Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

[b]dozensnake[/b],

я подобного не писал....правокатор)))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 34 секунды:[/color][/size]

[quote name="ult"]какой бокс и пс3, ждать всем на пк[/quote]

тебе надо ты и жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]какой бокс и пс3, ждать всем на пк[/quote]
уж не знаю как там на пс3 будет, но версии пк и 360 будут идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann[/b], не, я думал фиксенная.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:[/color][/size]

мде, не хочу на лт+ шиться, придется на пк ждать. факинг 10 вэйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на плойке в первую главу. Блин, игра крутая. :) Как я скептически ни относился к ней после первых роликов и демки, но результат офигенный. Игра очень веселая, некоторые шутки реально доставили - например кольцо RROD на неисправной двери в самом начале) Много пошлятины, матов и кровищи. Графика очень неплохая, на уровне гирь вторых, сюжет безбашенный, но интересный, ну и фирменные квадратные челюсти с валенками на месте))) Люто ждем фикс, пока что все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео новое вроде как. [url=http://www.gametrailers.com/video/whip-kick-bulletstorm/710654]http://www.gametrailers.com/video/whip- ... orm/710654[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я помню Bulletstorm описывали как убийцу Killzone 3..
Сегодня сидели решали во что поиграть, запустили буллетшторм: графика конечно не фонтан, анриал енжин конечно уже приелся очень..геймплей какой-то странный..весь пролог прошел почти без выстрелов а тупо бегал и всех пинал..Диалоги и юмор очень прикольный, сюжет пока непонятно о чем..Стрельба..Самая слабая часть игры. Звуки от стрельбы просто ужасны, отдачи не чувствуется..как-будто из игрушечной пукалки стреляешь...
В общем, выключили и пошли дальше проходить киллзон, который, кстати, на удивление крут оказался..

Куплю буллетшторм на писи, ради мультиплеера, более-менее нормальной графики и нормальной стрельбы с помощью мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="progressevol"]насколько я помню Bulletstorm описывали как убийцу Killzone 3[/quote]
срочно в больницу на проверку головы

[spoil]Игра чума :Ж:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote name="progressevol"]насколько я помню Bulletstorm описывали как убийцу Killzone 3[/quote]
срочно в больницу на проверку головы

[spoil]Игра чума :Ж:[/spoil][/quote]

Okay, the real reason Bulletstorm was built was because Gears wasn't ready for this spring and we needed a product to fuck with Killzone. ;) - Cliff Bleszinski

мне точно надо на проверку головы, друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличная игра....абсолютно не серьезная и без сюжета нормального....но мне нравится....хочется какого то веселья))))) и тут я его получил......очень интересно придумывать как убить врагов)))а не тупо простреливать себе проход к след. локации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"]отличная игра....абсолютно не серьезная и без сюжета нормального....но мне нравится....хочется какого то веселья))))) и тут я его получил......очень интересно придумывать как убить врагов)))а не тупо простреливать себе проход к след. локации![/quote]
Очень зря, в игре полноценный и очень интересный сюжет, без наворотов, но очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Amachan[/b],

да ладно...сюжет до банальности прост....такое хорошим назвать очень сложно......да и не нужен он этой игре...создатели кстати это отмечали.....не надо в каждой истории из пальца видить хороший сюжет....это не СХ, Алан Вейк или Хеви Рейн.....и игра на другое нацелина....а именно повеселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×