Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bakili Neo

God of War: Collection

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

c16e66dea098db0fe3274c6cf80b49db.png

Дата выхода: 17 ноября 2009 (PlayStation 3), 6 мая 2014 (PlayStation Vita)
Платформы: PlayStation 3, PlayStation Vita
Разработчик: Santa Monica Studio, Bluepoint Games (PlayStation 3), Sanzaru Games (PlayStation Vita)
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы проходили Год ов Ворича на очень трудном уровне (Бог).
Страшно трудно.Первый раз на Спарте прошел, не так сложно.
Блин, на очень трудном уровне от двух ударов жалких воинов Крейтос помирает. :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мне лучше расскажи, как ты в неё на ПК играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="the end"]Пацаны, я не спорю, а просто незнаю.
Я на камп брал лицензионный диск , игру , а глюк был, поэтому, я не знаю что думать.[/quote]
На что ты брал???[/quote]
Та не, я имею ввду, что я брал лицензиооный диск игры Грардия Свет,а там были глюки, разрабы ошиблись. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Та не, я имею ввду, что я брал лицензиооный диск игры Грардия Свет,а там были глюки, разрабы ошиблись. :roll:[/quote]

:rotfl: :rotfl: :rotfl: no comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"] [quote name="SeЯж"] [quote name="the end"]Пацаны, я не спорю, а просто незнаю.
Я на камп брал лицензионный диск , игру , а глюк был, поэтому, я не знаю что думать.[/quote]
На что ты брал???[/quote]
Та не, я имею ввду, что я брал лицензиооный диск игры Грардия Свет,а там были глюки, разрабы ошиблись. :roll:[/quote]
Нда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра зашибись.... Прошел за 2 дня... Не мог оторваться.... Фаталити... Боссы... Кровь... That is cool man!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Игра зашибись.... Прошел за 2 дня... Не мог оторваться.... Фаталити... Боссы... Кровь... That is cool man![/quote]
Эт точно.
Я её на спарте в первый раз прошел, нелегко было.
Слушайте, а че от я в прошел игру, зашел в опции, а у меня там не все открыто. Захажу а раздел "разработчики, там монстры вылазят ну,зашел в еще какой-то , тоже самое.Глюки. :upset: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ролики вырезали пираты, я уже говорил про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, а у мя всё на месте *злорадно смеётся*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Все ролики вырезали пираты, я уже говорил про это.[/quote]
Че правда, немного недочитал.
Вот уроды эти пираты. :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"] [quote name="SeЯж"]Все ролики вырезали пираты, я уже говорил про это.[/quote]
Че правда, немного недочитал.
Вот уроды эти пираты. :evil: :evil:[/quote]
Не было бы "уродов" - копил бы на лицуху.Меня эти ролики совершенно не колышат, не это в игре главное :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Не было бы "уродов" - копил бы на лицуху.Меня эти ролики совершенно не колышат, не это в игре главное

ага, главное отдать денег(пусть и немного) пирату вместо разработчиков которые эту игру делали и деньги заслужили в отличие от пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]>Не было бы "уродов" - копил бы на лицуху.Меня эти ролики совершенно не колышат, не это в игре главное

ага, главное отдать денег(пусть и немного) пирату вместо разработчиков которые эту игру делали и деньги заслужили в отличие от пиратов.[/quote]
Если бы у меня хватало денег на лицуху я бы пиратов не поддерживал :stupid: ...но с покупкой двд райтера это изменится :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне плевать пираты, не пираты, все равно в игру я поиграл.
Конечно, разрабы деньги заслужили, но у пиратов дешевле игра стоит.
На ПС3 диски будут тоже по заоблачным ценам, только пираты нас спасут, но все равно они уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мляяяя! Как же мя задолбал этот чертов бьчара-босс... Уже все маты на него выложил, такой читер просто жопа... Броню с него снять - эт 2 минуты от силы присем с нулевой хелсовой затратой, а кады ему по чайнику бить надо, это просто хрень какая-то постоянно тя хавает и выплевывает, тут никаких хелов млин не хватит, а увернуться шанс 1 из 5 эт точно... В общем гадство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё просто, два удара потом отскок назад или в сторону, потом копьём в него гиганским и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это все детские игрушки(прохожу оба копья не тратя ни одного хелса, так уже надрочился) - я говорю про момент когда с него слетает вся броня и начинаешь бить его по котелку - вот тут-то уже палево, почти всегда ловит и пихвет в пасть, оч сложно увернутья от руки его загребущей >_< Или его можно фигачить копьем когда он просто стоит в последней стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, меня он ни разу в пасть не засовывал.
он когда я ему броню снёс лапами стал шуровать чаще и головой в землю втыкаться.
кстати я вспомнил, что я когда видел что не успеваю срыгнуть юзал магию самую первую.

да и ещё ты на каком уровне сложности играешь?

>Или его можно фигачить копьем когда он просто стоит в последней стадии?

ты имеешь в виду когда он стоит как алкашь и у него здоровья совсем мало осталось?
да его надо добить бревном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Мляяяя! Как же мя задолбал этот чертов бьчара-босс... Уже все маты на него выложил, такой читер просто жопа... Броню с него снять - эт 2 минуты от силы присем с нулевой хелсовой затратой, а кады ему по чайнику бить надо, это просто хрень какая-то постоянно тя хавает и выплевывает, тут никаких хелов млин не хватит, а увернуться шанс 1 из 5 эт точно... В общем гадство...[/quote]

Все будет просто нужно довести силу мечей до максимума.
Да и отскакивать не нужно, надо просто его грузить, как можно сильнее,желательно использовать силу Посейдона(и её довести до максимума).
Когда над минотавром появится "О",мочить его,вращая аналог по подсказкам.Все кампинсируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуф, заколбасил я этого урода - можно сказать повезло, он редко меня пытался схватить и сожрать в последней стадии кады он без брони, ну я его и опреходовал =) - хорошо смотрелся приколбашенным бревном к двери =))
2 Dark_Knight
А магия у мя вообще не прокачана - против него она была бесполезна кстати... Сложность вроде Hero. И походу у нас разные тактики были - я никуда не спрыгивал, а просто стоял на платформе где рычаг, и дубасил его, когда он разгонялся, и бил в платформу, я просто подпрыгивал вверх, а так все его удары блокируются, даж слишком просто как-то, но этот захват в пасть конечно компенсирует всю его слабость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне босса до сих пор не пройти 8(, Блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]А мне босса до сих пор не пройти 8(, Блин...[/quote]
А я всех боссов с первого раза уделал, но с Аресом немного повозился,а еще трудновато было от Крейтосов отбиваться.Их много было, очень много. :scare: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С первого раза?! Как ты, блин, так смог? я до сих пор этого козла мочил, а сейчас уже достало... В San Andreas играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, как же вымораживают в послднее время локации - всю малину прям под конец игры засирают =( Сначала эти психонутые холмы, терь комнаты архитектора - буээээ, нет чтоб была веселуха как до замка Пандоры ну или хотяб как в его начале...
Ну а по поводу боссов - минотавр конечно хлопот доставил, пока не выкупил стратегию боя прортив него, остальные тож с первого раза убивались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]С первого раза?! Как ты, блин, так смог? я до сих пор этого козла мочил, а сейчас уже достало... В San Andreas играю...[/quote]
Говорю тебе, просто у меня опыт в аркадных играх.
Да и Год оф Ворич это не очень сложная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×