Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

Честно я даже не нашел хоткей на таймаут

L1+R1, насколько помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни у кого не возникло ощущения что они её не допилили?))))

 

Народ про это несколько страниц говорил. Особенно на свои подборы в защите жаловались.

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], может уже поправили, ничего плохого с подборами не заметил, пару игр в он-лайне сыграть успел и немного в скриммэйже. Как ты звук победил лучше скажи?

 

Кстати, чаржить на некстгене проще т.к. там нет этого самого "киселя" :icon_wink:  



[member='Zhano44'],  благодарствую;) звук у тя не тупит, на чем играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], не могу сказать как победил звук, не играл на нексте )

Жди Моментума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], да у него дети семья работа, его дождёшься блин((((

 

[member='Zhano44'], снимаю вопрос , почитал тред. го как-нить сгоняем партейку  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], с моим интернетом нормально не поиграть. только если часов в 7-8 утра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, есть небольшая проблема.Почему то мой протеже совсем нехочет слэмить, все от щита норовит забить.Хотя данк ,данк с места , вертикал прокачен.В чем может быть проблема, может еще что ему установить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WINNIPOOH80'], со стояка они бывает не слэмят даже если R2 зажимал еще когда пас шел, а бывает красиво так с оттяжкой томагавк засаживает какой-нить деандре.. В жизни, кстати, так тоже неудобно порой под кольцом сразу прыгнуть , если ножки не готовы были, так что за эту мелочь 2к тоже зачет.

 

Если он вообще не слэмит - значит ты не нажимаешь R2 перед броском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что зажимаю...в быстром отрыве ты ж однозначно ускорение включаешь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WINNIPOOH80'], там вроде еще надо vertical прокачать, типо как твой перс по вертикали крут, включая данки, подборы и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WINNIPOOH80'], поковыряйся во вкладке Packages, там можно поставить приоритетные данки + поставь Sprite Posterizer в Signature Skills. У меня так же было, игрок прокачен получше Винса Картера 2000, а под кольца бежит и бросает "из под юбки", где ему естественно горшок выдают.  :gigi:

Впрочем, даже в этом случае, бывают казусы. Сделали бы 2k в следующей игре больше контроля в выборе данк/лэйап - если защита плотная, то пусть будет возможность попытаться данкануть, пусть и неудачно, но должен быть полный контроль. Вообще, в игре скрипты на каждом шагу.

Изменено пользователем DeMx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Винс картер 2000" просто ничего быть не может лучше:))))) [b][member='DeMx'][/b], Дак тут и так есть о чём ты просишь.. Просто игрок физически не может порой прыгнуть на данк и делает лай ап. А с ходу неудачный данк против защиты и получается если тупо переть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], наблюдал множество ситуаций, когда позиция, скилы и энергия позволяют данкануть без проблем, но игрок делает лэйап. И наоборот, часто ставит невозможные данки через нескольких защитников. Возможно, это опять же проблема некстгена, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], со звуком брат беда, у меня до сих пор не прошло, хотя и стало получше чем было...

будут ли они это пилить не знаю...

кто-то писал помогает смена прошивки телека на самую последнюю, но что-то не готов...

 

игра недопилена в очень многом, даже слайдеры работают кривовато к сожалению, нет функции 2к share, для закачки чужих слайдеров, можно качнуть только ростеры и новичков...

я предполагаю, что нба мечты выйдет даже не этой осенью, а где-нибудь к 2к16...

 

меня если честно игра утомила неким однообразием, того что творит комп...он не сбалансирован и выставляемая сложность тут не причем...поэтому сам пока не играю, режим моего игрока вообще не интересует, никогда его даже не включал ни в одной из серий, но в целом еще до осени времени полно чтобы наиграться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Momentum'][/b], с компом неинтересно, монотонный буллщит получается. Со звуком у меня всё прошло само собой)))) как похоже и у всех в этом треде)) некстген нба немного менее глубока, т.к. задротная настройка заменена на быструю расстановку акцентов перед игрой и в тайм аутах.. В принципе так более динамично, пусть соединяют то и то и я буду полностью рад. Просто порой реально нужно не весь шаблон менять , а например пару игроков прихватить от мяча, а кого-то наоборот оставить на периметре пусть бросает. Ну и в онлайне она хороша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы со звуком прошли вовсе не у всех. :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], я в онлайне вообще не могу, не нравятся мне четверти по 5мин, не могу я так играть...

да и возможно я просто немного устал от баскета, все-таки я играл каждый год в каждую часть начиная с 2к6, ради которой на старте брал в свое время 360й...

короче если в следующем году не будет ничего сверхграндиозного в данной серии, то скорее всего дропну ее на годик и с удовольствием погоняю в хоккей, который я очень надеюсь пилит для некстгена ЕА...как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], дак а в чем прикол играть с компом?))) он монотонно делает простые вещи. Тебе надо делать их же по сути, плюс вовремя отпускать кнопочку броска)))) и сидеть так не срываться до конца матча плюс/минус по ситуации.

 

А с человечком то интересно)))) уже похоже на настоящий баскетбол, где один затупит, а у второго всё получается, тут раз подрасслабились , рывок команды, отрывами или трешками. оп камбэк все дела.... Или наоборот железобетонно давишь его и видишь как не справляется соперник, начинает мельчить тройками поспешными и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], да кстати комп такие же качели устраивает, это всегда было фишкой 2к...

он также может посыпаться, обосраться в концовке, в общем достаточно интересно, также симулируется, что у тебя не летят мячи броски весь матч итд, просто я еще после матча долго мастурбирую над статистикой, кто что почему итд...короче у меня свои приколы...

а про вовремя кнопочку нажимай, я уже очень давно по советам спецов со всяких форумов играю с типом броска (real percentage), это когда тайминг не столь влияет на попадание, а влияет целый скоп процессов, умение игрока, ситуация из которой бросает, его излюбленное место, тенденции к которым он тяготит, короче на попадание влияет гораздо больше факторов чем при ручном броске...попробуй))) 

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], еще надо найти человека, который будет нормально играть. а то с некоторым тупая беготня получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], мы так попробовали с другом, когда ковыряли игру))) так нам намнооооого легче играть, мы же оба баскетболисты и за нба продолжаем пристально следить. Поэтому этот параметр нам не подходит, кто как и откуда шлёт, мы по дефолту знаем, нужен междусобойный челеленж. Сложность суперстар, к слову, нам показалась оптимальной и наиболее "жизненной"...  

 

За знание и чтение статы респект, но и тут её мы по привычке сканируем, сам понимаешь)))))

 

А комп на сложности суперстар и выше, такое ощущение , что как в старых-добрых НФСах, корректирует интерес.... Тупишь - он тя прибьёт, потом даёт отыграться если собранно забиваешь и в защитке с рукой, потом трёшки те через руки слать будет если приборзеешь, а концовочка будет напряжной почти всегда. Как-то так получалось у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×