Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

Собсна, в том же крузисе, раз сравнение пошло, тоже самое.
Камо - выстрел - камо - выстрел - камо - выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], я твой иксбокс крайзис булитштормом трубу шатал!
:trollface: норм игра, а ты рачок (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа прости, но Олег прав. Крайзис 2 очень крутой, буллет не крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите вы все. Крузис говно. Булит крутой. :brash:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 27 секунд:[/color][/size]

А от Саши такого кидняка не ожидал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], про буллет уже через 2 недели после релиза все забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], это самый последний аргумент, который ты смог предоставить. ок.
но мне нравится куда больше кукурузиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кразис - гавно, буллет - круто. На этом спор закончили!
:trollface:

Из недавних какие игры есть наподобии? чтоб красочно и много мяса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная вещь, намного круче любого вышедшего в этом году FPS. Ярче я бы сказал.
На память из мяса приходят только переиздания Serious Sam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Прошёл игру! покупал на PS3, игра крутая мне понравилось! юмор сделан ну просто нет слов я смеялся ну так всё в тему сделано диалоги ну просто шикарные тот кто озвучивал глав героя на английском ему 10 балов! очень круто озвучил! сама игра не скучная вообще ритм всю игру держит, много ситуаций было прикольных приключенческих! игра приятная красочная оружия в игре мне понравилось! Сюжет тоже нормальный, концовка была крутая! хорошая игра не зря купил всем советую поиграть не пожалеете!

[b]Оценка 9.0[/b][/quote]
[quote name="-=Ruslan=-"]А я жалею что купил игру эту, теперь хочу продать и не кому, игра одноразовая! я когда прошёл игру, и на чел второй раз играть вообще не вставила больше! игра в начале да круто сделано но потом такое однообразия пошло одно и тоже хлыст удар ногой опять хлыст удар ногой, очень надоела игра тогда, первый раз когда играл в начале такие приключения были а потом игра уныла пошла и всё кайф испортился, зря купил жалею.[/quote]

:trollface:

Я вот не понимаю, почему все всегда пытаются сделать серьезную игру с серьезным сюжетом? Почему нельзя хоть раз сделать игру, которая полностью состоит из шуток, пародий, угара [s]и содомии[/s]? К примеру Brutal Legend в первой половине высмеивал все эти истории про человека, который попал в чужой, фэнтэзийный мир, а во второй половине все шутки исчезли и игра превратилась в низкобюджетную версию Властелина Колец с потугами на эпический сюжет. И почти все те же самые клише, которые они высмеивали в первой половине игры во второй половине они использовали на полном серьезе.

Теперь вот буллет, с одной стороны мясо, угар и тот момент с управляемым монстром и его "трагической смертью", с другой игра постоянно пытается поднимать серьезные темы, например: стоит ли ради личной мести рисковать жизнями друзей? Блин, сюжет в [s]шутанах[/s] играх в 99 % случаев все равно дерьмовый, почему все пытаются сделать его таким "серьезным" и "глубоким"? Хотеть какой-нибудь совсем over the top шутан, а не это говно с потугами на интересный сюжет.

Ну а так в целом игра ок, локации красивые, skybox'ы божественны, ганплей уныл, но убивать врагов с помощью скиллшотов весело, жаль, что так много вариаций на тему пни врага в пропасть/в огонь/в электричество/на кактус/в цветок-людоед/на шипы/whatever, а также на тему: убей двух врагов одним выстрелом. Короче баллов на семь все это дело.

P.S. От Круизиса 2 я, кстати, тоже не в восторге. Только Киллзон 3, только молодость, только победа :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веселая игра. непонятно зачем в конце серьезные щщи включили. ни к чему это.

ну и с балансом не всегда хорошо. всякие там "черви", которых хлыстом подцепить нельзя дико бесили. поетму вторая глава худшая. хороо что можно взять пистолет и включить хало и хедшоты. вообщем не весело с ними.

и это. играл сразу на верихарде и было совсем не верихард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dotdroid][/b],управляемый динозавр - лучший момент игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], нет. мне огромные боссы понравились и место ближе к концу когда в маленькой комнатке закрывают с кучей минибоссов и мобов. на ультрахарде фактически самый адреналиновый момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный момент, я когда играл непроизвольно отдал честь :spravedlivo:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=TxNMDARgZ1E"]http://www.youtube.com/watch?v=TxNMDARgZ1E[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едрить колотить пипл кен флай опять независимые и у них права на булетсторм вот э лавли дей!

 

kt6opw0swi4i.png

 

https://www.youtube.com/watch?v=nuHfVn_cfHU

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поровот. Они ж вроде из PCF стали отделением Epic?... Кто тогда остался в Epic из оригинального PCF, с учётом того, что пол команды ещё год или два назад свалили работать с ссаными City Interactive?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,кто нибудь в курсе что счас с кооперативом в этой игре на пк,а то хотим с другом взять,но когда давно слышал что онлайн умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='primal'], там нет коопа в кампании, есть режим арены

ну ок,через интернет сможем играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на пс4, графоний конечно выглядит уже старовато, но картинка в целом выглядит приятно.

очень тяжело оторваться от этого сумасшедшего гемплея, а за сочные диалоги и сумасшедших колоритных персонажей отдельно поклон.

Всем кто не играл и любит динамичный гемплей мастбай, остальным вполне можно взять по скидке и вспомнить тот самый провалившийся в продажах шедевр своего жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sqar сказал:

Взял на пс4

Сам вчера на плойку прикупил. Давно хотелось переиграть, а тут бац и скидончик норм подъехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×