Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Freedom Wars

Toukiden: The Age of Demons

Soul Sacrifice

 

Реально пройти эти игры со слабым знанием английского?

Кому не трудно, в вкратце опишите с чем столкнусь.

Много ли разговоров, сложный ли сюжет, много ли текстовок, много или игровых менюшек, описаний магий, ударов, техник и тому подобного, интуитивная навигация по карте, нелинейные диалоги...

Для сравнения: в Гравити Раш всё понял по тексту, Мурамасу почти ничего не понял. Но для понимания геймплея особых знаний языка не нужно было в обоих играх  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Композитор Кендзи Ито:
___

7ieSn3p.jpg

ws003886.jpg
gpiW7je.jpg
FGIfNf0.jpg

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может чего годное из этого выйдет? Вроде на портативе у Скваречника дела получше, чем на стационаре, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может чего годное из этого выйдет? Вроде на портативе у Скваречника дела получше, чем на стационаре, а?

Ага . Одна 10 финалка , насколько помню . Даже тайп0 не смогли перенести .

Фри ту плей какой нибудь , рад буду ошибаться .

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Utamaruno' timestamp='1418590398' post='4579322'] Ага . Одна 10 финалка , насколько помню . Даже тайп0 не смогли перенести . Фри ту плей какой нибудь , рад буду ошибаться . [/quote]

А на 3DS у них разве ничего нет? Bravely Default вроде хвалили многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему моя вита не хочет качать в фоне, а не в фоне качает с PSN ооочень медленно? В настройках галочка на "работе wi-fi в фоне" стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему моя вита не хочет качать в фоне, а не в фоне качает с PSN ооочень медленно? В настройках галочка на "работе wi-fi в фоне" стоит

Там вроде наоборот снять надо эту галочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DmitriiNechaev'], снял, вроде заработало... странно как-то, по логике должно быть наоборот :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DmitriiNechaev'], снял, вроде заработало... странно как-то, по логике должно быть наоборот :rolleyes07:

Да я просто припоминаю, что сталкивался с такой проблемой

Изменено пользователем DmitriiNechaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Utamaruno'][/b], был бы фри2плей, то первоначально бы на ios выпустили, а так есть надежда, но не факт что у нас выпустят, последние 2 ремейка остались в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя первая платинаem01.gif

132d7ec3f68844573791d8c32122ffff.jpg

в целом игра отличная, графика очень даже хорошая, челенджи порадовали, сетевые гонки весёлые, продолжу дальше играть по сети и бить рекорды другов, надеюсь новые гонки будут выходить на виту, хочется с природой на подобии драйвклаба, там и графику можно лучше сделать как по мне )

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], красавчик, я еще на выходе ее взял, но чет забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Thing'][/b], [offtopic]поздравляю! Тоже иду на свою первую платину именно в мв, почему-то затянуло очень хорошо. Подскажи кстати, как разблокировать защиту от столкновений ПРО? А то "уйти от столкновения 2 раза" звучит очень расплывчато[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ViolentCookie'], [offtopic]Чтобы "избежать аварии" для улучшения кузова с защитой от столкновений до PRO нужно ехать за машиной соперника и она должна попасть в аварию, которую самому нужно избежать.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходячие на Вите на русском? Кто играл нормальная версия или лучше на стационаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MattHazard" post="4581223" timestamp="1418685660"][b][member='egor10'][/b], не очень, но лучше гравити раша [/quote] Ооо тогда это повод задуматься.спасибо за предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, нашёл кого слушать. http://psnprofiles.com/sonimraz - он даже в неё не играл.

Плохие мертвецы на Витьке, первая - вообще жуть. Лаги, подгрузки, например некоторые динамичные сцены из второго сезона мне приходилось переигрывать раз по 10, потому что окна ввода ЕЩЁ нету, а вот зомбак УЖЕ тебя хватает. В итоге просто как маньяк жмёшь "налево-налево-налево-блджад!" надеясь что прокатит. Гравити Раш - шикарна, можно даже все DLC прикупить. Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×