Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения".

Рекомендуемые сообщения

[b]Ayanami[/b], ну не скажи, в 2004-2005 все ждали когда наконец появится девайс, оправдывающий покупку дорогущей 720p плазмы. И тихо срались на тему "графика бокса (первого) сосёт у пс2 :D "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь некст ген консоль от мс будет поддерживать геймпадовское управление а не только аля кинект
и что этот геймпад будет такой же как и на 360ом ибо это самый лучший игровой контроллер который я держал в руках :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"]Ставлю на 2012 год - кто со мной?[/quote]
раньше 2013 не выйдет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kaz Hirai"][b]Правдоруб[/b] я же писал выше,начнётся гонка железа,и на это поколение уже будут выходить не все крутые игры[/quote]

гонка железа на консолях, где нет апгрейдов? :stupid:

гонка железа на ПК - знатное дело, люблю участвовать... жаль игр нету :trollface:

новую консоль куплю сразу как будет. задолбало нынешнее поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конец 2012 выход консоли.Конец 2011 анонс консоли.

Кстати кто там что за новый жизненный цикл бокса говорил?.А ничего что было продано около 40-50 миллионов консолей и только 8 миллионов кинекта?(и то под вопросом).Это надо быть полным кретином,чтобы верить что эта безделушка продлит цикл на 5-6 лет,и то только для 10% юзеров. Через 5-6 лет бокс и плойка по графе будет как денди,учитывая тенденцию развития графики и других компонентов.Самый яркий тому пример Battlefield 3, 64 игрока на ПК и 32 на Боксе. Устаревшие USB 2.0.Сама Аппаратура морально устарела. Причин достаточно для выпуска новой консоли,вы-же не сидите на одном и том же Пк по 10 лет не обновляя его?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной маркетинговых ход со стороны Майков, попытка вернуть интерес к своей умирающей консоли! Из той же серии новостей, что - "...в этом году для Xbox будет очень много хардкорных игр"...ага, аж 3, из которых две мультиплатформы (PC, PS3, Xbox360)! :mrgreen: :brash:
Разработка нового иксбокса должна была уже давно идти? потому что их DVD-привод уже через пару лет после старта показал свою устарелость, и только сейчас они дают объявление,что им необходимы специалисты для разработки концепции консоли,то есть практически с самого начала!? Мало верится!
Как по мне, то Майки уже не знают как привлечь внимание людей к их потухающей консоли, в то время как их конкурент из страны восходящего солнца захватывает все самые выгодные позиции :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="al_noname"][b]Ayanami[/b], ну не скажи, в 2004-2005 все ждали когда наконец появится девайс, оправдывающий покупку дорогущей 720p плазмы.[/quote]
В 2004-2005 практически ни у кого не было дорогущей 720p плазмы, за исключением единиц, т.к. толком не было HD контента, кроме демонстрационных роликов от фирм производителей.

[quote name="al_noname"]И тихо срались на тему "графика бокса (первого) сосёт у пс2 :D "[/quote]
Ну так пол темы про то, что xbox360 отстаёт технически от ps3, чуть более адекватные говорят о том, что консоли отстают от PC, а ещё более адекватные пытаются донести до людей, что 1080p + 60fps + AA + ещё хз что, явно не достаточно для следующего поколения, т.к. это ничего не даст играм с геймплейной точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст-Ген наступит тогда, когда скажет Sony. Точка. Больше слов не надо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути это крест на Х360, если что-то теперь и разрабатывается в недрах студий МС, то уж явно для некстгена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванга предсказывает в новом джое на PS4 не гироскопы, которыми крутить можно, а некий аппарат, считывающий перемещение геймпада в пространстве. Так что в KZ4 не вентиль крутить будем, а ящик двигать (или кнопки лифта жать :gigi: ) двиганием джоя "вперёд-к себе". :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж... народ, если хотите срать идите в туалет, а не на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], а кто срет-то?! Все довольно мирно, дружелюбно и без :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про говнофизику по традиции никто и не вспомнил.

