Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

[spoil]
a4ae444ee689.jpg
903582003353.jpg
4612b41b6159.jpg
e9b1ea56f23a.jpg
59325f82acee.jpg
820b99ed8d6d.jpg
f921c1779090.jpg
b20fea18f07c.jpg
37b28f7b72f6.jpg
545a55c510e8.jpg
d3893bb82924.jpg
2e32a68e4b9b.jpg
005277322992.jpg
269186e68bd0.jpg
[/spoil] Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос по поводу Виртуал Консоль, в планах появление всего контента, который был доступен на Wii? Интересует именно Boogerman: A Pick and Flick Adventure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dope'], это зависит от Interplay или того что от нее осталось. Пока выбор в виртуальной консоли совсем небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caTcSD7.png

 

В некоторых японских магазинах Pikmin 3 закончился в первый день. Ритейлеры говорят, что отгрузка была недостаточной (как и в случае с New Super Luigi U), поэтому многие люди ушли ни с чем (как вариант - покупать цифру, Nintendo ее сейчас продвигает различными акциями, в eShop дешевле, все такое).

 

SyULSssl.jpg

oI8Bmx6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1373796825' post='3445162'] Nintendo ее сейчас продвигает различными акциями, в eShop дешевле, все такое). [/quote]

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AFynjjTEKLw 



[member='SkyerIst'], первые цифры по продажам Pikmin 3 когда будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1373796825' post='3445162'] (как вариант - покупать цифру, Nintendo ее сейчас продвигает различными акциями, в eShop дешевле, все такое). [/quote]На мой взгляд прежде чем продвигать цифру им надо новую ревизию консоли сделать, со встроенным жестким диском. Подключать внешний диск не вариант, и так у консоли блок питания внешний, тут еще одна коробка рядом с еще одним блоком питания, получается полный изврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1373798568' post='3445197'] Подключать внешний диск не вариант [/quote]

Я не могу говорить за всех и каждого, но миллионы людей не видят в этом никакой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключать внешний диск не вариант

 

Я не могу говорить за всех и каждого, но миллионы людей не видят в этом никакой проблемы.

А в чем проблема сделать консоль с нормальным жестким диском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='quantumthe'], она не будет такой компактной, как сейчас, да и охлаждать её будет труднее.

Это не аргумент.

Жесткий диск на те же 250 GB не сильно больше того что сейчас стоит на WiiU.

Иначе мне становится не ясно, зачем продвигать цифровую дистрибуцию ограничивая пользователя при этом.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='quantumthe' timestamp='1373811272' post='3445479'] Это не аргумент. [/quote]

А RROD - это аргумент? Надежность консоли гораздо важнее, чем надуманные проблемы с внешним жестким диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент.

 

А RROD - это аргумент? Надежность консоли гораздо важнее, чем надуманные проблемы с внешним жестким диском.

Мы говорим про WiiU.

Тем более на Xbox 360 эту проблему решили и при этом объем жесткого диска только увеличился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что проблема в увеличении стоимости консоли, которую и так немало людей нашли дорогой. Идея с геймпадом влетела в копеечку, у Nintendo впервые даже не вышло рассчитать все в плюс.

 

Иначе мне становится не ясно зачем продвигать цифровую дистрибуцию, при этом не давая возможности нормально ею пользоваться.

 

Еще раз - многие не видят в присоединении внешнего HDD никакой проблемы. Для таких людей и продвигается цифровая дистрибуция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключил жесткий диск на 1Тб.. не вижу никаких проблем

проблемы начнутся когда ВииЮ сломается.. и начнутся танцы с бубном при переносе цифровых версий игр на новую консоль..

вот это уже трабла.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз - многие не видят в присоединении внешнего HDD никакой проблемы. Для таких людей и продвигается цифровая дистрибуция.

С таким подходом, почему не начали продавать консоль без планшета?Глядишь и на продажах положительно бы сказалось.

Я например не вижу проблемы в создании функции, которая позволяла подключать планшетные устройства от сторонних производителей.Тем более с жесткими дисками эта фича как оказалось работает на ура и миллионы людей по всему миру довольны.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodafon' timestamp='1373812097' post='3445500'] и начнутся танцы с бубном при переносе цифровых версий игр на новую консоль.. [/quote]

Там нет 4 скачек, как в ПСН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз - многие не видят в присоединении внешнего HDD никакой проблемы. Для таких людей и продвигается цифровая дистрибуция.

