Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[b][member=SkyerIst][/b], Да все будет у Сони Хорошо (хочется надеяться). да, сейчас у нее не лучшие времена, но они пытаются что-то сделать, для того, чтоб выбраться из этой ямы, хотя, для меня странно, что Сони находясь в полной Ж, не жалеет денег на покупку акций той же Олимпус (которая тоже не в очень хорошем состоянии) не на последние же деньги, они это делают? К тому же, теперь они являются самыми крупными акционерами компании, пусть у них и 10 процентов. Если у них так все плохо, зачем им еще добивать себя акциями убыточной компании, которая, кстати, уже вышла в плюс (если мне не изменяет память), хоть им и пришлось много чего продать…У Сони самым убыточным было подразделение телеков (не будет вспоминать про времена запуска пс3), придумают что-то…Каз на посту не так долго, может у него и получится, вроде ж наблюдалась позитивная динамика, просто ее чет не заценили.
Скай, будет время, переведи статейку, а то сил не хватит ее прочитать))))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 18 секунд:[/size][/color]
[b][member=Гризли][/b], [b][offtopic]а где видел инфу, по смартам, а то не верится[/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-за [color=#282828]Chronovolt и [/color][color=#282828]Chronosphere ?Впервые о них слышу,лучше бы нам джет сет запилили [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dscorpio' timestamp='1352900360' post='2966427']
[b][member=SkyerIst][/b]для меня странно, что Сони находясь в полной Ж, не жалеет денег на покупку акций той же Олимпус (которая тоже не в очень хорошем состоянии) не на последние же деньги, они это делают? К тому же, теперь они являются самыми крупными акционерами компании, пусть у них и 10 процентов. Если у них так все плохо, зачем им еще добивать себя акциями убыточной компании, которая, кстати, уже вышла в плюс (если мне не изменяет память), хоть им и пришлось много чего продать…
[/quote]
http://forums.gamemag.ru/topic/81516-xbox-360-vs-ps3-round-4/page__view__findpost__p__2966386
Для покупки Гайкай и Олимпус они ещё только собираются занимать деньги... Всё грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dscorpio][/b], одна из первых ссылок в гугле. Но видел более полную инфу, гуглить больше надо.

[quote]Sony jumped to third place in the world ranking with 8.8 million units, [b]marking its first appearance[/b] [b]in the top 5 since end-2006[/b]. The Japanese vendor which re-launched the Xperia brand after it acquired all the stakes from Ericsson in their JV, has launched several new phones in a very wide price range which helped boost its sales. It's Xperia P, Xperia S, Xperia U and Xperia Tipo boosted shipments, especially in Europe, Middle East and Africa, and Asia-Pacific.[/quote]
[url="http://www.themobileindian.com/news/9257_Sony-becomes-third-largest-smartphone-vendor-in-the-world"]http://www.themobile...or-in-the-world[/url]

Конечно, до Самсунга и Эппла далеко. Но прогресс, оказывается, есть Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tem4ik' timestamp='1352900400' post='2966430']Что-за Chronovolt и Chronosphere ?Впервые о них слышу,лучше бы нам джет сет запилили [/quote]
Chronovolt это Kula World с графоном, а Chronosphere вообще непонятно откуда взяли, на евро блоге о плюсе нету ничего о нём.
Джет сет уверен позже дадут.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 50 секунд:[/size][/color]
[b][member=Гризли][/b], У этого Соневского Crystal LED есть преимущества перед плазмой от Panasonic?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chronosphere это названия шарика в игре [b]Chronovolt[/b]

Европа по плюсу, только 4 игры на старте получает - Анч, Гравити Раш, Мутант Блобс и Хроновольт.
В Америке 6 игр - Анч, Гравити Раш, Вайпаут, Мутант Блобс, Джет Сет Радио и ПСП-игру Финал Фэнтези Тактикс.

[quote name='Akiba' timestamp='1352901304' post='2966455']Гризли, У этого Соневского Crystal LED есть преимущества перед плазмой от Panasonic?[/quote]
эээ... от неожиданности даже и сказать трудно. Разные технологии.

В основе плазмы - микролампы наполненные инертным газом (типа лампы дневного света), пропускаешь электричество - газ светится.
Кристал лед - в основе кристаллы, по которым пропускают свет, они и светятся.

В теории технология одна, как и в древней технологии ЭЛТ. Пиксели являются источником света, а не их подсвечивают.

Логично предположить, что кристаллы дешевле делать чем микролампы с газом; кристаллы и более долговечны; ну и на дюйм можно больше кристаллов поместить - т.е. разрешение больше.

И не в курсе, есть ли портативные экраны на технологии плазмы. (Погуглил - не могут быть, издержки технологии "плазмы").

Так то ЛЕД-ы разрабатывали для замены LCD, сначала шли по ветке органики OLED, Сони вот на кристаллах технологию пропускает. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хотя бы на рэймана надеялся, и то тут многие говорили про то, что я много хочу и этого быть не может. А на тебе ГР и Анч) Правда говорили те, у кого ава как то с ниндендо была связана) Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Akiba' timestamp='1352901304' post='2966455']
[b][member=Гризли][/b], У этого Соневского Crystal LED есть преимущества перед плазмой от Panasonic?
[/quote]
[offtopic]где-то мельком читал, что Панасоник уходит с рынка ТВ.
Совсем.
"Такое время" ®
UPD.
"Японская индустрия потребительской электроники продолжает испытывает трудности под влиянием мирового экономического кризиса, одним из болезненных последствий которого являются массовые увольнения работников. Не является исключением электронный гигант Panasonic, прогнозирующий в текущем финансовом году, завершающемся в марте 2013 г., рекордные убытки в размере $9,6 млрд."
[/offtopic] Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
[quote name='kv83' timestamp='1352903523' post='2966524']
[quote name='Akiba' timestamp='1352901304' post='2966455']
[b][member=Гризли][/b], У этого Соневского Crystal LED есть преимущества перед плазмой от Panasonic?
[/quote]
[offtopic]где-то мельком читал, что Панасоник уходит с рынка ТВ.
Совсем.
"Такое время" ®[/offtopic]
[/quote]
:fffuuu:
Сранные корейцы со своим дешёвым говном всё губят, где я теперь буду покупать лучшие плазменные ТВ?(
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arkazuped' timestamp='1352906838' post='2966628']
[b][member=laziofan][/b],я с самого начала говорил о гравити
[/quote]
ну у тебя ава явно с нинтендо не связана :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]новые японские продажи:[/b] http://gamemag.ru/news/yaponskie-prodagi-za-proshluyu-nedelyu-3ds-vita-461-animal-crossing-halo-4-83002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( что за...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]
Только денег на счет закинул. Думал прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1352911561' post='2966922']
Я не понял. Куда пропал код с псн?
[/quote]

разобрали, дефицит вернулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1352911810' post='2966941']
Конвейер не успевает цифровую подпись ставить? ))))
[/quote]

ну такой хит, желающих много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что там с продажами виты после выхода кода? Еще не готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1352911956' post='2966946']
Так что там с продажами виты после выхода кода? Еще не готовы?
[/quote]

продажи вырастут, только думаю ни КОД на это повлияет, а ПСН+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b],ну просто слишком уж круто, поэтому и не верил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1352915889' post='2967145']
[b][member=laziofan][/b],ну просто слишком уж круто, поэтому и не верил)
[/quote]
согласен, что круто. Поэтому и сам максимум в Рэймана верил, но хотел ГР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×