Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bakili Neo

God of War: Collection

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

c16e66dea098db0fe3274c6cf80b49db.png

Дата выхода: 17 ноября 2009 (PlayStation 3), 6 мая 2014 (PlayStation Vita)
Платформы: PlayStation 3, PlayStation Vita
Разработчик: Santa Monica Studio, Bluepoint Games (PlayStation 3), Sanzaru Games (PlayStation Vita)
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опиши поподробнее боевую систему. Кратос, как я понял, обходится в отличии от Данте только всякими мечами? Какие у него приемы?
И вообще игра на что больше похожа- на Prince of Persia или Devil May Cry3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я еще не поиграл, это я после впечатлений от ревьюхи на еврогаммере написал. В четверг планирую заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В DMC3 я играл минут 10, так что полностью обьективно оценить не смогу, могу уверенно сказать, что игра намного ближе к PoP:WW, но огромные комбо серии тянут в сторону DMC. Суть игры в том, чтоб безостановочно рубить, кромсать, шинковать врагов и иногда прыгать по платформам, цепляться за уступы. Достаточно часто попадаються полу-боссы и боссы. Загадок пока-что минимум. Можно повышать уровень заклинаний и приёмов путём сбора красных шариков остающихся на месте врагов, это добавляет новые приёмы и в общем усиливает наносимый урон.


Музыка очень интересная смесь из композиций напоминающих Говарда Шора и дорожку из первого PoP.

P.S. ещё присутствует система на подобие QTE из Shenmue. Очень свежо смотриться и хорошо вплетена в геймплей.

[size=75]Добавлено 06 Апр 2005, 15:15:[/size]

ммм... а какая попка у жрицы (Oracle). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, глянул я ролик - чесс говоря впечатлился(графа,геймплей,мясище - полный улет), надеюсь до нашей леревни в скором времени докатится сей рулез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо, но, как я уже где-то писал, DMC-3 мне нравится больше (пока по крайней мере). Там геймплей быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Я бы затруднился выбирать между DMC и GoW, так как DMC это безумный action с красаffчиком Dante, но GoW это что-то новое, свежее и безумно захватывающее. Только что лицезрел Хроноса ползущего по Пустыне Забвения с привязанным к спине храмом Пандоры... Впечатляет сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле оторвался. Не DMC3 конечно, но свой шарм есть. Боевая система требует доработки, но мини-фаталити это просто кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он их РВЁТ по-полам со смаком.. Особенно тащусь когда лучником рвёт. Я, блин, сегодня так и не засел играть.. Обидно.

Bonker, ты уже хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока Rooftops of Athens короче тока начал. С оракулом уже поговорил, бегаю по городу, а на заднем плане Арес людей топчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите,плиз!!!
Убийство гидры...
две головы убиваю и втыкаю в них штыри.С третьей головой не могу понять как справиться.она вроде как падает,загорается какойто знак и что дальше делать не понимаю :
пробывал минут сорок долбил ее головой о мачту и... ничего не происходит(((
Мож чего не так делаю.Появляется мигающая шкала.я нажимаю на круг и жму на него.Дальше круг исчезает и я нажимаюлибо треугольник либо квадрат.Он ее бъет(или отпускает)и все начинается вновь.И так сорок минут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжай долбить мачту головой, пока она не обломится и не получится кол. Следующим фаталити Кратос насадит гидрову голову на этот кол, и пинцет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kratos просто псих без харизмы. Но как же интересно им кромсать врагов :D Загадки кстати в God of War по-интереснее чем в DMC3 и отсутствие загрузок добавляет атмосферы. А вообще мне GoW напомнил Rune. Тоже герой по приказу Богов идет и рубит в капусту всех вокруг, только в отличие от Rune управление лучше и громадная разница в колличестве ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EQA Rif"][offtopic]Разве харизма - это кривляние и игра на публику? :roll:[/offtopic][/quote]А разве харизма - это способность хладнокровно убивать? Ты меня извини, но когда Кратос крошит череп Сирены ударая методично долбя ее головой об каменный пол или когда он мечем ковыряется в пасти минотавра и оттуда бьют фонтаны крови это добавляет ему харизмы? Rau из The Mark of Kri и то убивал как-то изящнее без такой ожесточенности, как это делает Кратос. Хотя Rau тоже рубил руки, ноги, прикалывал противников мечем к стене, но нежно как-то :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в этой агресси безусловно есть драйв и настрой! Сам не замечаешь как стиснув зубы начинаешь бормотать что-то вроде "на, б*я! Умри с*ка! Съел?" и т.д. :) Просто как берсерк какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
[quote]А разве харизма - это способность хладнокровно убивать?[/quote]
Нет. Просто уже повелось противопоставлять Кратосу Данте, который, якобы, обладает немеренной харизмой. Я с этим не согласен.
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уменстнее было бы противопоставить ему Принца из PoP:WW. И (чисто визульно, как персонажу) я бы отдал предпочтение Кратосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёдня прошол его. Ууух последний босс сложный ! Особенно когда семью надо спасать. Наверно больше чем пол часа на нём сидел.

PS: И в аду тоже жуть... пока я по этой трубе с лезвиями залез ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×