Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
wagan

Технический слив xbox 360

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Darkiti"][b]Catstet[/b], много чего нужно, только автор тему куда пропал[/quote]
Все будет
Дождитесь конца недели
Хочу сразу все доделать и загрузить все игры в которых слив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dro"]забудь про пс3. ее время пришло. погремело и утихло.[/quote]
время пс3 вообще не приходило

сначала был риджрейсер, потом ноугаемс, потом кино по 25оо, а потом пэка всех нагнул в ультимативной форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b],[quote]а потом пэка всех нагнул в ультимативной форме[/quote]
:lol: это в какой это квартире происходят такие революции и такие формы :confused:
[spoil][img]http://www.neogaf.com/~tyler/da2ot-03.jpg[/img] :agree:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]exbitionist[/b], [url=http://revolt-tech.com/wp-content/uploads/2011/04/Games.jpg]http://revolt-tech.com/wp-content/uploa ... /Games.jpg[/url]
из всех значимых мультиплатформ - разве что л.а.нуар не заглянет
да и тот, кажется, заглянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], Чем может похвастаться писи: ведьмоком, да тоталваром...ну и диаблой (и то всё той же, что и раньше, только с похорошевшей графикой). Вообще: как там не ратовать за крутость пэка (текстуры, разрешение, всякие аа и прочая мишура, не особо интересная для игрока) на приставках всегда было больше разнообразия и говорить, что пэка кого-то там нагнул - очень странно....хатя графон конечно лучше лол
[quote]http://revolt-tech.com/wp-content/uploa ... /Games.jpg[/quote]
Прямо задавили энтузиасты (чивалри ( :love: ), натион селектион, дед стэйт, фаерфол, ксенонавт, сворд оф стар, и прочее....а про доту это вообще мега-лолище :-D валве кинулась за многомиллионной армией задротов, вместо того чтобы ананировать наконец халфу :banghead: ) не спорю каждый выбирает своё и кто-то получает большой прилив кайфа и ностальгии играя в моды и инди игрушки, которые только, что и могут привнести на рынок, так только баланс для задротов :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]exbitionist[/b], про батлфилд3 не забывай, это считай тоже экс, ибо на консолях готовят какашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, конечно, считаю, что создавать такие треды бессмысленно, но все же, если есть по пс3, то должен быть и по коробке. Главное, не забывайте регулярно обновлять первый пост, всегда интересно почитать.
Лично я считаю, что проблема бокса не в техническом сливе, а в том, что на нем очень мало нормальных эксклюзивов. Сдулись, хотя как все красиво начиналось несколько лет назад... Ну и платный онлайн, конечно - разводилово для лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну и платный онлайн[/quote]
100 р. в месяц - это просто неподъёмная цена :trollface: Нищеброды :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="exbitionist"][b]DarkDeer[/b], за воздух не пробовал платить :?[/quote]
Интернеты - уже воздух? :trollface: Ах да, стоит попросить сисадмина (ну пажаласта) и вуаля - уже всё работает. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarkDeer[/b], лол за интернет ты платишь своему провайдеру.....и к сведению - майки не содержат серваки посторонних игор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="exbitionist"][b]DarkDeer[/b], лол за интернет ты платишь своему провайдеру.....и к сведению - майки не содержат серваки посторонних игор[/quote]
Мне не сложно заплатить за Live 100р., чтобы он нормально работал :? Нет, если бы он работал чёрти как, но как сделал себе Live в конце 2007 - ни разу сбоев не было (кроме проблем с провайдером). Так что заслужили. Тем более, вот я сейчас не играю по сети - и не плачу. Буду играть, заплачу.
Или Live тоже за спасибо сисадмин сделал и пошёл дальше пифко пить? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]exbitionist[/b], зато наверно EA не продает повторные ключи для онлайна

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/color][/size]

[b]DarkDeer[/b], 100 р. это как? в России 2500 официально за год. Опять будете про всякие лазейки говорить?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:[/color][/size]

[quote name="DarkDeer"] Тем более, вот я сейчас не играю по сети - и не плачу. [/quote]

