Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Sony привезет внушающую линейку игр на Taipei Game Show 2014, которое пройдет в конце января. 23 игр для PS4, 20 игр для PSV и 14 игр для PS3 будут представлены на шоу. На шоу будут такие личности, как: Йошинори Оно, Кейджи Инафунэ, Казунори Ямаути, Грег Филипс (продюсер inFamous) и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='hoodwink'][/b], хм. А я бы с радостью купил у тебя, не будь ее у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][b][member='kv83'][/b], хорошая, кстати идея, диснеевские мультики в японском дубляже смотреть! [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ViolentCookie'], [offtopic]может и хорошая, но я не уверен, что японские дорожки есть на европейских релизах Диснея[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hideo" post="3854414" timestamp="1389406834"][quote][b]Sony [/b]привезет внушающую линейку игр на [b]Taipei Game Show 2014[/b], которое пройдет в конце января. 23 игр для [b]PS4[/b], 20 игр для [b]PSV[/b] и 14 игр для [b]PS3[/b] будут представлены на шоу. На шоу будут такие личности, как: Йошинори Оно, Кейджи Инафунэ, Казунори Ямаути, Грег Филипс (продюсер inFamous) и другие.[/quote][/quote]надеюсь на нормальные релизы от европейских и американских студий на Виту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], не хочется тебя разочаровывать, но шансы на это минимальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь анонсируют первую нормальную жрпг, а не очередной порт/кролер/хрень про аниме с трусами от трешаделов/мультиплатформу с 3дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1389430357' post='3854666'] надеюсь на нормальные релизы от европейских и американских студий на Виту [/quote]

К примеру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1389430717' post='3854680'] кролер/хрень про аниме с трусами от трешаделов [/quote]

 

Там вроде есть ещё и объединённые вещи :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sho" post="3854687" timestamp="1389431123"][quote name="MaXiDRoM_90" post="3854666" timestamp="1389430357"]надеюсь на нормальные релизы от европейских и американских студий на Виту[/quote] К примеру? [/quote] Что нибудь по качеству как Декстер на псп и ГОВ, можно от юбисофт ченить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anakin' timestamp='1389431294' post='3854691'] Что нибудь по качеству как Декстер [/quote]

Брал на UMD, редкостная хрень, имхо.

[quote name='Anakin' timestamp='1389431294' post='3854691'] и ГОВ [/quote]

Лучше что-нибудь новое. Слишком длинные игровые серии с сюжетом сливаются, как правило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], Adventure в стиле Tomb Raider/Uncharted, Action в стиле AC,GeOW,GOW, может RPG какую или FPS. 

Ну и гонки само собой.

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда там гов хд уже? Что то слишком долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мост вонтед на вите какой-то адовый.
такого мыла и лестниц ни в одной игре на ней не видел. 4 мутных квадрата вместо фар и машины на расстоянии 300+ метров в ночное время - совсем финиш и первосонька.

он везде адовый, лучше соник трансформед опробывать, отличная игра, есть конечно странные моменты но так игра сильная и быстрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Korobov'][/b], соник какой-то кривой и со скучными трассами, вылизанности нет. дропнул после гонок 20ти-30ти. нфс гораздо лучше. только графика расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], ну например Н. Гайден тоже кривой в некоторых аспектах ... не знаю я подсел нормально так, играю с первого дня как дали в псн+.

 
пс. Я тоже загрузил и как то плохо смотрел на игру НО когда разобрасля !!!
 
Там вся суть в дрифтах ... если просто ехать это как на изи в гайдена играть, за счет дрифта накапливаетсай ускарение (3 уровня).
 
а с трассами ты как минимум не прав их там просто навалом за 20 заездов ты не мог узнать о трассах + там потом все трассы "зеркальные" появляются.
 
ППС.
 
также в сонике достовляет что есть катер и самалет и все это миксуется а какие там челенджы !!! не хочю версуса но аналоги просто курят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Korobov'], дрифты и в моднэйшн есть. А помимо дрифтов есть оружие,кручение,толчки и т.д. Трасс много, помимо того что их можно самому строить и качать чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], http://www.amazon.de/PS-Vita-Travel-Schwarz-Tasche/dp/B00623EBXQ/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1389437158&sr=8-2&keywords=vita+case

 
в такой как на моем линке, да !!! ))), у меня в таком просто лежит но там места хватит, плотно но нормально. но твой лот китайский ерунда (я про броню), лучше аналог по дороже взять у них же сделано из г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Korobov'], дрифты и в моднэйшн есть. А помимо дрифтов есть оружие,кручение,толчки и т.д. Трасс много, помимо того что их можно самому строить и качать чужие.

просто дрифт в сониек это основа игрового процесса без которого никуда. + я не фанат Сега но фан отличный там каждая трасса из мира СЕГА игр ))), там есть кривости но они есть в любой такой игре.



[member='MaXiDRoM_90'], бери кейс как я на линке показал, официальный ))) он толстый но если вита  в нём упадёт то ничего не будет, там место для картриджей есть и т.п

Изменено пользователем Korobov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите: 

Вот в таком металлическом кейсе вита влезет в тряпичный чехол

Такой кейс очень неудобный. Виту держать еще более неудобно и старт/селект тяжело нажимать

Я бы посоветовал такой http://www.ebay.com/itm/Psvita-Trigger-Grip-PDP-/231133467935?pt=US_Video_Game_Controllers&hash=item35d0a0d51f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='qweqwe'][/b], такой в чехол не влезет и таскать не удобно. Может ещё какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], мне как раз в карман всех курток лезет. А в бардачок и подавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×