Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, Arrival сказал:

Я прям задумался, что пора бы завести карту. А нужно просто на Турцию в выборе региона в настройках эккаунта переключиться, и использовать турецкий впн, и все? Покупать затем на сайте можно, или на консоли впн разворачивать?

Лично я для надёжности ещё "рандомный" турецкий адрес прописал в аккаунте.

Прятать консоль за впном нужно только если ты хочешь прям с консоли покупать.

Мне было лень этим заниматься, поэтому я себе игры в вишлист кидаю которые интересны, а потом на мобилке в браузере этот вишлист открываю и из него уже покупаю используя турецкий впн. Впн нужен только в момент оплаты.

Edited by LimeNox

А способ покупки и активации кард предоплаты USA насколько безопасен и сложен?

Вот купил карту, далее нужно просто поменять регион в эккаунте на США, активировать под впн на сайте, и деньги зачислятся в кошелек? Или сложнее процесс?

30 минут назад, Arrival сказал:

А способ покупки и активации кард предоплаты USA насколько безопасен и сложен?

Вот купил карту, далее нужно просто поменять регион в эккаунте на США, активировать под впн на сайте, и деньги зачислятся в кошелек? Или сложнее процесс?

Все правильно, насколько понимаю. Покупай у легальных (официальных) продавцов типа амазон (нужно видимо изучить вопрос, кто есть официальные партнеры майкрософта по продаже их карт оплаты).

Дикобраз Гринберга купить можно даже в приложении ВТБ. Ты сам пробовал? У меня с давних времен отложилось, что тут не все так просто, как я описал выше. А что "непросто" - не помню.

3 минуты назад, Arrival сказал:

Дикобраз Гринберга купить можно даже в приложении ВТБ. Ты сам пробовал? У меня с давних времен отложилось, что тут не все так просто, как я описал выше. А что "непросто" - не помню.

Непросто было в 2007 году. С тех пор технологии и интернет сильно развились.

Сейчас в 2024 году главное покупать легально у Майкрософта (не нарваться на мошенников, нелегальные схемы и краденные деньги).

Купил 50 баксов, появились в кошеле. Прикольно, теперь можно покупать всякое - ту же валюту в играх или олдовые игры, которые без гифт-кодов.

адрес нарисовал в Лас-Вегасе, в настройках сохранил

но при оплате все равно просить заново адрес ввести - ввел, оплата прошла

делаю новую покупку - и снова "введите адрес"

это что так?

В 23.04.2024 в 22:59, RGR сказал:

Лары буквально на днях добавили в play anywhere, так что может и обновляется.

Как то странно всё это работает. В библиотеке на пк есть rise of the tomb raider и третий резик, но установить их не получается. В сторе показывает, что эти игры доступны только для консоли. Для пк нужно покупать отдельно.

Парни а у вас проблем нету с подключением сервисов ? У меня чет последние дня 3 все плохо по вечерам.. Ну как, вчера вроде играл.. А вот поза вчера и седня чет прям еле еле.. я думал может д4 новый сезон и ток в ней траблы.. но нет ) пое тоже лагает! И пародически вообще отключение происходит.. Провайдер говорит что все ок.. не понятно ) 

Posted (edited)

SpikeLeeAngel мне помогает xbdeals.net

Там удобно еще и по регионам смотреть

Edited by 3edd

1 час назад, 3edd сказал:

SpikeLeeAngel мне помогает xbdeals.net

Там удобно еще и по регионам смотреть

Та я тоже на нем сижу, но там этих игр нет. Только те, что на Хуан доступны вроде 

Posted (edited)

artemnet хотел спросить насчёт гифтов - если я возьму гифт на пополнение своего счета в долларах xbox store (купикод такие продаёт), то я могу переключившись на американский регион взять игру. Prey оригинальный покупается только в американском регионе. И прилетит ли мне за это бан?  

Edited by RimasG

RimasG сорян, я ничего про это не знаю. Только на плати ключики умею покупать.

2 часа назад, RimasG сказал:

хотел спросить насчёт гифтов - если я возьму гифт на пополнение своего счета в долларах xbox store (купикод такие продаёт), то я могу переключившись на американский регион взять игру. Prey оригинальный покупается только в американском регионе. И прилетит ли мне за это бан?  

Хз чего за купикод,но купив карту пополнения в долларах и активировав её ты сможешь купить прей используя кошелек в магазине.Нет за это не будет бана.

19 часов назад, RimasG сказал:

artemnet хотел спросить насчёт гифтов - если я возьму гифт на пополнение своего счета в долларах xbox store (купикод такие продаёт), то я могу переключившись на американский регион взять игру. Prey оригинальный покупается только в американском регионе. И прилетит ли мне за это бан?  

Из всех переменных в твоей схеме подвести могут только скамеры-купикод.

Зачем какие-то купикоды, когда есть плати маркет или койнсби, например, где может оплатить криптой

RimasG я купил доллары, закинул в кошелек, купил внутриигровую валюту. Все под штатовским впн, и нужно адрес штатовский указать в ЛосАнжелесе каком нибудь (безналоговая зона).

блин байтеры в сервисе те еще ) Увидел окошко с рекламой игр в которые можно бесплатно поиграть..  Колда мв3 отображалась! Зашел а там пусто ) Нету ее.. ток скидки.. 

У меня за покупку деньги два раза сняли, им тупо в поддержку написать? И на английском или на русском можно?

artemnet Слушай сейчас перепроверил, а блин есть.. Можно бесплатно поиграть правда ) Так что был не байт.. хм может не так посмотрел.. сейчас через варзону зашел бесплатную..