Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гризли

СПОР: Super Mario 3D Land vs Uncharted: Golden Abyss

Рекомендуемые сообщения

[b]pivsky[/b]

c 9:45 смотри, если бы чел не убег, завалили бы там не отходя от кассы. Потом АИ по ходу сообразил, попрятался за баррикады, а перс, который не смог, старался отойти.

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=2FwFdLnfKeI[/media] Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=frukt][/b], а с какой стати я должен делать это? Записывался исключительно на первый спор, создавай отдельный если тебе так надо, в этом споре условия уже давно обговорены. Ну а вообще печально будет, т.к. вся мариобойская братия махом их холивора исчезнет, кто же будет 3дс и Wii U от будущих фейлов защищать? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печально что сонибоев всего 2 штуки((
остальные - банальная толстота интернетовская. боятся лишиться привелегий срать в сраном разделе :icon_lol:
ну оно понятно, ноугеймс на вите будет похлеще зызного. 1.5 года игры в 3х часовой анчартид и трэшак с андроида с прочими портами только вбросы в ХВ и сгладят :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что мы видим ногаемс исключительно на 3дс и 3х часовые марио мало помогут от него избавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Гризли][/b], так более чем полноценный - стерео-платформер! )

как ты умудрился что-то решить для себя по кочующей с выставки на выставку невзрачной демке анчартида - мне непонятно, но блажен, кто верует в мегабюджеты ланчевых проектов. в декабре уже всё будет ясно с ним - посмотрим.

спор на то, что пресса у 3д ленд будет лучше, чем у гелакси, говорит не о размере яиц, а об отсутствии мозгов (размер которых в таком случае будет прямо пропорционален вероятности подобного исхода) - я и не чесал языком по всему версусу о тотальном превосходстве марио 3д ленда над всеми играми.
а вот сонибои в анчартиде, который превозносили в соседних топиках, нисколько не уверены Изменено пользователем frukt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1317072201' post='2313083']ноугеймс на вите[/quote]всем бы такой ноугеймс, у 3дс для западного рынка ничего кроме Марио и РЕ нету. Всякие МХ на западе нафиг не кому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, хоть тролльте не так толсто.
я тут бегаю постоянно смотреть в топик, не записался кто новый. А вижу набор букв, которые даже читать неинтересно. "ногаемс" на старте это точно не к Вите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась первая оценка Super Mario 3D Land. Закрываю запись в спор.

EDGE - 8/10

ПС. Ждал от Эджа бОльший балл :trollface: Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Гризли][/b], EDGE поставил и предыдущему портативному Марио (полноценному NSMB DS) [b]8/10[/b] http://www.gamerankings.com/ds/920787-new-super-mario-bros/articles.html Так что ОК.

Кто знает, что ждет Анч, [i][b]который даже не от Догов[/b][/i]... первой части они дали [b]8/10[/b] http://www.gamerankings.com/ps3/932984-uncharted-drakes-fortune/articles.html
Так что мы еще посмотрим))

Может баллов 5 будет. :trollface_big: Не, я не говорю, что хочу чтобы игра провалилась, просто все же знают "оригинальность" EDGE - [b][i]они FFX даже дали всего 6/10[/i][/b]. Что там говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1319467417' post='2355865']Гризли, EDGE поставил и предыдущему портативному Марио (полноценному NSMB DS) 8/10 [url="http://www.gameranki...s/articles.html"]http://www.gameranki...s/articles.html[/url] Так что ОК.[/quote]
Я тоже считаю, что ОК. Особенно, если итоговая оценка Super Mario 3D Land будет как у NSMB DS. А у Анчартед Виты, итоговая оценка как у первого Анчартеда :trollface:

Хорошо, что Коизуми не Клиффи Б, и не будет переть на прессу, что зажилила оценку. Типа мол предыдущие 2 работы получили от Эджа 10/10, а тут всего 8.

Подожду еще оценки. Хочу чтобы они были выше чем NSMB DS, иначе будет обидно за Коизуми.
Это если бы Ноти Доги получили 7 балов. "Индусы, которые даже не Доги" утрутся и пойдут дальше если что. Делать следующую игру на Виту (если уже не делают). Кто от них больших оценок ждет? Только "сонибои, которых всего 2 штуки" :gigi: Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Хорошо, что Коизуми не Клиффи Б[/b]
Ну Nintendo вообще никогда не комментирует низкие оценки (единственное, Миямото было обидно немного как приняли Wii Music) и не кричит в рупор о фейлах (да и о победах в прессе не всегда), а Коизуми так вообще не spokeperson и ничего он никогда не скажет. Максимально он новую работу прокомментирует Ивате в iwata Asks...

И что за него обидно-то? Он один из самых талантливых разработчиков и учеников Миямото, работающий с Марио и Зельдами уже 20 лет, лол.
Вообще странно читать как к его имени прицепился ты, он просто [i]продюсер[/i] 3D Land, разработкой вообще другой человек руководит. Директор/Режиссер игры - Коити Хаяшида; тоже сотрудник культовейшей Nintendo EAD Tokyo.

