Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bakili Neo

God of War: Collection

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

c16e66dea098db0fe3274c6cf80b49db.png

Дата выхода: 17 ноября 2009 (PlayStation 3), 6 мая 2014 (PlayStation Vita)
Платформы: PlayStation 3, PlayStation Vita
Разработчик: Santa Monica Studio, Bluepoint Games (PlayStation 3), Sanzaru Games (PlayStation Vita)
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшее из последнего,что вышло на ПС2.По мне так,Принц отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Observer"]Лучшее из последнего,что вышло на ПС2.По мне так,Принц отдыхает![/quote]
:agree:
Данте вместе в Принцем дружненько идут ближайшим лесом. :) Всё это конечно ИМХО, А то знаю я сколько тут ярых фанатов DMC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rodney Ну DMC я тоже уважаю) Но сравнивать её с Богом войны я бы не стал,и не знаю почему другие сравнивают когда она больше всё-таки на Принца похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Observer"]Rodney Ну DMC я тоже уважаю) Но сравнивать её с Богом войны я бы не стал,и не знаю почему другие сравнивают когда она больше всё-таки на Принца похожа.[/quote]

Ну а прокачка оружия? Красно-зелёно-синие "светлячки"? Из того самого DMC. :)

Всяческие паззлы и акробатические трюки это конечно же из "принца". А в целом, по-моему, как раз гибрид и получился. :)

Всё лучшее, как говорится, от нашего дома - вашему. Так что на мой взгляд, сравнения здесь вполне корректны.

ну а благоприятное (это ещё мягко сказано) впечатление об игре сложилось в силу следующих 4 причин:
1. Харизматичность главного героя (вещь сугубо субъективная). Ну не нравится мне Данте, смахивает на современного японского рокера - чужды мне такие вещи. Образ принца ещё куда ни шло.
2. Антураж древнегреческой мифологии.
3. Сюжет нормальный. (опять же в сравнении с DMC)
4. Битвы с гидрами, сиренами, медузами, различные фаталити - одним слово - "круто".

Кароче говоря, в SCEA объединили боевую систему DMC и атмосферу + паззлы "Принца" - получился идеал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел её полностью- просто отличнейшая игра! 8)
Давненько я не видел игр такого уровня. И графика зацепила, и геймплей- не оторваться, и сюжет для игры такого жанра просто отличный (к слову, после прохождения игры в бонусах открываются еще ролики о том, почему у Кратоса кожа такого странного цвета и кто его родители), а боссы вообще на 5 с плюсом (жалко, их мало- можно было и побольше сделать)- битва с Гидрой впечатляет.
А Хронос, ползущий по пустыне с храмом Пандоры на спине, прикованный цепьями- выглядит мощно! :up:
Самое главное, что меня приятно поразило- это то, что про игру мало было чего известно и она не была так раскручена, как скажем, MGS3.
А тут такая ИГРА получилась! Блеск! :up:
Концовка игры явно подразумевает продолжение игры- ждём во второй части битву с Гераклом. :D

P.S. С DMC и сравнивать не стоит- GoW лучше по всем показателям. А Кратос мне нравится гораздо больше Данте. Теперь это мой самый любимый игровой персонаж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]Самое главное, что меня приятно поразило- это то, что про игру мало было чего известно и она не была так раскручена, как скажем, MGS3. [/quote]
Ну не правда.
В западных сми вовсю брызгали слюной, заваливали рекламой и вообще всяко восхваляли.
Просто восприятие новых названий сильно отличается от восприятия брендов типа ГТА, МГС, ФФ, Кока-кола :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rodney Ладно,сойдёмся на том,что гибрид) Да и в принципе не важно на что она больше похожа или лучше чего-то,главное игра отличная получилась.Ещё один хит в копилке у Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть в сабж.
Пока ни чего оригинального, всё это я уже видел в PoP2.
Посмотрим, как дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Начал играть в сабж.
Пока ни чего оригинального, всё это я уже видел в PoP2.
Посмотрим, как дальше будет.[/quote]

Должен разглядеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что прошёл игру. Доволен жутко. :up:
Единственное небольшое затруднение вызвали вращающиеся столбы с лезвиями в царстве Аида. Кстати, наши обожаемые русефекализаторы умудрились назвать его царство Гада (Hades). :-D
Ну и естесственно вырезали все бонусные ролики. За такое и серпом по по тому самому мало пройтись. :ass:

