Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

все-таки тот, кто придумал эту ачивку - больной человек. Ласт оф ас на платину пройти легче, наверное

 А в чем сложность платины Ластафаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня останавливает с полным переходом на US акк это выход PS Now на виту, тк тогда придется использовать RU акк чтобы была возможность играть. А так на распродаже взял FF X/X-2 HD в US сторе, благо всегда есть возможность переставить карты памяти местами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], пройти дважды на реализме, при этом найти все комиксы и так далее... У меня на такое терпения вряд ли хватит, учитывая, какая игра длинная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='The Son Of Nitrous'], пройти дважды на реализме, при этом найти все комиксы и так далее... У меня на такое терпения вряд ли хватит, учитывая, какая игра длинная

ааа.., ну в ремастерде для платины этот параметр убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The Son Of Nitrous" post="4336130" timestamp="1407766649"][quote name="NotaKuroi" post="4335957" timestamp="1407761445"][b][member='The Son Of Nitrous'][/b], пройти дважды на реализме, при этом найти все комиксы и так далее... У меня на такое терпения вряд ли хватит, учитывая, какая игра длинная[/quote] ааа.., ну в ремастерде для платины этот параметр убрали.[/quote] Да разве? Новая игра+ на реализме и максимальном обязательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[member='The Son Of Nitrous'], пройти дважды на реализме, при этом найти все комиксы и так далее... У меня на такое терпения вряд ли хватит, учитывая, какая игра длинная

ааа.., ну в ремастерде для платины этот параметр убрали.

 

Да разве? Новая игра+ на реализме и максимальном обязательны

[offtopic]можно пройти на любой сложности и далее перейти сразу на реализм+ .[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать, максимальный и максимальный+ тоже засчитается автоматом?

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть же глитч, в котором проходить игру надо только два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Апп сторе на халяву выдавали  Вокин Дед 2, первый эпизод, спасибо, нашим парням, код мне подогрели, а том мне из-за айпи не давали в Эстонию. Короче, поиграл, бомбавая вещь, как и первая часть.Вчера купил сизн пэсс на витька. 

 

 В связи  с этим, вопорос, на виту есть первый сезон, я его прошел на плат на ПС3 (хотя и наче и нельзя), если я буду в витовскую версию играть, трофы будут новые или пс3 версия и витовская, как одна считается? А то, что-то захотелсь перепройти, но с другими вариантами, + я 6-ой эпизод не проходил.

 

PS На сколько же лушче игра фильма, просто многократно! (ИМХО)

 

 

 По поводу Ластавафаса - В Ремастерд трофеи за "Реализм" отведены в аддон,так что, прохождение их для платины необязательно.

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трофы будут новые
Да. Второй сезон тоже отдельные наборы.

А.., сначала не понял, ты имеешь в виду, наборы трофеев. Понял. Навероне возьму первый, игра крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кстати, а The Wolf Among Us, на вите выходил? Вроде нет в ПСН, как вообще игра?Я демку глянул. вроде норм, но стоит ли покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Кстати, а The Wolf Among Us, на вите выходил? Вроде нет в ПСН, как вообще игра?Я демку глянул. вроде норм, но стоит ли покупки?

 

Стоит! Игра отличная, даже не думай, бери сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как Шахид то в твиттере раскукарекался Х) После такого то громкого упоминания виты на гейбскоме) laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Кстати, а The Wolf Among Us, на вите выходил? Вроде нет в ПСН, как вообще игра?Я демку глянул. вроде норм, но стоит ли покупки?

 

Стоит! Игра отличная, даже не думай, бери сразу

Так ведь нет на виту TWAU! Как ее брать то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Кстати, а The Wolf Among Us, на вите выходил? Вроде нет в ПСН, как вообще игра?Я демку глянул. вроде норм, но стоит ли покупки?

 

Стоит! Игра отличная, даже не думай, бери сразу

Так ведь нет на виту TWAU! Как ее брать то?)

На ПС3, я так понял, но в Таллинн я взял только ПС4 и Виту, а ПС3 в Киве оставил)) Буду ждать релиз на Витьке...

 

 

Кстати, сорри парни, перепутал, в Ластах на платину НУЖНО пройти Макс +, а не требуется реализм и реализм +, эти режимы уже вынесены в аддон..

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нарисовали вполне себе интересные скидки в обновлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял реймана. Хотя до последнего надеялся, что что-ниубдь вкусного от NISA завернут. Ждем-с третьей части распродажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнорирую распродажу, еще куча всего не пройденного. Хотя может быть в третьем обновлении меня удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], fez, proteus, metrico, потного 5-7 тома. Возможно еще Road no taken, но я не уверен планируется ли он на виту и будет ли кросс-бай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В US вместо потного лего -  Dragon's Crown .

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×