Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bakili Neo

God of War: Collection

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

c16e66dea098db0fe3274c6cf80b49db.png

Дата выхода: 17 ноября 2009 (PlayStation 3), 6 мая 2014 (PlayStation Vita)
Платформы: PlayStation 3, PlayStation Vita
Разработчик: Santa Monica Studio, Bluepoint Games (PlayStation 3), Sanzaru Games (PlayStation Vita)
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Venom[/b], Елки-палки :sad: Надо было мне этот вопрос уже на середине игры задавать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в GoW2 есть три особых сундука(не глаза гаргоны и не перья феникса) один который увеличивает здоровье а второй ману, ну и третий сундук дающий 9000 красных сфер. Они спрятаны очень хитро - сам с трудом нашол, были бы скрины - показал!:D Все же если кто-то хочет знать где эти сундуки - могу сказать где один лежит. :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:[/size][/color]

Воопщем один такой сундук с маной лежит у входа в святилища феникса - ну этот самый вход у крутящихся штук - там еще пар позваляющий облететь их на Икаровых крыльях. И вот, когда вы стоите перед ними делайте следующее: в начали достаньте лук Тайфуна и шваркните им в стену напротив пока она разобьется и не появится отверстие в котором и лежит сундук. Ну и потом постарайтесь попасть туда только, одна проблема - пар! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Riordan[/b], я находил только с маной и жизнью.
с жизнью там где второй переводчик в храме феникса бросается в пропасть - там если зайти в зеркало а потом венуться назад - то в месте куда ты телепортнишься будет сундук с жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сложном тяжело не смог пройти даже до середины,проходил все 3 части на лёгком,мне нравится в раслабончике играть,не напрягаесь как на сложном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом то и соль чтобы проходить на сложном! 8) Я лично играл и проходил все на предпоследней сложности а потом даже на титане(последний) но, здался у пещеры Тайфуна. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята эта правда что во втором регионе есть русский язык??? я покупал американку там только англ язык был, а PAL версия садержит русский язык тоесть второй регион???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b],
в свое время на пс2 играл с русским языком, а на пс3, коллекшэнс у меня азиатской версии был, и там английский был.
мой друг покупал европейку вроде, и там было с русским языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацаны, я слышал что в ПАЛке якобе нет видеобонусов о создании, это так?
и ещё, кто-нибудь может точно сказать, сейвы от американки робят на нашей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], видеобонусы вроде все на месте, я играл в обе первые части еще на Ps 2 и помню, что в первой было несколько роликов, но не особо длинных, а во второй один ролик, который длился 35 минут и был на отдельном диске, так вот в Gow Collection все бонусы на месте, да и вообще весь остальной контент тоже на месте, ну у меня Pal версия, разумеется.

Единственное отличие PAL и NTSC в том, что в первой части в храме момент где нужно толкать клетку с пленником вверх по горке, а потом принести его в жертву, так вот в NTSC версии в качестве пленника выступает обычный человек, который умоляет его пощадить, а в начале этого эпизода есть маленькая катсценка, а в Pal версии человека заменили обычным монстром в клетке и катсценку тоже вырезали, но это различие было и в оригинальных PAl/NTSC версиях первой части.

А насчет сейвов не знаю :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NeveR[/b], хыы. круто что у меня американка. помойму с человечком у храма посейдона был один из самых эмоциональных моментов первой части. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Disease[/b], там их в каждой части сильно больше чем нужно до максимума, когда соберешь все, в ящиках с перьями и глазами будет экспа и орбы жизни/маны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Некропостинг, но лучше уж здесь, чем в теме по новой. Перепрошёл первые две части на вите (играл до этого только на пс2), без взломанной приставки это конечно ад бы был (благо на взломанной можно и фпс выше сделать, и ролики нормальные), порт дико халтурный. 
 Первая такая же сюжетно крутая как и тогда, вторая крутая во всём (не во всём, ладно) как и тогда, ничего нового для себя не заметил (почти). 

А теперь про это почти. Обе части (до этого я думал, что только первая) очень сильно провисают под конец, прям ваще. Мне вообще слешеры не очень по себе нравятся как жанр, благо гов в какой-то степени и не так уж близок к ним, пытается вытягивать не длинными комбухами, а крутыми сценами, вот этих крутих сцен под конец обеих частей становится меньше и меньше (в первой вообще нет кроме финального босса, лол). Всякие "подожги 5 врагов, тогда комната откроется" и "тяни лифт на время с кучей респавнишься врагов" это проблемы первой части, где их было ещё больше, которые зачем-то перекочевали во вторую. Я опять-таки не люблю искусственный челлендж, особенно, когда он сделан очень криво даже по меркам искусственного челленджа (башни с лезвиями в первой игре, привет).

 А вот паззлы мне всё также нравятся в этих играх, довольно простые, но (особенно во второй части) изобретательные, не зельда и дарксайдерс, конечно. Как до сих пор в тему неимоверный эпик во второй. так и крутейший сюжет в первой. Видно, что игры чисто про бабки влитые в них, но это не плохо вообще. Я как бы не фанат как трёхмерных слешеров (но зачем-то проходил большую их часть), так и двумерных битемапов (вот их терпеть не могу), но даже старые ГОВы умудряются цеплять. Ты бесишься, ненавидишь эти игры, постоянно норовишь переключиться на изи, но всё равно проходишь их, офигеваешь и спустя пару лет опять перепроходишь. 

 Забавно наблюдать, во что серия превратилась сейчас, это здорово, но немножко грустно. Сейчас сделать ТАКУЮ ЖЕ игру как первые две было бы довольно странным ходом, да и сюжет в тройке закончили. Очередные приквелы вроде ассеншна и пспшных? Не, спс. 
 На очереди перепрохождение тройки, да и всё в принципе. Ассеншн не понравился в своё время, пспшные нормальные, но проходил их на старте и прям понравился разве что гост оф спарта. Сейчас Кратос уже другой, надеюсь повторят тот же скачок, который был между первой и второй частью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×