Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[member='Oops'], сколько стоит кооп нужно смотреть в игре, в PSN я не нашёл цены, но если покупать много разных опций, то почти и получается цена нашего GOTY издания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=kv83], та мне онлайн кроме коопа не интересен

Брать не брать решу после ознакомления с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало слабое и локации не очень, но с появлением Елены игра преображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, ничего не знаю UN3>UN2
бтв фидбек огнестрела мне все так же не нра.

10ч 17м
74/100 релкивий включая левую реликвию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1398589695' post='4101832'] Прошел, ничего не знаю UN3>UN2 бтв фидбек огнестрела мне все так же не нра. [/quote]

Все верно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], Мне как раз в прлане антуража 3я часть больше второй понравилась, постоянно на какие то ассоциации наталкивала)



Вот и мне в общем 3я часть больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анчартед 2 от начала и до конца сочный и плотный, 3 как-то резко прыгает от миссии к миссии.

К тому же есть несколько корявых моментов, которых в идеальном Among Thieves ровно ноль.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу хоть в мире игр есть анч, ибо в кино вообще забыли про поиски сокровищ, последний шикарный фильм сокровище нации 2.

Я до сих пор помню момент ночь в пустыни, отвал бошки конкретный был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergovic' timestamp='1398594344' post='4101985'] в идеальном Among Thieves ровно ноль [/quote]

хватает там... не начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеальном Among Thieves ровно ноль

 

хватает там... не начинай

Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1398598256' post='4102078'] Какие? [/quote]мне например Тибет не сильно понравился

а также битва с Лазаревичем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие?

мне например Тибет не сильно понравился

 

а также битва с Лазаревичем 

Ну это ж ведь субъективно)) В третьей так вообще босса слили. А что именно в Тибете не понравилось? Монастырь, деревня или пещеры?

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], так и твое чувство идеальности субъективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], так и твое чувство идеальности субъективно

К тому же есть несколько корявых моментов, которых в идеальном Among Thieves ровно ноль - вот о чем речь шла. То, что ты перечислил - не корявость, а чисто твое восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kv83' timestamp='1398409219' post='4098926'] тебе в любом случае придётся качать мультиплеер из PSN для запуска "одиночной компании", поэтому скачай и посмотри, что тебе конкретно нужно [/quote]

Вот и ответ на мой вопрос, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], Джунгли тупые были с минированием. Нахера они вообще их вставляли. Тибет мне тоже не очень впер. Да и вообще нужно напрячся, чтоб что то вспомнить ибо игры я не помню абсолютно, а вот тройка как то свежее в памяти.



А лазаревич это вообще пушка, я когда увидел глав плохиша, так сразу играть пепехотелось ибо нельзя так делать. Тетка из третьего анча на позициях злодея куда интересней смотрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], Джунгли тупые были с минированием. Нахера они вообще их вставляли. Тибет мне тоже не очень впер. Да и вообще нужно напрячся, чтоб что то вспомнить ибо игры я не помню абсолютно, а вот тройка как то свежее в памяти.

А лазаревич это вообще пушка, я когда увидел глав плохиша, так сразу играть пепехотелось ибо нельзя так делать. Тетка из третьего анча на позициях злодея куда интересней смотрелась.

Лазаревич - просто салдофон :) А тетка да была интереснее ну скорее всего потому что она пересекалась с Нэйтом и Салли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], Джунгли тупые были с минированием. Нахера они вообще их вставляли. Тибет мне тоже не очень впер. Да и вообще нужно напрячся, чтоб что то вспомнить ибо игры я не помню абсолютно, а вот тройка как то свежее в памяти.

И чем это кривизна? Про джунгли - бред. Захотели - вставили, чем они плохи? Мне Тибет очень даже впёр: снежные горы просто завораживают.

 

 

Танк, погоня на грузовиках, снежный храм не впёрли? Что может быть лучше?

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], А в чем кривизна третьей части?

Я не говорю, что джунгли кривые, но это единственный момент, когда я задал вопрос, а нафига вообще это было нужно. Пришли, 10 мин попродили по двум тропинкам и свалили нафиг.

К слову о кривизне. Мне к примеру вообще вся механика анча кажется кривоватой, что стрельба, что просто какие либо манипуляции персонажем, разве что в первой части стрелять было удобно, но там своих проблем хватало.

[member='Happytuma'], Та просто строгая леди плохиш интереснее и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], До приезда в Йемен всё как-то скучновато-суховато. Много повторов со второй части. Плюс добавились баги, которых во второй части вообще не было (проходил трилогию 4 раза).

 

что просто какие либо манипуляции персонажем

Интересно. Можно по пунктам?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], Просто не нравится мне управление, отзывчивость и тд. Первый анч в этом плане более деревянный, но зато и более удобный. Сколько не играл так и не привык, а в мульте так вообще ахтунг какой то. В этом от части вероятно виноват и дуалшок3)

 

Повторы после второй да согласен, ну 3я часть пожалуй вообще после второй вторична, но такой ли это большой минус я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'],

1. Лазаревич

2. "бараны" в Тибете

3.а. "бараны"2 в Тибете

3.б. Танзин-"ее-ёё"

4. Тибет

5. тупой финал


[member='UnreaL'], [offtopic]U3, как минимум, НЕ хуже, чем U2 - "это даже оспаривать глупо"[/offtopic]

 

 

в первой части стрелять было удобно

 

[offtopic]не буди во мне зверя этими заявлениями :icon_evil: [/offtopic]

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×