С таким подходом, почему не начали продавать консоль без планшета?Глядишь и на продажах положительно бы сказалось.

Я например не вижу проблемы в создании функции, которая позволяла подключать планшетные устройства от сторонних производителей.Тем более с жесткими дисками эта фича как оказалось работает на ура и миллионы людей по всему миру довольны.

 

какие еще планшетные устройства от сторонних производителей, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подключил жесткий диск на 1Тб.. не вижу никаких проблем

проблемы начнутся когда ВииЮ сломается.. и начнутся танцы с бубном при переносе цифровых версий игр на новую консоль..

вот это уже трабла.. 

У меня и так в стойке много чего стоит: сетевое хранилище, роутер, PS3. На данный момент в протянутом к ней сетевом фильтре осталась ОДНА свободная розетка, для меня необходимость искать место для подключения WiiU геймпада уже проблема!!! Внешний жесткий диск это плюсом еще куча проводов и необходимость в еще одной розетке. Конечно если кроме WiiU других устройств под телевизором нет то все хорошо, но сомневаюсь что здесь таких много.

В итоге мы имеем миниатюрную приставку, которая вся в паутине проводов и занимает целиком секцию в телевизионной стойке, это называется компактная приставка? Да вы шутите...

P.S. И кстати я вот сейчас смотрю на свою PS3 Slim у которой и блок питания встроенный, и жесткий диск внутри, и работает она тихо, и места немного занимает, и у меня одна мысль в голову приходит -  Nintendo просто не умеет железо делать.

P.P.S. К счастью к играм это не относится, так что WiiU куплю но в ее цифровом магазине брать ничего не буду, только на дисках.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие еще планшетные устройства от сторонних производителей, лол

Действительно лол.

Мне предлагают консоль без жесткого диска, но с убогим гибридом джойстика и планшета.И это при том, что нормальной джойстик надо покупать отдельно.

Я смотрел что за баловство выполняется на планшете WiiU и не увидел там ничего такого, с чем бы не справился тот же Ipad.Другое дело, что для игры придется пользоваться Pro контроллером, но я и не против.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexnvrsk' timestamp='1373813194' post='3445521'] Rebial, а разве в псн всего 4 раза можно игру скачать? :icon_neutral: т.е. места на харде мало удалил игру... и потом еще 3 раза могу так сделать, хард там сменить и тд... игра то мной уже куплена, по идее сколько хочу раз столько и скачиваю...(((( [/quote]

Я точно не знаю - мне всегда хвататало одного раза.

Я к тому, что если консоль сгорит я всегда могу восстановить свою цифровую лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие еще планшетные устройства от сторонних производителей, лол

Действительно лол.

Мне предлагают консоль без жесткого диска, но с убогим гибридом джойстика и планшета.И это при том, что нормальной джойстик надо покупать отдельно.

Я смотрел что за баловство выполняется на планшете WiiU и не увидел там ничего такого, с чем бы не справился тот же Ipad.Другое дело, что для игры придется пользоваться Pro контроллером, но я и не против.

 

расскажи плиз когда на айпаде успели появиться кнопки и что убогого в гибриде джойстика и планшета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие еще планшетные устройства от сторонних производителей, лол

Действительно лол.

Мне предлагают консоль без жесткого диска, но с убогим гибридом джойстика и планшета.И это при том, что нормальной джойстик надо покупать отдельно.

Я смотрел что за баловство выполняется на планшете WiiU и не увидел там ничего такого, с чем бы не справился тот же Ipad.Другое дело, что для игры придется пользоваться Pro контроллером, но я и не против.

 

расскажи плиз когда на айпаде успели появиться кнопки и что убогого в гибриде джойстика и планшета

Во 1-х он неудобен для меня.

Во 2-х меня не устраивает его время работы.

В 3-х мне не понятно зачем он мне нужен, т.к в играх его экран используется лишь для баловства.

На Wii, motion controller позволял управлять всем игровым процессом, от начала до конца, там это действительно был нужный и классный девайс.На WiiU же, решили запихнуть экран в джойстик, убрать motion controller из комплектации и назвать это инновацией, в то время как ничего инновационного в этом нет.

Вот и хочу понять, что мешало выпустить комплектацию консоли вместе с нормальным джойстиком или тем же Wii Remote и сделать поддержку планшетов для оставшейся ерунды.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×