Это конечно не главное в играх, ходить расстреливать стены там и т.д., но это нехило в целом влияет на уровень интеракции. Ссаный псевдоэпик из долбаных скриптов делает игры одинаковыми, чисто интуитивно похожими. ИМХО. А жанр FPS как лакмусовая бумажка, показывает в какой жопе находится индустрия в целом. Кризис 2 еще раз подтвердил этот тезис, как просто дать чуть больше свободы и действительно хороших технологий, чтобы уже получить совсем другие ощущения от игры. Если бы выпилили половину скриптов, проработав ситуации с применением физических наворотов хотя бы на уровне Warmonger-а, это была бы уже совсем другая игра. Впрочем спасибо и на этом.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qxQgHQIaE5U[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый бокс выйдет осенью 2013, инфа 100%
[quote] А жанр FPS как лакмусовая бумажка, показывает в какой жопе находится индустрия в целом.[/quote]
шутаны в моей подписи с тобой не согласны. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], поэтому мне и понравились перестрелки в мафии2, что в баре, что в гостинице, такой ХАОС, что я прям наслаждался процессом, и да, такого ни один шутер мне предложить не мог :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paragraf[/b], а я с ними согласен.

[b]Xenosag[/b], во-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух какие ярые холиворщики :mrgreen:

че вы так паритесь из-за бокса,хоть какого,
покупайте продукцию Playstation 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dangerous"]Azzy, а кто срет-то?! Все довольно мирно, дружелюбно и без [/quote]
первые страниц 4-5 было.
[quote name="[dD]":2kgyj2lt]А жанр FPS как лакмусовая бумажка, показывает в какой жопе находится индустрия в целом.[/quote]
индустрия в жопе не из-за слабого железа. Взять сейчас любой уже вышедший фатинг (кроме Файт Найтов), всё на скриптах, без физики и т.д. вообще (при том что у нас есть такие фишки как euphoria или вездесущие Havok, PhysX и т.д.). Мои любимые Стрит Файтер и Соул Калибор так вообще имеют 2 скрипта анимации падения например (мужская и женская). Проблема же не в железе тут. Кому-то может и не хватает железа я не спорю, но разработчики игры которые при наращенной мощи делают игры ровно так же как это было на PS2, только с разрешением по более, там текстурки по четче и т.д., а общая структура ни чем не отличается. Я очень люблю серию Династи Вариорс, когда играл на PS2, я прям представлял "ух, какая ДВ будет на новых консолях" и что вышло уже 4 (или даже больше) ДВ игры а кроме чуть улучшенной графики не поменялось ничего, ни анимация, ни искусственен интеллект, ни возможности геймплея... Ну ладно там ДВ, можно сказать "низшевый продукт" для азиафилов, но есть же и высоко бюджетные игры которые выпустить на ps2 или хвох1 и разницы кроме как "графико" не будит.

так что я не думаю что проблема в железе так уж серьезно влияет!

Главная проблема это не железо, а нежелание делать что-то большее чем уже было по причине и без того хорошей окупаемости. "Зачем парится если и так все всё купят" (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"]Взять сейчас любой уже вышедший фатинг (кроме Файт Найтов), всё на скриптах, без физики и т.д. вообще (при том что у нас есть такие фишки как euphoria или вездесущие Havok, PhysX и т.д.).[/quote]

давно хачю так:
[url=http://www.youtube.com/watch?v=nXxyeWs6fo8&feature=player_detailpage#t=97s]http://www.youtube.com/watch?v=nXxyeWs6 ... page#t=97s[/url]

хотя в примитивности SF4 есть много фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], да ладно бы также и тоже самое! Так ведь упрощаются же, сколько возможностей имела Shenmue, каким интересным с точки зрения геймплея был MGS3, а что сейчас, да MGS4 показателен - ролики и огрызки геймплея. Взять ту же GTA(и дополнения), субъективно тоже не держат планку предыдущего поколения и разве что вот RDR как лучик света во мраке проходняка. А что в JRPG творится, да там поголовный регресс! Платформеры умерли как жанр - новые Рэтчеты и в подмётки не годятся старым, ИМЕННО геймплейно. И разве что вот шутеры - эти конечно развиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], это да, я только о технической стороне говорил. Упрощение, на мой вкус это тоже плохо, но это просто другая тема (не менее актуальная), по этому я не стал её затрагивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], не нужно изобретать велосипед, достаточно переработать старые идеи, дав адекватную альтернативу, которая по сути отсутствует на каррентгене. Почивать на лаврах 3D графики, как это было в эпоху PS2, уже не удается, многие идеи банально отмирают естественным образом, когда тебе предлагают все тоже самое в сотый раз.

Crysis 2 показывает, что технически можно сделать очень многое, чтобы [b]играть[/b](а не смотреть заставки после очередной порции дроч геймплея) стало снова интересно в шутер, для этого нужно просто дать более-менее адекватные времени технологии и организовать игровой процесс таким образом, чтобы они участвовали в воссоздании игрового процесса - все те же решения времен Quake 1, абсолютно ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×