Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Michael

вопрос по Skies of Arcadia

Рекомендуемые сообщения

Игра действительно великолепна! Без комментариев!
Пожалуйста)
Удивлен что Зелос вызвал проблемы...у меня не вызывал ни в первое прохождение, ни в 4...
так скажем он не очень сложный...хотя боссы в игре достаточно сложные, особеннго в начале! Оч правильно нужно действовать на окраске меча лунным камнем, прокачке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная РПГ,которую я практически вдоль и поперёк прошёл.Очень мне понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не удинственная РПГ которую я вдоль и поперек прошел, но! делал я это с громадным удовольствием! Одна из интереснейших по геймплею ролевых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Это не удинственная РПГ которую я вдоль и поперек прошел, но! делал я это с громадным удовольствием! Одна из интереснейших по геймплею ролевых![/quote]

Согласен.Вот только не понятно,почему у такой хорошей игры нет продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читал в свое время давно что на коробку хотели что то типа сиквела сделать или выпустить этуже игру ток доработанную как то...и все что я слышал....
А жаль...Эта игра первая с которой я познал жанр ролеых игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она на Кубе кажется выходила,переработанная чуток.Называлась вроде SoA:Legend,по-моему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я и ошибаюсь! Я вот про Лидженд и читал! Ток думал что на коробку! но кубы у меня нет и не буит! в россии она не популярна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Игра действительно великолепна! Без комментариев!
Пожалуйста)
Удивлен что Зелос вызвал проблемы...у меня не вызывал ни в первое прохождение, ни в 4...
так скажем он не очень сложный...хотя боссы в игре достаточно сложные, особеннго в начале! Оч правильно нужно действовать на окраске меча лунным камнем, прокачке и т.д.[/quote]

Лично для меня Зелос оказался самым сложным боссом :fight:
и во время прохождения воздушные бои мне давались сложнее :| , чем битвы с боссами.
Больше половины боссов я с первого раза выносил :D

[size=75]Добавлено 29 Июл 2005, 12:58:[/size]

ксати, я на gamefaqs.com прочел, что в Бездне Тьмы есть какой-то самый мощный босс игры (сильнее финальных боссов)
это правда и где именно его искать? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в курсе....дело в том что он не "в" бездне тьмы! а "над" ней и для этого нада из игры коннектится к инету и качать 3 спец дополнения! Я пробовал но в то время сайт уже не работал(((
Я всех выносил с 1 раза) Особенно воздушные бои)) Я зеленого Гигаса ваще валил!!!(это которого нужно сталкивать), так вот валишь его и все равно показывают типа ты его столкнул...))) я думал мож вещичку клевую дадут...не фига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своe время считал ее N 1 но пройти не удалось .На втором диске по сюжету, проходя через подземный проход игра зависает ! Без вариантов (рус. V. может даже КУДАСА уже не помню) Время лечит ,изредка прихожу на могилку "не сбывшихся надежд" вроде и не надо... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, версия от кудоса висла на 2 диске. Версия от Вектора рулит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не забуду битву отважного капитана Драхмы(протатип Барэтта) с маленьким Кашелотом (Я даже Айрис так не оплакивал) и его чудесным воскрешением! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место то утроба тартаса называется, я на всю жизнь запомнил как я после 2 суток игры пол москвы объездил в поисках вектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел я таки SoA.43 часа чистейшего удовольствия.Точно могу
сказать что это лучашя jrpg в которую я играл(даже лучше другой
дк-жрпг грандии 2,на немного=)).Идеальный баланс,нудная прокачка
отсутствует как факт(несчитая 3-4 уровня которые нужно прокачаться
в начале),приятные персонажи,хорошая музыка,возможность набирать
свою команду,строить и обустаивать свой остров,красивые и разные
миры,действительно интересный сюжет(за ним дейтсвительно интересно
следить!).SoA оставила просто море положительных эмоций после себя.
Думаю равнодушных после прохождения-нет,игра очаровывает и это факт!
Красивая и эпичная jrpg,шедевр,брилиант и игра с большой буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да было время... Портик бы что ли состряпали на РSP...мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то вдруг вспомнилась эта замечательнейшая игра.
Помнится, лет 5 назад играл в нее и дошел до такого места: там надо было на корабле залететь в вихрь (ну или что-то подобное, уже плохо помню) через дыру. Внутри нашел какого-то Робинзона Крузо. Так вот, куда бы я ни летел, все время вылетал обратно из той дыры, в которую влетал.
Дримкаст был продан, но этот вопрос мучает меня все 5 лет. Куда же там надо было лететь?
Кстати, 2 диска с игрой до сих пор лежат у меня, может когда-нибудь еще удастся пройти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там надо было в во второй локации нырнуть в дырку между лианами так вроде,нудный момент там поныкатся надо немало :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первой комнате тебе следовало бы выбрать левую сторону. Оказавшись во второй - прямо, и наконец в последней - право (насколько помню). После этих скитаний, тебя бы ожидал довольно нудный босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нудный,а полный лох=)!я его с пушки-гарпуна замучил,аж жалко его было,слабенький,особенно после Де Локко и битвы в Эсперенце там батлл так батлл=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, человек, не шибко замороченный на РПГ (прохожу на нормале игры Obsidian, Xenoblade Chronicles не дошел даже до второго босса итд) - может ее осилить без зубовного скрежета на боссах? 

стоит вообще в 2019 за нее браться? Чего в ней хорошего по нынешним меркам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2019 в 18:34, opposer сказал:

Ребзя, человек, не шибко замороченный на РПГ (прохожу на нормале игры Obsidian, Xenoblade Chronicles не дошел даже до второго босса итд) - может ее осилить без зубовного скрежета на боссах? 

стоит вообще в 2019 за нее браться? Чего в ней хорошего по нынешним меркам?

В 2001 игра казалось дико крутой :frog36:
Зайдет ли она ньюфагу в 2019 сказать сложно :clever:
Короче, рискни, и если повезет, на тебе снизойдет мудрость и благодать Древних :darksouls:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложности в игре нет почти. А воо рандом энкаунтеры, местами слишком частые, могут выбесить.

А так, отличное приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opposer Впредь рекомендую писать в центральный тред. Тут со слетевшими тегами мало ли какие спойлеры и дичь зарыта, пожалей людей.

Стоит, даже если придется обламывать зубы, <здесь подробно всё рассказано.

Понятное дело, что тут хватает условностей ролевух того времени, это не современная игра как та же ФФ12, внутри это олдскул.

 

Если нравятся РПГхи, то 100% нужно -- это ведь штучный продукт. Дело даже не в реализации воздушных баттлов и прочих диковинок, а непосредственно в самой пиратской романтике и атмосфере. Приходишь в новую локацию и реально обживаешься в ней. Тут нужно тихонько проходить и смаковать каждое мгновение, а не залпом херачить всю бочку. Да, тут и там подгринживать придётся или плутать в данжах, но оно того стоит. Сейчас такого почти не делают.

 

Иди играй!:57a8bd5a43147_FROG2:

 

TA_Rubedo В Legends уменьшили кол-во энкаунтеров и увеличили получаемую экспу + грузятся быстрее. На самом деле -- они могут реально парить, если дискавери ищешь, тут конечно да, тусишь через облака туда-сюда, волей-неволей конечно могут подбесить, но в целом это не уровень Тейлс оф Фантазия, БоФ 3, первой Мазер и Суикоден 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin Играл обе версии. Дримкаст уже и не помню. А куб относительно недавно перепроходил. И бывали случаи, битва кончилась, два шага сделал и сразу же еще одна.

А если дисковери искать то пипец >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×