Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

alxp90

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

[quote]Только самый упоротый будет до сих пор играть в мв3.[/quote]
Нормальное такое заявление, еще и время определил часик в неделю и большее нини, а то на гамаге признают неадекватом. Как в глаза то людям смотреть после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Unselm][/b], "часик в неделю" - образно. Мог бы и понять. Во фрэндлисте много людей, постоянно игравших в бо и изредка в мв2. В мв3 уже через неделю после релиза почти никто не играл. Сейчас вообще никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Redeemer' timestamp='1324385628' post='2433721']Интересно, в MW3 есть one-shot-kill дробовики? Что-то попробовал вчера парочку, Страйкер и Спас, оба убивают с двух попаданий. ((( Хотя пару раз Спасом убил и с одного выстрела, но похоже то были хэдшоты.... [/quote]
1887
Час назад двоих одним выстрелом снёс :uzi: :icon_sad: :icon_sad:
Если порядком прокачать, то откроется доступ к повышенному урону. Совсем зверская пушка будет похоже.

[quote name='Green102' timestamp='1324410559' post='2434232']Во вражеской команде получили джаггернаута атакующего , с ящика подняли или сами набили незнаю. В общем он ходил и убивал по карте только так. Ни одна сволач не попыталась его убить или мне помочь это сделать. Раз 7 меня убил , потом все таки как ты мы вышли втроем на него , высадили сколько то патронов двоих тот положил у меня в праймори патронов нету и видно что тот на краю гибели , все таки в три ствола стреляли чуть ли не в упор , я достаю рпг иду за ним и прямо в лицо выпускаю ракету . Нииииикакой реакции. WTF? Look at this shit. Это даже не смешно [/quote]
В испытаниях его так и назвали - "Монстр". :icon_smile:
Несколько раз в одиночку завалил атакующего джаггернаута.

Есть испытание расстрелять весь магазин не промахнувшись. Интересно, на джаггернауте это бы засчиталось? Пристроиться сзади и по тихому постреливать :gigi:

[quote name='Green102' timestamp='1324417041' post='2434343']Одну фичу заметил еще если джаг с щитом до достаточно на щит прилепить пластид [/quote]
Кстати, а вот с мелким-танчиком такой фокус не прокатывает. Прилеплял, и нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Wurz-7][/b], в бо расстрелял обойму по зависшему игроку и выполнил испытание.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
На джаггерах должно засчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b], мастерски бросаешься словами. Просто на каком-то недостижимом уровне, как-будто тебе лет 14-15.
Не нравится игра - не играй, делов-то. Изменено пользователем Petuhito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще отрицал, что не является дрочером онлайн шутерков, к чему этот самообман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1324490499' post='2435614']Tuborg, если что-то не так, зачем плюсовать?[/quote]шо где не так? всё так. мв3 параша конская
[quote name='Petuhito' timestamp='1324507584' post='2435958']Не нравится игра - не играй, делов-то. [/quote]а сам-то рубишь в батлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Petuhito][/b], написал бы просто "да, ты прав, играть умею только в код". И всё на этом.
Так я и не играю. Недели 3-4 назад докачался до какого-то уровня, на котором дают Type-95 (с ним даже и не играл), и сразу после этого перестал играть. Ни разу за всё это время. И даже не было ни малейшего желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b],
У меня во френд листе кто играл в мв3 после релиза, и сейчас играют. Даже те, кто ругает. Я сам наиграл около 30 часов, но более суток за время отпуска, когда мв3 вышел. Но твой лист явно авторитетнее, согласен. А на БО в свое время все забили после недели, двух. Значит БО говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b], а еще ты придумал фразу "только пс3, только хардкор". Охотно верю. Вообще надоел мне твой понос словестный уже. Добавил бы тебя в игнор, но бывает выдаешь нечто совершенно смешное. Жги дальше вообщем.
И перестань пожалуйста приводить в пример игру, в которой очки дают даже за то, что смотришь в сторону базы врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Petuhito][/b], вот оно что. Командная игра? Не, не слышал. Очки в таких случаях получает только командир отряда, когда отдаёт приказ на оборону или атаку цели. И сколько он там получает? 20 очков? Очень большая помощь, когда для получения уровня от 45 необходимо 230000 очков. Конечно, это ни в какое сравнение с выполнением испытаний не идёт. Убил 10 тел - уже плюс тысяча какая. Завершил игру - ещё плюс тысяч пять. Спрыгнул с высоты в пару метров - получи ещё очков. Взорвал пару машин (команда ведь без этого проиграет) - ещё держи. Вот это игра.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 часов 54 минут 23 секунд:[/size][/color]
[b][member=Unselm][/b], слушай, а ты случайно между строк в моём сообщении не заметил предложения типа "я - король", "я - лучший игрок в мире", "в моей команде только профессионалы"? Не заметил? Жаль, если это так. Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, за что отвечает показатель Focus у пушек? Вообще не пойму что он даёт.... :icon_eek:
[quote]"я - король", "я - лучший игрок в мире", "в моей команде только профессионалы"[/quote]
Хех, зря ты это сказал, сейчас придут твои почитатели и вновь огребёшь обвинения в стиле "S4О= Гост+Фамас+глушак+угол+собаки+123-3". :icon_rolleyes: Изменено пользователем Redeemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Redeemer][/b], как удивительно. Смешно это будет читать от "умельцев" одной игры. Ещё и очень шустрых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1324556643' post='2436221']Завершил игру - ещё плюс тысяч пять. Спрыгнул с высоты в пару метров - получи ещё очков. Взорвал пару машин (команда ведь без этого проиграет) - ещё держи. Вот это игра.[/quote]
И опять тебя понесло хз куда. Ты списал количество получаемого опыта на скилл.