Но гаемз - нет слёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]DarkDeer, 100 р. это как? в России 2500 официально за год. Опять будете про всякие лазейки говорить?[/quote]
[spoil]http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=714925&searchstr=xbox%20live%2012&agent=0[/spoil]
Купить так через Интернет быстрее, чем идти в магазин и никаких лазеек. Заплатил, получил тут же код по e-mail, вводишь и играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarkDeer[/b], значит платишь :agree: воздух в наше время дело элитарное, не каждый вздохнёт без голд аккаунта :beer:
[quote]ни разу сбоев не было (кроме проблем с провайдером)[/quote]лол здесь заслуга не майков.......у меня тоже всё чики пики с псн......почему :confused:
[quote]Тем более, вот я сейчас не играю по сети - и не плачу. [/quote]
:-D выбор это конечно хорошо но вот на месте майков я бы таких банил :gigi:
[b]razgulnov3[/b], [quote]зато наверно EA не продает повторные ключи для онлайна[/quote]прально б/у продукции бой :agree: ...а вообще это надо спросить у голд аккаунтов :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в аналогичной теме в качестве технического слива пс3 указывается отсутствие простых алгоритмов сглаживания, из-за которые разрабы либо вообще не добавляли АА, либо пользовались ужасным QAA, то в рамках "Технический слив xbox 360" можно упомянуть отсутствие впечатляющей технологии MLAA. Слив же! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]лол здесь заслуга не майков.......у меня тоже всё чики пики с псн......почему[/quote]
То, что PSN бесплатный - "+", не спорю. НО не такая страшная цена в Live, чтобы с ужасом писать ПЛАТНЫЙ!!111 1100 рублей в [b]год[/b]. Люди игры за 2к покупают за недельку игры, ё маё! :-D
[quote]значит платишь воздух в наше время дело элитарное, не каждый вздохнёт без голд аккаунта [/quote]
:facepalm:
Да-да-да. Майки ничего не делали. Нафига им платить? Следующий шаг - бесплатный Интернет у провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержка серваков дело затратное. Так что это скользкий вопрос. Сони не раз говорило что бесплатный онлайн очень сильно бьет по их бюджету. Отсюда и повторные продажи ключей у EA, а не из-за якобы ущемления рынка б/у

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/color][/size]

p.s. зачем мс делать бесплатный мультиплеер если люди годами рубятся в хало3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"] [quote]Ну и платный онлайн[/quote]
100 р. в месяц - это просто неподъёмная цена :trollface: Нищеброды :trollface:[/quote]
Дело не в деньгах. Дело в том, чтобы вообще за то платить, за что платить глупо. Мало купленной лицензионной игры, так еще и за саму возможность поиграть в онлайне надо платить. К тому же это неудобно - скажем, решил человек поиграть в, к примеру, КоД в онлайне, оплатил месяц, поиграл несколько дней - надоело, решил играть во что-то синглплеерное. Оставшееся оплаченное время коту под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть я за сони душой ителом,но надо быть объективными и если обсирать,то всех.говорить что бокс по сути г.... только из-за разрешения глупо,вон на вии че творится,а ведь до сих пор покупают.кстат на пс3 стремные mafia2(не ток игра ,но и тех исполнение)да и brutal legend не айс как я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], [quote]Отсюда и повторные продажи ключей у EA,[/quote]
причём здесь сони када серваки електроников
[quote]Поддержка серваков дело затратное. [/quote]
майки не содержат серваки посторонних игор
[b]DarkDeer[/b], [quote]. НО не такая страшная цена в Live, чтобы с ужасом писать ПЛАТНЫЙ[/quote] где и кто с ужасом пишет - платный с капслоком :confused: ...платите :agree: никто вас не упрекает, говориться о том что брать плату за игры в онлайне и скачку демо и кросчат лол это умно :beer: .....и плюс говорить об ущербности псн :? ..мне как игроку нужна игра в инете и демки, и это всё псн даёт без каких либо проблем
[b]Bladef1st[/b] :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"]То, что PSN бесплатный - "+", не спорю. НО не такая страшная цена в Live, чтобы с ужасом писать ПЛАТНЫЙ!!111 1100 рублей в [b]год[/b]. Люди игры за 2к покупают за недельку игры, ё маё! :-D [/quote]

[b]Элементарная математика [/b]

20.000.000 голд мемберов x 60$ = 1.200.000.000$ в год. За эти деньги можно построить два датацентра-монстра, которые "потянут" сотню лайвов и пару Бингов (поисковик мс).

Вывод: микрософт собирает оброк со своих пользователей ни за что, т.к. лайв окупается и дает прибыль еще на этапе продажи контента.

p.s. Представляю МАГ на чбоксе. 60$ игра + 60$ чтоб в нее поиграть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]liar[/b], а сколько можно эксклюзивов забацать :love: ...но нет, всё идёт на[s]пожертвования[/s] поддержку серваков хэйлоу и кросчата :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×