Nintendo не такая как все, она не применяет какие-то репрессиик ТАКИМ сотрудникам :-D Да и зачем? New Super Mario Bros. Wii получил от EDGE (если мы о EDGE) всего 7/10, но разошелся тиражом в ~25 миллионов и взорвал продажи Wii...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]EDGE поставил и предыдущему портативному Марио (полноценному NSMB DS) [b]8/10[/b][/quote]
то есть новый лэнд такое же гавно :okay: ((

скорее бы нормального марио для виию анонсировали, надоели эти поделки псевдо 3д, где левел за минуту прходится :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], злой ты :gigi: НСМБ ДС вообще для меня бест платформер портативный эва, играю уже 4 года время от времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница, кто там продюсер, а кто режиссер/директор. Это команда Коизуми, и Коизуми там точно бамбук не курит (судя по многочисленным интервью). Аналогично можно сказать, что в SMG2 Коизуми тоже только продюсер, а Хаяшида - директор игры.

Обидно, скорее, не то слово. Будет жаль, если потом команду Коизуми перекинут на WiiU, и на 3DS она больше не вернется. А так скорее всего и будет.

В этом плане мне больше импонирует политика Сони. Стационаром занимаются одни команды, портативом - другие. В итоге узкая специализация пойдет только во благо и стационару, и портативу. Во, как с Покемонами, у Нинтендо. Только нужно больше и гуще.

ПС.
Кстати, только недавно узнал, что Анчартед Вита уже получил первую награду. На Gamescom-е 2011, как лучшая портативная игра. Посмеялся. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b],не знаю как НСМБ может быть лучшим платформером эва, когда есть шедевриальные каслвании, 4я контра с прочими легендами старфи.
нсмб это уровень унылых рэтчетов, может чуть лучше.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 4 секунд:[/size][/color]
[b][member=nindo][/b], а то, труба течёт, водопродчик ужралси до 8ки :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1319474803' post='2356089']SkyerIst,не знаю как НСМБ может быть лучшим платформером эва, когда есть [b]шедевриальные каслвании, 4я контра с прочими легендами старфи[/b]. нсмб это уровень унылых рэтчетов, может чуть лучше.[/quote]
:agree: :gigi:

ПС. Еще меня удивляет, почему Покемоны с унылой тактикой боя продаются, а ФЕ и АВ - нет.Казуальные плюшкины, блин. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Еще меня удивляет, почему Покемоны с унылой тактикой боя продаются,[/quote]
сколько баджев собрал, легендарных покемонов поймал?
ясное дело ожидать жоподраловки от рандомных противников не стоит, игра не про это. но чалленджа в ней хватит на пару финалок (на 5ть 13х).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до легендарных так и не дошел, хотя честно заставлял себя и употреблял игру, как делают родители с кашей и ребенком.
не люблю я такие челленджи, лучше уж 100% в кастле или в метроиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно Только Марио, Только Хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], Старфи вообще какое-то недоразумение для меня :/ Лучше бы не ее решили локализовать, а что-нибудь другое. Ну а Кастльвании я не ставлю в ряд с классическими платформерами. Все-таки они как экшн-адвенчуры идут с ролевыми элементами.

[b]ПС. Еще меня удивляет, почему Покемоны с унылой тактикой боя продаются, а ФЕ и АВ - нет.Казуальные плюшкины, блин. [/b]
Это вообще разные вещи, разные жанры, и разные посылы, господи :facepalm:

[b]но чалленджа в ней хватит на пару финалок (на 5ть 13х). [/b]
+1000 :agree:

[b][member=Гризли][/b], когда ты начинаешь рассуждать о Nintendo и о том как там у них все устроено (и еще приводя в пример Соне), у меня подскакивает давление :gigi: :-D

Есть огромная структура - [b]Nintendo EAD[/b], сердце Nintendo (как разработчика софта), она разделена на множество групп, которые работают над играми для всех платформ,

и конкретно отделение, продюсируемое Коизуми - одно из двух Токийских - TDG N2. Оно сделало 4 проекта - SMG 2 (Wii), Mario 3D Land (3DS), Flipnote Studio (DSi) и DK JB Play New Control (Wii). Есть и другие талантливейшие подразделения, за топовыми играми (например, МариоЗельды) которых все равно всегда присмотрят первые лица компании и игры эти в большинстве случаев будут высочайшего качества. Не понимаю разговоров о "будет жаль"... совершенно :/