[quote name='S4O' timestamp='1324556643' post='2436221']Unselm, слушай, а ты случайно между строк в моём сообщении не заметил предложения типа "я - король", "я - лучший игрок в мире", "в моей команде только профессионалы"? Не заметил? Жаль, если это так.[/quote]Я кстати заметил. Ну а то, что тебе жаль, что кто-то [b]не [/b]заметил того что ты король, это еще раз доказывает одно из двух:
1. либо у тебя мания величия
2. либо ты знаешь русский язык на уровне второго класса, и в данном случае ты имел в виду, что тебе жаль то, что кто-то нашел в твоих словах намек на то, что у тебя мания величия.

И кстати, разница между CoD и Bf3 состоит в том, что код страдает ТОЛЬКО от плохого коннекта и перка Assassin. Во всем остальном это отлично сбаллансированная игра, где прежде всего твоя цель - стрелять во врагов. А всякая чешуя вроде киллстриков и перков идет бонусом. Прежде всего это игра именно скилла. И честно говоря, когда придумывают понятие "OP", то его придумывают либо нубы, либо идиоты. В данной игре "OP" считается тайп. Только фишка в том, что тайп стреляет берстом и с него невозможно спреить. А то что сосунцы-спрееры получают звезды от тайперов, это как раз и говорит о наличии у тайперов скилла стрелять точно и с первого раза.
А возвращаясь к баттле - у нее жутчайший дисбаланс, колоссальное количество багов и идиотские карты, почти все как труба или коридор. И ган-он-ган скилла там нету вообще никакого. Скилл проявляется уже совершенно в других аспектах. А как раз в коде именно ган-он-ган, аналогов которому нет на каррент-гене. Вы все можете продолжать дрочить на графон и так далее, но серия CoD и с таким движком исполняет все что на нее возложено (разве что в сингле стелс-миссии смотрятся уже откровенно плохо именно из-за простоты движка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Petuhito' timestamp='1324564935' post='2436540']И опять тебя понесло хз куда. Ты списал количество получаемого опыта на скилл.[/quote]
Уничтожить пару машин, спрыгнуть с крыши какой-нибудь, завершить игру = скилл? Ты уж поясни.

Мне жаль, что его воображение ограничилось лишь "более авторитетным списком". При желании можно было напридумывать гораздо больше.

