Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[member='KresTias'], МS хитрая -- раздавая "нуждающимся" консольки жаждала срубить с них последнюю копеечку через подписку.

 

 

Кстати, ПС3 действительно прекрасно подходит для военных вычислений. В военной электронике очень важны ФЛОПСы, а у ПС3 самые высокие показатели по таким тестам среди имеющихся в данный момент на рынке консолей. Жаль, что ФЛОПСы не так выжны для Игоря.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские военные знают, какая консоль круче)

Конечно знают, поэтому пс3 они используют для расчетов, а дома играют на иксбоксе.

А как на них играть ?ps3cluster.jpg

Там даже диск не вставишь, если только цифровые версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пруфэ?)
Вот парень, чувствуя приближение конца рабочего дня, теребит в руках геймпад в предвкушении вечера в компании любимой приставки.
us-army-xbox-360-irak.jpg Изменено пользователем Lilt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rush Sykes'], ))) я про нее забыл как-то. офигенная игра. мы под нее на новый год отжигали. с треком гангнам стайл)))

 

Кстати, про Гангнам стайл. Смотрел сейчас видео вот это:

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=s0wF0awHBOQ[/spoil]

Оказывается, сложность, на которой пляшет подтанцовка можно ставить отличную от своей. Получаются несинхронные танцы, где часть движений совпадает, а часть - нет. Выглядит очень круто! Делается, как я выяснил, как-то с помощью геймпада, я еще сам не попробовал.

 

Супер.  :up:

Может и взять себе кинект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил тенденцию - ни у одного моего знакомого старше 25 лет нет бокса, как и ни у одного младше 25 нет пс3

Небольшой срез - но показательный...

Сейчас именно бокс позиционируется как казуальщина для школьников с кинектом и пираткой.

Не встречал родителей, кот. будут выкидывать каждые 2 недели по 2,5к на игры.

[member='Blaze']А про телики надо уметь читать, я не восхваляю bravia и пр. продукцию сони, я объясняю малолетним любителям ящика, что майкрософт лишь производитель програмного обеспечения, в то время как сони - компания по производству высокотехнологичной продукции. И в истории она останется техникой для быта и т.д., что как бы намекает, что пс1,2,3,4 - маааааленькая и может быть неуспешная часть бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я думал что любители бокса и пс3 спорят только на тему чьи игры лучше, а тут оказывается что зелёные ненавидят и телики от Сони и всё остальное что выпускают.

Откуда такая ненависть?

Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, я думал что любители бокса и пс3 спорят только на тему чьи игры лучше, а тут оказывается что зелёные ненавидят и телики от Сони и всё остальное что выпускают.

Откуда такая ненависть?

вот выйдет телевизор от [s]apple[/s]майкрософт, вот тогда настанет революция, а пока что Соне в зал, а любимую ЛЖ в кладовку и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, я думал что любители бокса и пс3 спорят только на тему чьи игры лучше, а тут оказывается что зелёные ненавидят и телики от Сони и всё остальное что выпускают.

Откуда такая ненависть?

Мы просто вам очень сильно завидуем. Слава Соне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sport14' timestamp='1358521129' post='3069134'] что пс1,2,3,4 - маааааленькая и может быть неуспешная часть бизнеса. [/quote]

В каком месте я вообще говорил про пс и про мс? Я на твои слова, что кроме сони техники норм нет сказал, что это фэйл и этьо не так, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, я думал что любители бокса и пс3 спорят только на тему чьи игры лучше, а тут оказывается что зелёные ненавидят и телики от Сони и всё остальное что выпускают.

Откуда такая ненависть?

Больше всего ящуры ненавидят ноутбуки VAIO с Windows  :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1358524342' post='3069210'] твои слова, что кроме сони техники норм нет сказал, [/quote] 

[quote name='sport14' timestamp='1358495505' post='3068577']  И телики себе лджи все, купим - лишь бы не качественные bravia. Мы лучше купим говно, лишь бы сони не досталось. [/quote]

разве здесь есть такая фраза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, я думал что любители бокса и пс3 спорят только на тему чьи игры лучше, а тут оказывается что зелёные ненавидят и телики от Сони и всё остальное что выпускают.

Откуда такая ненависть?

Больше всего ящуры ненавидят ноутбуки VAIO с Windows  :gigi:

 

Мм, кстати сколько Sony платит отчисления MS за Win 8?

Изменено пользователем Marston-John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, я думал что любители бокса и пс3 спорят только на тему чьи игры лучше, а тут оказывается что зелёные ненавидят и телики от Сони и всё остальное что выпускают.

Откуда такая ненависть?

Больше всего ящуры ненавидят ноутбуки VAIO с Windows  :gigi:

 

Мм, кстати сколько Sony платит отчисления MS за Win 8?

оч много потомушто они уже почти обанкортились продают свои офисы я читал на гемаке и людей увольняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тенденциям с Windows 8, скоро Microsoft, будет платить всем остальным, что бы они ставили на их ноутбуки Windows  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тенденциям с Windows 8, скоро Microsoft, будет платить всем остальным, что бы они ставили на их ноутбуки Windows  :-D
Асус сама к примеру лезет к MS, чтоб восьмерку на падфон поставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marston-John' timestamp='1358528316' post='3069296'] Мм, кстати сколько Sony платит отчисления MS за Win 8? [/quote]

сколько она платит MS я не знаю, но явно стоимость Винды закладывается в стоимость ноутбука, так что им Винда даже некоторую прибыль проносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тенденциям с Windows 8, скоро Microsoft, будет платить всем остальным, что бы они ставили на их ноутбуки Windows  :-D
Асус сама к примеру лезет к MS, чтоб восьмерку на падфон поставить))

А смысл? Спрос большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тенденциям с Windows 8, скоро Microsoft, будет платить всем остальным, что бы они ставили на их ноутбуки Windows  :-D
Асус сама к примеру лезет к MS, чтоб восьмерку на падфон поставить))

А смысл? Спрос большой?

Мейби ОС норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1358597972' post='3070533'] Мейби ОС норм. [/quote] 

RT точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 миллионов продали за месяц

http://www.reuters.com/article/2012/11/27/us-microsoft-windows-idUSBRE8AQ18W20121127

 

 

Реутерс пишет, что расходится быстрее, чем семерка, у которой за два с половиной месяца было 60 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 миллионов продали за месяц

http://www.reuters.com/article/2012/11/27/us-microsoft-windows-idUSBRE8AQ18W20121127

 

 

Реутерс пишет, что расходится быстрее, чем семерка, у которой за два с половиной месяца было 60 млн

http://www.businessinsider.com/intel-slow-windows-8-sales-2013-1

Вчерашняя статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], значит также примерно продали. ну норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×