Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bakili Neo

God of War: Collection

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

c16e66dea098db0fe3274c6cf80b49db.png

Дата выхода: 17 ноября 2009 (PlayStation 3), 6 мая 2014 (PlayStation Vita)
Платформы: PlayStation 3, PlayStation Vita
Разработчик: Santa Monica Studio, Bluepoint Games (PlayStation 3), Sanzaru Games (PlayStation Vita)
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Какова стратегия боя против него?[/quote]
Ужасно проста.
Во-первых: все виды оружия, их сила должна быть доведена до максимума, в том числе и магия (сила Посейдона, Зевса).
Во-вторых: его нужно очень сильно грузить, не смотря на атаки.
Бой нужно вести возле места, где находится рычаг(поднятся туды по ступенькам).
Когда ты ему пробьешь все клапаны, он станит слабее, мочи его дальше, желательно использовать силу Посейдона и меч Артемиды.
Магию и жизни можно не жалеть, мотому, что когда ты монстрику отбиваешь все клапаны и мочишь его дальше,он падает и все тебе конпенсирует.
В-третих: когда над ним появится "О", подходи к нему, Крейтос запрыгнет на него, затем нужно вращать аналог по подсказкам.
Сделав это удачно, монст будет стоять обессиленный , бежи к рычагу и стеляй в него деревянным поленом.
Он скинет броню, точнее ты должен сбить её.
Дальше простоего нужно умело мочить.
Можно пользоваться режимом бога, это упростит задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Млин, как же вымораживают в послднее время локации - всю малину прям под конец игры засирают =( Сначала эти психонутые холмы, терь комнаты архитектора - буээээ, нет чтоб была веселуха как до замка Пандоры ну или хотяб как в его начале...
Ну а по поводу боссов - минотавр конечно хлопот доставил, пока не выкупил стратегию боя прортив него, остальные тож с первого раза убивались....[/quote]Да, локации внутри пандоры это не для слабых нервов. Зато я был так рад, когда ящик пандоры нашел. Там потом круто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 the end
Хмм, я его неплохо прошел и м непрокачанным ло макса оружием, магия вообще на нуле.
2 Mpаk
На самом деле все гораздо проще, чем написал тов.the end
Знач так первые 2 стадии проходятся вообще элемегтарно практически без потери жизней.
1)Забирайся на платформу с рычагом, и жди кады гад подойдет к тебе, тут все просто - его атаки ПОЛНОСТЬЮ БЛОКИРУЮТСЯ обчным блоком. Значит берешь свой здоровенный синий тесак(у меня он прокачан всего до 2го уровня)подходишь в плотную и начинаешь месить босса, как только он пытается тя ударить рукой или двумя - просто ставь блок, и все, хелсы отниматся не будут.
2) Как только он зажмется в уголке и над ним появится кружок, бежишь к нему, играешь мини игру, потом бежишь к рычагу и стреляешь в него бревном.
3)См пункт 1 =) Да и еще - когда бык несется на платформу, и врезается в нее- просто подпрыгивай за секунду до этого, и те ничего не будет.
4) После 2х раз выстрела бревном, этот засранец останется без брони, и теперь начнется самое палево - бить его нужто ТОЛЬКО по голове, тут в принципе тактика такая - берешь опять тесак, идешь опять на платформу и встаешь плотную, но теперь просто давишь блок+треугольник(эт удар стесака с прыжком - как раз до головы достает) и снова блокируй его удары руками, но теперь он начинает юзать еще и его самый противный удар - хватает рукой и пихает в рот, затем выплевывает отнимая при этом кучу хеллов - от этого удара можно уйти - как тувидишь что этот засранец меееедленно подводит руку к тебе - значит он хочет тя хапануть - быстро используй откат назад 2 раза, желательно подальше от траетории руки - тогда он тя не схватит, но этот маневр не всегда выходит, так что вся битва считай зависит от твоего умения уйти от руки босса, в остальном это наверное самый простой босс в игре.
5) Как только отметелишь его бо башне - пали в него бревном в 3й раз и он труп - вот и усе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памагити!!!!!!!! =)))

