Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Король цифровой лицензии

Рекомендуемые сообщения

Первую как раз недавно прошел. Так что хочу еще.

dUlUnSc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На волне "хайпа" так сказать, купил недостающию игруScreenshot-2024-05-09-12-14-30-010-com-o

 

Спойлер

А жто еще в апреле брал

 

Screenshot-2024-05-09-12-17-19-311-com-o

Там еще по мелочи брал, Мастера Чифа, Дед Айлэнд 2 

 

Изменено пользователем 3edd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю серию PoP еще с трилогии "Пески Времени", рад что она возвращается потихоньку.

 

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть цифру и не люблю, но от такой годноты не смог отказаться, такие "сказки" я люблю) :dw:

moi-pokupki-Steam-skazka.jpg

 

Ну а остальное так, чисто для отвода глаз взял :troll_face_22:

 

moi-pokupki-Steam.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Больше пока покупать нечего.

yrX5yTN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась, надеюсь что вторая не хуже.

 

QNoMb0Y.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7c963b52bcfb47bbf264afbf5046c731.jpeg


09632393e82fe2a3adf52b94ef50fb45.jpeg

 

занес буянычу на пиво, апнул с EoD 
f139b431a8944e474e1618e45f267993.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HFSIIMo.png

Прикупил тут еще одну, на вид крайне занятную, индюшатину. По трейлерам и скринам стилистически это какая-то дикая смесь из Bloodborne, American McGee's Alice, Dark Souls и Skyrim с графоном прямиком с PS1, щепоткой паропанка и ружьемечом из Final Fantasy VIII. Приметил еще с месяц назад, а сегодня она вышла из раннего доступа — отличный повод взять. Тем более на нее до 16 мая скидон 20% и больше распродаж в ближайшее время не ожидается.

 

Плюс выиграл еще тройку игр на SG. Ребут Bionic Commando выглядел средненько даже на момент выхода, но жанр я люблю и в принципе как-нибудь наверну. Плюс какой-то необычный платформер с деформируемыми уровнями и трешовенький jigsaw паззл. Обожаю собирать такие паззлы вживую, дико умиротворяющее занятие (хоть порой и бесит), но компьютерные совсем не то, максимум на полчасика залипнуть можно. В любом случае, именно этот "Пиксель Паззл 2" прям отвратный — вместо расслабляющей фоновой музыки какое-то гудение, пикчи скучные, при этом еще и недостаточно яркие/четкие, посмотреть на полную  картинку во время сборки нельзя, что полный идиотизм (особенно, когда собираешь звездное небо, и понять из какой части паззла ты держишь кусочек просто невозможно). Ах, да, еще и паззлы нарезаны на кусочки каких-то очень странных форм и загогулин, что смотрится странно и просто мешает ориентироваться. Зачем он вообще нужен, когда в интернете куча сайтов с уже готовыми бесплатными паззлами и возможностью загрузить и нарезать любую картинку я хз, но хоть карточки за него выпадают.
YbXIS86.png

Yr8Dfc5.png

x9mp4Db.png

Ну и в кураторке какую-то игру получил, судя по всему порт головоломки с мобилок. Но хоть не очередная игра про говно (я буквально, каждая вторая игра, которую мне присылают в кураторку — какой-то треш про говно типа Zoo Cleaner, а остальные 50% просто нерабочие куски кода).

xhEwf4F.png

Спойлер

Ну и спасибо SpikeLeeAngel за наводку на раздачу
teedyRj.png

 

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QBmc3pb.png

Знакомый китаец, которому я помог скрафтить металлический значок по Titanfall (ее сняли с продажи буквально через считанные дни после появления в Steam, поэтому крафт металлических значков по ней — целый квест), уже два года дарит мне игрули. Причем помог я ему не за спасибо, а за целую тонну самоцветов и ключей для Team Fortress 2, которые стоили как минимум пару косарей. Да, он иногда просит лайкать его обзоры и руководства, но я это и и так делаю, когда на них натыкаюсь. Плюс, я ему еще помогал с выбиванием предметов из игр, которые сняли с продажи (он кидал мне карты, я крафтил прикольные значки и получал экспу, а ему отдавал предметы), но с этим я бесплатно соглашался помочь. Вчера он подогнал мне Монхан. Правда, пришлось активировать его на американский акк, чего я обычно не люблю, но тут отказываться не стал — расшарю на основу и заценю как демку. На серию давно поглядываю, т.к. обожаю всяких динозавров, драконов и огромных монстров, но геймплейно скорее всего совсем не зайдет, поэтому до сих пор и не покупал.

7zUtofX.png

Ну а сегодня он еще и ключик на Rivet City Girls докинул, тоже как-нибудь наверну. А вообще я тут прикинул, и получается, что  примерно за два года он надарил мне больше игр, чем кто-либо из моих друзей, родных и знакомых за всю жизнь) Возможно я что-то перепутал и пропустил какую-то игру или, наоборот, добавил что-то лишнее, но список примерно такой выходит. В Destiny 2 он не саму игру, а доп. Beyond Light подарил, Метро он мне не дарил, но первую часть и сизонпасс к Эксодусу я на деньги с продажи последней карточки прикупил. Плюс, он эпизодически сообщает мне о бесплатных раздачах на игры из моего вишлиста. Короче, побольше бы таких случайных знакомств по жизни:troll_face_20:

DqY9ALZ.png

Спойлер

Ну и всякое халявное бонусом:

JKHUZz4.png

 

EtA4Rqz.png

 

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не так выгодно, как во времена Аргентины, но тоже бывают приятные цены.

 

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально Filthy Human :troll_face_23:

SH21_05.jpg.b9c19925132297824775e35f6d1c99cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wanteddead.jpg

Спойлер

wwdd.png

Спойлер

wd.gif

Спойлер

goldmen.gif

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×