Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Alice: Madness Returns

Рекомендуемые сообщения

Что не игра то у гамака 8 :facepalm: все ясно с вашими обзорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы думали даже поставить 9. Действительно, игра, как свежий ветерок в море вышедших и грядущих сиквелов, поскольку ее сиквелом тем более и не назовешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая игра, но долго у монитора не держит - надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]B-u-R-n[/b], потому надо играть понемного, вот я Дюка играю по часику-другому и ни сколько ненадоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Krauser"]Что не игра то у гамака 8[/quote]
обозревать шлак мало кому охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], да я не особо долго играл.. всего-то около 3х часов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От оценок, видимо, ещё нескоро откажуться. Хотя... Глупцом будет тот, кто будет принимать эти цифры в расчёт. Сколько раз уже было, что игра с низкой оценкой становилась одной из любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2SUPER_ROBOT, оо вкусах не спорят :) Бывает, что игра просто цепляет и все) как на нее не гадят все подряд!)

2Всеми любимый и уважаемый, Дюк угу) но сегодня немного надоел он мне) поэтому Алиску включил - и она цепанула) Как платформер хороша. К слову, в головоломных моментах Дюк-таки и радует. Шутерная часть ну на любителя...

2B-u-R-n, я довольно много прошел сегодня. И не надоело... Все-таки много разных сеттингов пролетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aka_opex"]Мы думали даже поставить 9. Действительно, игра, как свежий ветерок в море вышедших и грядущих сиквелов, поскольку ее сиквелом тем более и не назовешь!)[/quote]

Это точно. Чеширский кот вообще отпадный тут :shock:.
плюсик за обзор Алиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
генерикный кусок говнеца с одинаковым платформингом, унылым дизайном, механикой геймплея и ужасающей графикой
8 баллов? валите отседова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно написано в ревью и оценка
а мсье, что написал выше - почему бы не свалить отсюда вам и не присоедениться к коммьюнити недалеких невежд, вас возьмут с распратертыми объятьями :)
(что ж, если же имелось ввиду негодующее "get outta herе!", что ж надо так и писать, и я возьму часть своих слов обратно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С самого момента релиза особо не возлагал надежд на проект, всетки макги в последнее время не слишком радует, но уже первые минуты игры сумели переубедить в этом, видимо правильный настрой и хороший бюджет все же делают свое дело. Огорчает лишь, что ну уж очень тут непростой английский, в то время как мне без особых проблем удавалось играть во всякие там LA Noir, тут нипонятно практически ни строчки, а локализации нет и не планируется даже на компе =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра конечно понравилась, во всём, но вот английский для меня сложноватый оказался, вообще толком непонимаю о чём говорят, хоть и сюжет не так уж и важен, но всё же, хочется понять эту сказку :kksd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"] [quote name="Krauser"]Что не игра то у гамака 8[/quote]
обозревать шлак мало кому охото.[/quote]
наконец-то хоть кто-то озвучил дельную мысль. а то все тащутся от наркоманского Эджа, а по факту просто 90% журналов обозревают дорогие качественные вылизанные игры, а не так просто раздают 7-10.
поправьте в конце:
[quote]здесь лучший кот, [b]а него[/b] в фильме прекрасный шляпник.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только щас сел играть. круто но почему то выше 30 FPS не поднимается. чё делать7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клепаем километр рушащихся платформ, заменяем половину из них на скользкие, вешаем между ними огромные маятники с шипами, по бокам расставляем каких-нибудь горгулий плюющихся огнем, снизу запускаем реку лавы, добавляем чекпоинты - наитупейший челенж рум имени кэррола готов - 8ки мало, достойно 10ки 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raggamuffin[/b], ты щас Портал 2 описал? Согласен :agree:

[b]superman123[/b], холи щит, если еще покажешь таких игр несколько штук, то тебе плюс! :agree: generic же, значит таких игр много да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]наитупейший челенж рум имени кэррола готов - 8ки мало, достойно 10ки[/quote]

В мемориз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Whittlesey"][b]Raggamuffin[/b], ты щас Портал 2 описал? Согласен :agree:

[b]superman123[/b], холи щит, если еще покажешь таких игр несколько штук, то тебе плюс! :agree: generic же, значит таких игр много да?[/quote]возьми любой платформер, особенно времён пс1, получишь ту же алису только лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но, думается, что обеими версиями был бы доволен сам Льюис Кэролл[/quote]
Боюсь несчастный математик Чарльз Лютвидж Додсон, умер бы снова, и на этот раз - от ужаса, при виде того, во что же превратили его великолепную фантасмагорию клиенты психиатрической больницы. Хотите знать, куда катится мир? Вот именно туда, куда вас уводит шизофреник МакГи. Во ад! Во всех смыслах этого слова.

P.S. Бояться этого не нужно. Нужно просто знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="superman123"]возьми любой платформер, особенно времён пс1, получишь ту же алису только лучше[/quote]
Лоооол :facepalm: вот у меня нет пс1 с играми, буду в Алису играть ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×