Резюме: игра просто улётная. хоть и не обошлось без вандализма со стороны знаменосцев "весёлого роджера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rodney"]Только что прошёл игру. Доволен жутко. :up:
Единственное небольшое затруднение вызвали вращающиеся столбы с лезвиями в царстве Аида. Кстати, наши обожаемые русефекализаторы умудрились назвать его царство Гада (Hades). :-D
Ну и естесственно вырезали все бонусные ролики. За такое и серпом по по тому самому мало пройтись. :ass:

Резюме: игра просто улётная. хоть и не обошлось без вандализма со стороны знаменосцев "весёлого роджера".[/quote]Это не они вырезали. Такой релиз был, когда из DVD9 на котором официально вышла игра сделали DVD5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, выручайте.
Застрял похоже где-то в Афинах. Мне там мужик, трус какой-то, отказывается мост поднимать.
И чего? Куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо назад вернуться (вниз по лестнице), там недалеко где-то есть требушет, его надо затащить в комнату по-соседству и далее путем поваротов требушета разбить одну из стен...
Что-то вроде этого :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Мне там мужик, трус какой-то, отказывается мост поднимать.[/quote]
Мужика убить молнией. И всего делов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы молнию добыть надо оттащить копьеметалку на круг, повернуть ее правильно и разбить ей стену, потом получить молнии, вернуться к трусу и замочить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСем пасиб. :flowers:
ВСё получилось.
Бегу спасать девушку.
А в игрушку я втянулся, нравиться. ПоП2 не осилил, а вот эту уверен что пройду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"] [quote name="Wishmaster"]Вчера наконец-то поиграл - игра супер просто! ... Тока пока не понял одного - до конца все скиллы прокачать дадут или выбирай, но осторожно?[/quote]Неа, не дадут. У твоих клинков 5 уровней прокачки, у каждой магии по 3. Я раскачал клинки и 3 магии на полную после чего игра кончилась.[/quote]
У меня лично только один левел оставался на одной магии прокачать.
Сундуки надо тщательней искать :D

[size=75]Добавлено 28 Июн 2005, 22:41:[/size]

Я еще накрайняк напишу, для тех, кто еще не прошел.
У меня раз игра повисла, згрузку пишет и все, ни сместа, так я подождал минут 5 и все заработало, там таких места два будет.
Как говорится, тарапица не надо, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realFOX[/b]
У меня таже проблема с загрузкой была. Думал, что зависла игра, оказалось, пираты что-то начудили.


Единственное, что мне не нравилось в GoW- это проклятые медузы. Из-за них в некоторых местах застревал. Особенно когда их по пять штук нападало- пока одну дубасишь, другие в это время в Кратоса свой взгляд направляли и он в каменную глыбу превращался. И надпись- "Кратос мёртв". :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, меня тоже медузы напрягают.
А игра, вообще длиная, за сколько игра-часов проходиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите !!!застрял в Path to atlas, в том месте где проваливается пол, там сначала с какими то челами дерёшся у них
щиты поэтому забить их вроде нельзя,и ещё там бл**и какой то хернёй пускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="God of war"]Помогите !!!застрял в Path to atlas, в том месте где проваливается пол, там сначала с какими то челами дерёшся у них
щиты поэтому забить их вроде нельзя,и ещё там бл**и какой то хернёй пускают...[/quote]Это бой на время, ты должен успеть всех врагов замочить пока пол не провалится.Щиты разрубай спец ударом, он описан в списке движений вроде квадрат, квадрат, треуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблем с врагами никогда не возникало, правда только один раз, когла сирены постоянно появлялись, это когда надо потом второй раз в рог дуть.
А так проблем не возникало, только иногда с головоломками парился в храме пандоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"] [quote name="God of war"]Помогите !!!застрял в Path to atlas, в том месте где проваливается пол, там сначала с какими то челами дерёшся у них
щиты поэтому забить их вроде нельзя,и ещё там бл**и какой то хернёй пускают...[/quote]Это бой на время, ты должен успеть всех врагов замочить пока пол не провалится.Щиты разрубай спец ударом, он описан в списке движений вроде квадрат, квадрат, треуг.[/quote]
Там вроде часы песочные видно даже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё блин, наигрался. :(
НЕ могу я эту тварь убить, как убивать, понял, но что-то не выходит с этими стиками.
[img]http://www.gamerankings.com/screens5/919864/38.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×