Тебя почитать, так плохой коннект - совершенно незначительный нюанс, который имеет второстепенное значение в онлайновых шутерах. Этот нюанс всего-навсего является краеугольным камнем невозможности нормальной игры в это... Но это ведь не единственный фактор. Их очень много. Все описывать лениво как-то. Кстати, а как там с тайпом, если выбрать rapid fire? Вот в бо правильные пацаны решили, что на берст оружие rapid fire нельзя выбрать. Но ведь MW3 делали полные дебилы, которые даже не учли работу Treyarch. В массах это оружие, конечно, не приживётся, ибо очень много нубов, а они не умеют точно стрелять. Но вот если взять более-менее нормального игрока и дать ему тайп, он будет играть гораздо лучше. Кстати, а почему же ты умолчал о Steady Aim? Сам не юзаешь случайно? Ну там скилловый сетап акимбо FMG9 + стэди и подобное? И почему для тебя Assassin является проблемой? Очень сильно полагаешься на радар? Так нормальные пацаны не играют.
Ты не забывай подкреплять свои слова фактами какими-нибудь. Например, что в игре жуткий баланс. Из серьёзного могу только отметить неоправданное преимущество авиатехники США над российской, фонарик, юсас с разрывными и базы на карте "Метро" в режиме конквест. Фонарик и юсас скоро пофиксят, ибо об этом было написано в ченджлоге, а вот остальное, наверное, править не будут. Но мне интересно, что же у тебя не так. Багов много? Слышал от знакомых, что появляются без оружия, но у меня никогда ничего не было. Максимум - прицел пропадёт. Но это лечится быстрой сменой оружия на пистолет и обратно. Беда вообще... Карты, конечно, не очень хороши, ибо сделаны в угоду ущербным кодерам. Если бы сделали действительно большие и открытые карты, у кодеров случился бы припадок. Это ведь нужно не только прямо смотреть, но и вообще быть всегда наготове, ибо с любой стороны могут убить. А к этому игроки не привыкли. Им нужно, чтобы только с одной стороны враг появлялся. В целом, это прослеживается только на нескольких картах - Метро, Сена и Базар. Типичные пехотные карты. На остальных всё норм. Но уж называть карты в бф3 коридорами... Постыдился бы. В теме каловздутия пишешь. Вам в январе вокруг статуи бегать, уж лучше бы промолчал. Ган-он-ган скилла нет? Ого. Вроде и отыграл почти 40 часов ты, а такой бред пишешь. Зайди, что ли, в схватку отрядов. Там всего один брэдли из техники, играешь 4 против 12 на небольшом кусочке карты. Замесы хорошие. Но я уж по статистике твоей вижу, какой в коде ган-он-ган скилл ты получил. Небось, играл в бф3, умирал и приговаривал "а вот если бы мы играли сейчас в код, тогда бы ты...". Вот есть тут на форуме один чел, который на youtube запиливает видосы часто. Ник его забыл... Вот посмотрел его "обзор" на бф3, в котором он играл на карте "Каналы" в TDM. Без слёз смотреть было нельзя. Поворачивается, стоя на месте, прицеливается так, словно впервые в жизни геймпад в руки взял (я так играл свой самый первый матч в самой первой игре на PS 3 - Killzone 2). Реально ни о чём, убить никого не может, постоянно умирает, но в этом виновата игра. Из правильного он только заметил, что респы - говно. Но в его случае это не аргумент. А потом я посмотрел видео по MW3. Аёёёёёёй... Сразу же киллстрики, сразу крутой эйм... Это я к тому, что с тобой, скорее всего, такая же ситуация. "Омг, а тут не так, как в кодике, не могу в это играть". Кстати, а ты мне ответь ещё на такой вопрос: если код такая динамичная игра, там всё так скиллово, почему же ты такой слоупок в бф3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1324568133' post='2436602']
Уничтожить пару машин, спрыгнуть с крыши какой-нибудь, завершить игру = скилл? Ты уж поясни.
Мне жаль, что его воображение ограничилось лишь "более авторитетным списком". При желании можно было напридумывать гораздо больше.
Тебя почитать, так плохой коннект - совершенно незначительный нюанс, который имеет второстепенное значение в онлайновых шутерах. Этот нюанс всего-навсего является краеугольным камнем невозможности нормальной игры в это... Но это ведь не единственный фактор. Их очень много. Все описывать лениво как-то. Кстати, а как там с тайпом, если выбрать rapid fire? Вот в бо правильные пацаны решили, что на берст оружие rapid fire нельзя выбрать. Но ведь MW3 делали полные дебилы, которые даже не учли работу Treyarch. В массах это оружие, конечно, не приживётся, ибо очень много нубов, а они не умеют точно стрелять. Но вот если взять более-менее нормального игрока и дать ему тайп, он будет играть гораздо лучше. Кстати, а почему же ты умолчал о Steady Aim? Сам не юзаешь случайно? Ну там скилловый сетап акимбо FMG9 + стэди и подобное? И почему для тебя Assassin является проблемой? Очень сильно полагаешься на радар? Так нормальные пацаны не играют.
Ты не забывай подкреплять свои слова фактами какими-нибудь. Например, что в игре жуткий баланс. Из серьёзного могу только отметить неоправданное преимущество авиатехники США над российской, фонарик, юсас с разрывными и базы на карте "Метро" в режиме конквест. Фонарик и юсас скоро пофиксят, ибо об этом было написано в ченджлоге, а вот остальное, наверное, править не будут. Но мне интересно, что же у тебя не так. Багов много? Слышал от знакомых, что появляются без оружия, но у меня никогда ничего не было. Максимум - прицел пропадёт. Но это лечится быстрой сменой оружия на пистолет и обратно. Беда вообще... Карты, конечно, не очень хороши, ибо сделаны в угоду ущербным кодерам. Если бы сделали действительно большие и открытые карты, у кодеров случился бы припадок. Это ведь нужно не только прямо смотреть, но и вообще быть всегда наготове, ибо с любой стороны могут убить. А к этому игроки не привыкли. Им нужно, чтобы только с одной стороны враг появлялся. В целом, это прослеживается только на нескольких картах - Метро, Сена и Базар. Типичные пехотные карты. На остальных всё норм. Но уж называть карты в бф3 коридорами... Постыдился бы. В теме каловздутия пишешь. Вам в январе вокруг статуи бегать, уж лучше бы промолчал. Ган-он-ган скилла нет? Ого. Вроде и отыграл почти 40 часов ты, а такой бред пишешь. Зайди, что ли, в схватку отрядов. Там всего один брэдли из техники, играешь 4 против 12 на небольшом кусочке карты. Замесы хорошие. Но я уж по статистике твоей вижу, какой в коде ган-он-ган скилл ты получил. Небось, играл в бф3, умирал и приговаривал "а вот если бы мы играли сейчас в код, тогда бы ты...". Вот есть тут на форуме один чел, который на youtube запиливает видосы часто. Ник его забыл... Вот посмотрел его "обзор" на бф3, в котором он играл на карте "Каналы" в TDM. Без слёз смотреть было нельзя. Поворачивается, стоя на месте, прицеливается так, словно впервые в жизни геймпад в руки взял (я так играл свой самый первый матч в самой первой игре на PS 3 - Killzone 2). Реально ни о чём, убить никого не может, постоянно умирает, но в этом виновата игра. Из правильного он только заметил, что респы - говно. Но в его случае это не аргумент. А потом я посмотрел видео по MW3. Аёёёёёёй... Сразу же киллстрики, сразу крутой эйм... Это я к тому, что с тобой, скорее всего, такая же ситуация. "Омг, а тут не так, как в кодике, не могу в это играть". Кстати, а ты мне ответь ещё на такой вопрос: если код такая динамичная игра, там всё так скиллово, почему же ты такой слоупок в бф3?
[/quote]
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=sUwuMbNnccc&feature=related[/media] Изменено пользователем elstupido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост на уровне Тедизза, ого как нашего млг за живое задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петухито в батлу играет поцоны