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 43 секунд:[/size][/color]
[b]до легендарных так и не дошел, хотя честно заставлял себя и употреблял игру, как делают родители с кашей и ребенком.[/b]
Значит это просто не для тебя, ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1319476726' post='2356176']Гризли, когда ты начинаешь рассуждать о Nintendo и о том как там у них все устроено (и еще приводя в пример Соне), у меня подскакивает давление [/quote]
:gigi: это специальный раздел... для давления
[spoil]дурачусь. по аське достучался к тебе? а то вроде отправил сообщение, и непонятно пришло или нет[/spoil] Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... [img]http://imagelore.org/images/reggiefilsaimebox.jpg[/img]

[i]EDGE:[/i]

[i]Super Mario 3D Land is a magpie of a game, [color=#ff0000][b]but it fuses its 2D and 3D influences to make a Mario that feels fresher than an handheld Mario in years.[/b][/color] It's not a new Galaxy, but it's an ideal companion piece to EAD Tokyo's Wii games. Whereas they pushed up against the edge of the universe to show us what an unfettered Mario can do, Super Mario 3D Land does the opposite. It homes in, with a clockmaster's precision and a playful gleam in its eye, on what Mario does best.[/i]

[spoil]нет, ничего не приходило Т_Т [/spoil]

[b]А вот нифига подобного. У марио-платформеров на дс средний балл болтался в районе 86-89%,[/b]
Не надо ля-ля. У DS есть только один основной Марио-платформер - NSMB DS и у него почти 90% на GR.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 часов 24 минут 17 секунд:[/size][/color]
Оценки японских изданий не будут играть роли в исходе этого спора, так как не учитываются на GR и MC ввиду того, что написаны не на английском языке, но тем не менее - очень интересно:

[color=#ff0000][b]10 / 10 / 9 / 9 = 38/40[/b][/color]

Вот как оценивались прошлые 2Д и 3Д-платформеры:

[i][size="2"]New Super Mario Bros. DS - 36/40[/size]
[size="2"]Super Mario Galaxy - 38/40[/size]
[size="2"]Super Mario Galaxy 2 - 37/40[/size]
[size="2"]New Super Mario Bros. Wii - 40/40[/size]

NSMB Wii получил 40/40 в свое время как эталонный пример 2D-платформера с Марио, рассчитанного на мультиплеер. [/i]

В новом же номере Фамицу оценили третью часть Uncharted для PS3 в [b]9, 9, 8, 9[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SkyerIst [/b]опередил с оценками Фамитсу.
От себя добавлю что Фамитсу это Япония, а там любят японское и портативное (если качественное, то могут набавить баллы).

Примеры: (все 10-ки)
- Nintendogs
- Dragon Quest IX (единственная DQ с наивысшим балом)
- Metal Gear Solid: Peace Walker (только MGS4 в серии еще получил четыре 10)
- Pokémon Black and White

Что интересно, за все время ни одна западная игра не получила высшую оценку от Фамитсу.

Ну и почти идеально (три 10, одна 9):
- The Legend of Zelda: Phantom Hourglass (замечу круче только Ocarina (N64) и Wind Waker)
- Monster Hunter Portable 3rd (японцы такие японцы)
- Final Fantasy Type-0 (выше только ФФ12, и на уровне 10)

Ну и раз заговорили об оценках. То упомяну о том как оценки EDGE девальвировали. Наивысшую оценку получили:

Super Mario 64 (Nintendo 64) - E35 (1996)
Gran Turismo (Sony PlayStation) - E55 (1997)
The Legend of Zelda: Ocarina of Time (Nintendo 64) - E66 (1998)
Halo: Combat Evolved (Xbox) - E105 (2001)
Half-Life 2 (Windows PC) - E143 (2004)
[b]Halo 3 (Xbox 360) - E181 (2007) [/b]
[b]The Orange Box (Windows PC, PlayStation 3, Xbox 360) - E182 (2007)[/b]
[b]Super Mario Galaxy (Wii) - E183 (2007)[/b]
[b]Grand Theft Auto IV (PlayStation 3, Xbox 360) - E189 (2008)[/b]
[b]LittleBigPlanet (PlayStation 3) - E195 (2008)[/b]
[b]Bayonetta (PlayStation 3, Xbox 360) - E209 (2009)[/b]
[b]Super Mario Galaxy 2 (Wii) - E215 (2010)[/b]
[b]Rock Band 3 (PlayStation 3, Xbox 360) - E222 (2010)[/b]
[b]The Legend of Zelda: Skyward Sword (Wii) - E234 (2011)[/b]

Жирным выделил игры текущего поколения. Сравнили? EDGE уже давно не торт, если раньше 10-ки давали GT, Окарине и первому Хало, которые продвинули/развили свои жанры. То сейчас Хало3, ГТА4, Rock Band 3 и Байонетта (wtf?). Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Гризли][/b], не только у ЭДЖ.. взгляни на оверал геймрэнкингс.. игр 20-30 привалили на верхние места в текущем поколении
тем не менее, даже до сих пор по сравнению с другими изданиями 10-ка от эдж большая редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×