Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Crysis 2 | Remastered

Рекомендуемые сообщения

киньте уже скриншот хорька, с тем моментом, за который игре прощается всё..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], такое есть? графически может и прощается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разница с патчем не сказать чтоб особо. Эффекты получше правда стали. ВАУ эффекта нет.
тестировано на ай 5-750, 580 gtx и 8 оперативы. 55 фпс в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zend"]Прошел.Не в восторге.[/quote]
консольная игра же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], был бы компик навороченный, прошел бы там на дх11, а так, соснул я у пс3 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDK вышел, кому надо качайте [url=http://www.mycrysis.com/news/community/the-crysis-2-editor-is-available-now]http://www.mycrysis.com/news/community/ ... ilable-now[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crysis 1 несмотря на то что вышел 4 года назад и по сей день выглядит потрясно. Правда и тормозит до сих пор на не особо сильных компах :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите моды для первого крайзиса, улучшающие графу! плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть на ПК (чего не делал последние года 2-3), шикарная графа, впервые со времен God of War 3 так впечатлился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот тоже начинал играть на ПК. 2 раза вроде бы ) Сначала на довольно стареньком компе на хороших настройках. Потом поставил на новом компе, уже с паком текстур высокого разрешения, с патчем на ДХ11 - выглядел он классно, но поиграл я ещё меньше, чем в первый раз.

А потом я достал эту игру на ПС3, и о чудо, а играть-то интересно ) И тут я окончательно для себя понял, что синглы и сюжетные игры на ПК я не воспринимаю вообще.

А меж тем игра дико доставляет: там можно и круто повоевать, и красиво постелсить, там классные вау-эффекты и шикарнейший просто ОСТ. Самое удивительное, что на ПС3 графика не сильно-то отличается от максимальных настроек на ПК. И из всей мультиплатформы это уж точно самая красивая игра. Да что там мультиплатформа, Крайзис 2 легко уделывает даже мой любимый Киллзон 2/3.

В общем игрой я более, чем доволен, тем более, что шутеров-то сейчас вообще нет, а тут такой крепкий да мощный шутан, что радуется душа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tuborg"][b]Hooly_Varshick[/b], ради мульта не стоит, он уже мёртвый[/quote]
Эх, жаль, а я-то думал забежать в него после сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tuborg"][b]dharlequin[/b], всё так :agree:[/quote]
все совсем не так.
шутан как шутан, прошел и забыл. интересность ниже 0 :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dharlequin[/b], а вот на плойке кстати более-менее нормально находит
да забейте, мульт там полностью угроблен техническими косяками, ничё почти не работает как надо
щас ещё патчами подправили немного, но в начале реально было ощущение что пре-альфу в релиз засунули :stupid:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 45 секунд:[/color][/size]

[offtopic][b]Zend[/b], опять нарываешься :ayfkm:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zend"] [quote name="Tuborg"][b]dharlequin[/b], всё так :agree:[/quote]
все совсем не так.
шутан как шутан, прошел и забыл. [b]интересность ниже 0 [/b]:banghead:[/quote]
это в киллзон :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший, крепкий шутан. И мультиплеер не такой блевотный, как в той же киллзоне.

P.S. Надеюсь, что до октября мультиплеер на пс3 не умрет окончательно. Мне еще надо последнюю ачивку за 6 месяцев игры получить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], [b]Purple Panda[/b], киллзоны вы. сожрете же, если опять начну хэйтить этот проходняк с ОМГГРАФИКС1!!1 :men:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:[/color][/size]

[quote]проходняк с ОМГГРАФИКС1!!1 [/quote]
[quote]это в киллзон :cg:[/quote]

я запутался.
:ammm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 32 секунды:[/color][/size]

[quote]CRYSIS 2[/quote]
:men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Zend[/b], забирай свои слова назад, а то минус поставлю :yuno:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dharlequin"]А я вот тоже начинал играть на ПК. 2 раза вроде бы ) Сначала на довольно стареньком компе на хороших настройках. Потом поставил на новом компе, уже с паком текстур высокого разрешения, с патчем на ДХ11 - выглядел он классно, но поиграл я ещё меньше, чем в первый раз.

А потом я достал эту игру на ПС3, и о чудо, а играть-то интересно ) И тут я окончательно для себя понял, что синглы и сюжетные игры на ПК я не воспринимаю вообще.

А меж тем игра дико доставляет: там можно и круто повоевать, и красиво постелсить, там классные вау-эффекты и шикарнейший просто ОСТ. Самое удивительное, что на ПС3 графика не сильно-то отличается от максимальных настроек на ПК. И из всей мультиплатформы это уж точно самая красивая игра. Да что там мультиплатформа, Крайзис 2 легко уделывает даже мой любимый Киллзон 2/3.

В общем игрой я более, чем доволен, тем более, что шутеров-то сейчас вообще нет, а тут такой крепкий да мощный шутан, что радуется душа :)[/quote]
Во во!!!! На 100% солидарен в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×