOH80'], так же, когда тебе бросают штрафные, ты первый на мяче, почти всегда, в 99% случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да согласен:) Я просто думал может есть какая сигнатура которая мне позволит выскочить аки яростный нинзя и забить сверху как Летаюший Майкл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один раз после штрафных смог взять подбор, но это из-за тупости игроков на подборах.

 

вроде Шак бросал штрафной и сразу забирал подбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил вернуться в режим карьеры за одного игрока. прокачал Vertical с 90 до 99 и сразу заметил разницу в прыжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня чето перестал делать данки.. причем после перехвата бегу один и не делает данк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно в чем проблемма,у меня всё наоборот стало почти всегда накидывает сверху) Теперь уже и через защитников и с места...вобщем круто) Правда через защиту скорее удача и исключение,но когда получается шикарно выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то.

Вирус рукожопия иногда нападает на игрока.

Кидаю-кидаю трехи уже "excellent, A+"!!!!!!!!!! Никто не закрывает, но он не попадает....

Даже со средней дистанции с такими показателями мазал.

Трехи прокачаны 85/92.

Притом что порой были успешные броски при оценке B-.

Такое позорище у меня с процентами трешек в общем ))))



[quote name='maxfutt' timestamp='1397293509' post='4070683'] у меня чето перестал делать данки.. причем после перехвата бегу один и не делает данк [/quote]

Надо же ускорение жать и бросок.

Без ускорения не делает.

Если конечно вертикаль, данки подкачаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], аналогично матюгаюсь регулярно из-за трешек. ) Как-то решил протестировать и выкинул 28 трех за игру за одного игрока (наверное, рекорд НБА), забил 10. С одной стороны, вполне приближено к реальности, но где-то половину из этих 28 кирпичей выкидывал из выгодных позиций.

Изменено пользователем DeMx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DeMx'], ну да, рекорд лиги 22.


Хотя глуповатый рекорд, главное сколько успешных, а не это бросание от безысходности, да Эстаф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'],  там вроде есть шкала концентрации, она помогает держать ритм бросков так сказать)

 

и я держу ускорение, до определенного момента то делал данки. данк и вертикаль прокачены 85 - 90. хрень какая то bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×