[url="http://www.youtube.com/watch?v=NYfI8skMlhM&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=NYfI8skMlhM&feature=player_embedded[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно что никто из вас с ним не играл лол
Все отговорки упираются в то что батла симулятор войны и там другая тактика (см. сидение в углу и быстрые перебеги с угла в угол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Neversmile][/b], всё так бро, я с ним особенно согласен на счет [i][color=#282828]идиотских карт, почти все как труба или коридор[/color] [/i] :nice: Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Petuhito' timestamp='1324564935' post='2436540']И кстати, разница между CoD и Bf3 состоит в том, [b]что код страдает ТОЛЬКО от плохого коннекта и перка Assassin[/b]. [b]Во всем остальном это отлично сбаллансированная игра,[/b] где прежде всего твоя цель - стрелять во врагов. А всякая чешуя вроде киллстриков и перков идет бонусом. [b]Прежде всего это игра именно скилла[/b]. И честно говоря, когда придумывают понятие "OP", то его придумывают либо нубы, либо идиоты. В данной игре "OP" считается тайп. Только фишка в том, что [b]тайп стреляет берстом и с него невозможно спреить[/b]. А то что сосунцы-спрееры получают звезды от тайперов, это как раз и говорит о наличии у тайперов скилла стрелять точно и с первого раза. [b]А возвращаясь к баттле - у нее жутчайший дисбаланс[/b], колоссальное количество багов и [b]идиотские карты, почти все как труба или коридор[/b]. И ган-он-ган скилла там нету вообще никакого. Скилл проявляется уже совершенно в других аспектах. А как раз в коде именно ган-он-ган, аналогов которому нет на каррент-гене. Вы все можете продолжать дрочить на графон и так далее, но серия CoD и с таким движком исполняет все что на нее возложено (разве что в сингле стелс-миссии смотрятся уже откровенно плохо именно из-за простоты движка). [/quote]заслуженный минус

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 41 секунд:[/size][/color]
совсем упоролся

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:[/size][/color]
баланс и ган-скилл
http://www.youtube.com/watch?v=_Kaxc1LESeM&feature=g-u&context=G2226061FUAAAAAAAJAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=elstupido][/b], [b][member=alxp90][/b], молодцы, братюни. Всё обосновали, по полочкам разложили.

[b][member=Neversmile][/b], во-первых, в теме "пс3 вс х360" я появляюсь редко; во-вторых, никто и не говорит про "симулятор войны". Речь совершенно о другом была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828] [/color][b]тайп стреляет берстом и с него невозможно спреить[/b][color=#282828].[/color][/quote]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=LUqFDmtHko4[/media]

Добро пожаловать в мир скилловиков. Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×