Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли демка??

    • Да, это помогло бы мне в вопросе покупки
    • Нет, NBA 2K демки не нужны


Рекомендуемые сообщения

[member='Zhano44'], да я могу долго-долго описывать, что здесь можно улучшить/исправить. ) Для начала, хотелось бы фикса с подборами и багами. Баг с выходом на рынок СА в MyCareer так и не исправили. Индивидуальность - самое важно, конечно. И не только для игроков, но и для команд. По умолчанию команды не равны, где-то город крупнее, где-то состав хуже, от этого должен меняться интерес к командам у игроков, во всех режимах.

Еще в MyCareer хотелось бы Draft Class или как это называется, когда игроки проходят показательные тренировки, чтобы показать свои навыки. Скорость, координация, понимание игры, бросок, прыжок и пр. Было бы любопытно все это пройти самому. )

 

А в целом, мне кажется nba 2k ничего не потеряла бы, если бы выходила раз в 2 года. Кроме прибыли, конечно. ) Нужно только больше фидбэка, исправить всем известные баги, обновить ростеры, драфты, логотипы, арены и формы скорректировать. А тем временем спокойно пилить новую часть, это ж какой скачок в графоне может быть за 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DeMx'], Кстати, индивидуальность командам тоже не помешала бы. А то все соперники примерно одинаково играют. Хотя ведь у каждого игрока прописано, что он и как часто делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все...разорвал майями...самые сложные встречи были первый и третий матч...

и да,победа в чемпионате вообще никак не обыграна...а ну ладно получил писдуй...2к вобще расслабились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошли слухи, что пресса посмотрела игру вживую и на ПК будет некст-ген порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 августа 2014 г. в 16:00 по Летнему Тихоокеанскому времени

или в 3 часа ночи 6 августа по Москве

будет стрим ЭнБиЭй ТуКей 15

с новостями em26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saturianin' timestamp='1406989139' post='4321628'] Все изменение будет в смене одной цифры. [/quote]

Разве что ты на старой консоли играешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NBA 2K15 Crew Mode возвращается на Xbox 360 and PlayStation 3.

Подробности на англ.

[spoil]

During the 2K Sports NBA 2K15 livestream, the team announced Crew Mode is returning for Xbox 360 and PlayStation 3 only.

Here is a list of details from LD2K via the livestream:

    Crew mode will feature 5 vs. 5 matches.
    Full NBA rules on a hardwood floor, which will include the home team’s logo.
    Custom jerseys will make a return.
    You will be able to start 5 vs. 5 hardwood matches with 3, 4 or 5 players.
    3 vs. 3 halfcourt blacktop matches are available or you can select NBA Rules for 5 vs. 5.
    If you have 3, your game will auto fill the missing positions with players from the team you chose.
    You will be able to select which each player’s position is. For exammple: If you are a SG, you can select it and the AI will fill in the missing positions you don’t take.
    The fill players are NBA players from the team you selected when creating the Crew.
    When creating your Crew, you can select an NBA team, as well as team playbook.
    Leaderboards are in.

[/spoil]

1407285175-media.jpg

1407285172-media.jpg

1407285169-media.jpg

1407285165-media.jpg

1407285182-media.jpg

Сами видите какой движок там.

Больше новостей о NBA 2K15 на Xbox One и PlayStation 4, а также трейлер в конце недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херасе, почему этот режим только для паст-гена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DeMx'],думаю может все-таки не онли пастген, одумаются еще. Или засветят что-нибудь новенькое, покруче на нексте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещают сюрпризы для фанатов крю мода на каррент-гене, так что просто что-то круче выкатят да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отчете кстати PC версия красуется, видимо таки на некст-гене будет

 

4BCOTiD.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], дак она всегда в отчетах красуется, как это связано?

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxfutt'], как я понял, это создание собственной команды для дальнейшей игры в онлайне. В NBA 2K11 такое было, но я это не застал. Если это внатуре эксклюзив для паст-гена, то вообщем-то похер, меня онлайн меньше всего волнует в nba. Главное чтобы карьеру и gm допилили/пофиксили.

Интересно как там рейтинги игроков распределяются в этом crew, а то все будут создавать супер-игроков и смысл теряется.

Изменено пользователем DeMx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='DeMx'][/b], было бы интересно, сто в крю игроки были дефолтные дохляки, ну и по ходу игры прокачиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокастую [member='Momentum'],

Он - гуру серии и должон знать как было раньше с этим режимом )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], к сожалению имея на руках все части нба, не имею понятия что это...

так как всегда играл в гм, или как он тогда назывался в ассоциацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×