Дошел до места, где надо в Холмах брать ожерелье (по моему геры). Выхожу из комнаты, где надо было составить головоломку из каменных блоков при помощи вращающегося пола, лезу по скалам, нажимаю рычаг, спускаюсь обратно, и... и пипец! некда идти -все пути отрезаны... тока в пропасть падаю... что тут надо делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]2 the end
Хмм, я его неплохо прошел и м непрокачанным ло макса оружием, магия вообще на нуле.
Но все таки лучше когда оружие прокачано, наносит урон посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на словах всё просто.
А я так и не могу эту мини игру пройти.
Вроде верчу стики как надо, один фик, хватает он меня.
Ноль реакции, мол, я и не крутил стик.
Лана, попробую ещё.
Только ладошки подстригу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Samanouske
Ха-ха-ха, еще один =) Я саам вчера ползал, не зная куда податься наверное с час=))) На самом деле ты(и я) просто забыли, что пришли из пещеры на эти локацмм(там, где 2 моста, и нужно крутануть мехинизм а потом спрыгнуть на вторую часть моста, где она вращается) и эта пещера, кады в нее заходишь выглядит в точ так-же как и когды ты из нее пришел, потому и кажется что пути отрезаны и ты тут уже был =)))
2 Blink 55
Запарываться на стиках :-/ Вот уж где проблем никогда с боссом небыло, так это в мини игре на стиках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]2 Samanouske
Ха-ха-ха, еще один =) Я саам вчера ползал, не зная куда податься наверное с час=))) На самом деле ты(и я) просто забыли, что пришли из пещеры на эти локацмм(там, где 2 моста, и нужно крутануть мехинизм а потом спрыгнуть на вторую часть моста, где она вращается) и эта пещера, кады в нее заходишь выглядит в точ так-же как и когды ты из нее пришел, потому и кажется что пути отрезаны и ты тут уже был =)))
2 Blink 55
Запарываться на стиках :-/ Вот уж где проблем никогда с боссом небыло, так это в мини игре на стиках...[/quote]
На этом месте с ожирельями я тоже запнулся, по той же причине.
Класно разрабы сделали. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему это их недоработка, где они блин были при бетатестинге - напрочь же забываешь путь назад, пока маешься с 1м ожерельем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.. я наверое тормоз ручной.. но я смутно понял.. опишите мне путь обратно попобробнее плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче - выходишь взяв 1ое ожерелие,(там лестница спустилась) ползешь по стенкам вправо, ползешь ползешь, в итоге приползаешь в к месту, где на веревке ты съезжал через авраг к той пещере где ожерелие, бежишь знач назад, подымаешься по лесенке - справа от тебя то место где нужно повесит ожерелие на морду, а слева - пещера с мордой барана над входом и 2мя белыми камнями, это и есть та пещера, куда надо идти - там сводный мост, точнее 2 моста с механизмом, - дергаешь палку, потом пока мосты движуться вокруг оси - прыгаешь на другой и усе - ты вернешься к началу, а там упал груз(ты нажал рычаг тады как раз) - вот по веревке привязанной у грузу лезешь уже наверх и там красное ожерелиеи ну и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот опять Год оф Вора прошел, было еще интересней, тока новый глюк появился, включаю меч Артемиды, а его нима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё , прошёл, убил босса.
Остановился на – Путь Гаада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2+R2
Если тебе его уже дали.

[size=75]Добавлено 29 Июл 2005, 20:08:[/size]

А не, вру.
L3+R3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дают его считай сначала игры... Вот ток набирать этот год мод хрен знает скока чтобы он потом поработал секунд 20 - то еще издевательство... А врубается действительно нажатием двух стиков одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошёл до последнего босса, не получается его убить.
ХП отнял без проблем, а вот потом на кнопочки надо шустро довить, после того как поборешь его кружком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига ты быстрый 0_о Там от комнат архитектора далеко до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Дошёл до последнего босса, не получается его убить.
ХП отнял без проблем, а вот потом на кнопочки надо шустро довить, после того как поборешь его кружком.[/quote]
Босс прост, просто нужно уходить от сильных ударов.
Достаточно нажать кнопку 1 раз, чтобы во время партера с боссм Крейтос смог выполнить удар, это не так то и сложно. :wink:
Я когда во 2-й раз игру проходил, Аресика с первого раза сделал.

[size=75]Добавлено 30 Июл 2005, 10:16:[/size]

[quote name="Blink 55"]L2+R2
Если тебе его уже дали.

[size=75]Добавлено 29 Июл 2005, 20:08:[/size]

А не, вру.
L3+R3[/quote]
Эт я его исправил. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Нифига ты быстрый 0_о Там от комнат архитектора далеко до конца?[/quote]
Нет, там не много.

the end
Заканчивай свой бред.
Исправил он. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блинк, а у тебя первый ножик по конца прокачен ?
Если нет, то обязательно прокачай. Ножик и Армию Хэдэса

А мини игру у меня пройти тоже не получлось.. мне ее друг прошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
plz Help!
застрял в каком то храме, там слева и справа (в храме) в стенах дыры, и твари летающие все время вылетают. а на втором этаже типа балки. я так понял по ним пройти надо, но как?? ети летуны все время сбивают...
перед храмом мужик есче стоит могилу копает... куда идти, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть две статуи (рыцарей со щитами), ты их двигай вплотную к дыркам, тогда твари вылетать не будут.
Оставшихся перебьёшь, а потом наверх, по балкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blink 55 > спсаибо, прошел...
....и опять застрял, в храме пандоры в комнате где стоит жена посейдона, и пишут что-то типа вроде ,-"это жена посейдона, тока она знает где секретный ход".
а что дальше делать нинаю... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×