Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, сцены секса, лично для меня, главный минус игры. Без них можно было бы и обойтись, зная, что, несмотря ни на какие рейтинги, дети будут играть в игру. Прикрутили бы внутриигровой "родительский контроль" какой-нибудь, который эти сцены пропускал... Я вот наблюдал у своего сына и его одноклассника фэйспалм в паре таких моментов... Уже страшно один на один с игрой оставлять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое начало игры за Тревора

[spoil]Тревор действительно убил глав. героя лост энд демнед ?
это был он ?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1379526608' post='3591922'] Сегодня в первый раз нормально увидел молнии. [/quote] где ты их нашёл?) сколько играю, только дождь был и то небольшой. небо даже не затянуто было. хотелось бы грозу почаще. а для начала увидеть хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое начало игры за Тревора

[spoil]Тревор действительно убил глав. героя лост энд демнед ?
это был он ?[/spoil]

[textspoiler]Это был как раз Джонни Клебец.И да он его убил.[/textspoiler]

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'][member='Charles Bronson'], а чего он таким размазней оказался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dimon1989202'], просто ехал по городу во время дождя а на небесах молнии сверкали. В первый раз такое увидел, хотя сам под дождем ездил достаточно часто. Видать это редкое явление, но визуально оно выглядит очень сильно.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ruslanz8'][member='Charles Bronson'], а чего он таким размазней оказался ?

Сам удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1379527503' post='3591946'] а чего он таким размазней оказался ? [/quote]

 

Я вот тоже ОЧЕНЬ удивился, он вообще на себя по поведению похож не был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dimon1989202'], просто ехал по городу во время дождя а на небесах молнии сверкали. В первый раз такое увидел, хотя сам под дождем ездил достаточно часто. Видать это редкое явление, но визуально оно выглядит очень сильно.

Вибрация от молнии доставляет :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]

P.S. За что они так с Нико Беликом?

 [/spoil]

 

[textspoiler]wat? Нико?[/textspoiler]

Изменено пользователем k_sharonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас переписываюсь с Sony PSN Support - они мне пишут как можно попробывать исправить проблемы PSN версии игры. Сказали, что они об этом знают и, если не получится исправить, вернут деньги.

 

Вот что написАл официальный представитель Sony в чате со мной:

 

 

 Ok, once you delete the game, you will want to enter Safe Mode and perform option 3. Restore File System. The information below may further assist you:

Safe Mode on PS3
Article Link: chat_hyperlink.png https://support.us.playstation.com/app/answers/detail/a_id/1488

Once that is finished, you will want to re-establish your network connection to be sure that there is no interruption in the download, as this is quite a large game. Then download it and the game should work correctly this time

 

You can chat or call back in to set up a request to have your purchase refunded.  I hope this works for you! Have a great day! Thank you for contacting PlayStation Chat Support, there is a brief survey at the end of this session.  Once we disconnect, please feel free to answer some questions regarding your chat experience with us.

 

Другими словами, нужно удалить игру, провести "восстановление файловой системы", затем заного скачать, установить и молиться, что всё будет хорошо работать.

 

 

Изменено пользователем GuessWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра поставила первый рекорд, за первый день продаж в Англии продано 1.57 миллиона копий, побив первый Black Ops (который был до этого намбер уан), у БО было 1.41 миллиона.

Даркэффекту кто-нибудь скинет?

PS: Надеюсь не слоу

PSS: Игра на 12 баллов, серьезно

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причёски еще будут открываться на протяжении всей игры или их так мало будет за всю игру?Побывал во многих парикмахерских,у Майкла и Тревора все очень печально в этом плане...

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас шикарная ситуация была. в посёлке где дом тревора попалась мне парочка, попросила подвезти на их машине, они типа пьяные. я отказался. обратно еду мимо них, слышу говорят мол сами доедем. сели значит в тачку врезались в дерево, потом втопили так что я их не догнал бы если б они в озеро не упали. в итоге парень всплыл, а девка утонула. спецом нырял на дно, труп там) а парень даже не порыдал об утрате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]
P.S. За что они так с Нико Беликом?

 [/spoil]

 

[textspoiler]wat? Нико?[/textspoiler]

[spoiler]Скорее всего Джонни Клебица с Нико перепутал[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dimon1989202" post="3591990" timestamp="1379528740"]щас шикарная ситуация была. в посёлке где дом тревора попалась мне парочка, попросила подвезти на их машине, они типа пьяные. я отказался. обратно еду мимо них, слышу говорят мол сами доедем. сели значит в тачку врезались в дерево, потом втопили так что я их не догнал бы если б они в озеро не упали. в итоге парень всплыл, а девка утонула. спецом нырял на дно, труп там) а парень даже не порыдал об утрате)[/quote] А я их подвезти решил. Дак они сначала про всякие пошлости болтали, а потом сношаться на заднем сиденье стали на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1379527523' post='3591948'] Видать это редкое явление, но визуально оно выглядит очень сильно. [/quote]

скорее скриптовое, у игры приличное количество скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,если со стриптизершой поехать жариться на 3ий раз,то она делает блоуджоб прямо во время поездкиtrollface-new.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackGrishka' timestamp='1379530209' post='3592063'] Кстати,если со стриптизершой поехать жариться на 3ий раз,то она делает блоуджоб прямо во время поездки [/quote] я одной кидал кидал бабло ради симпатий, а в итоге она не ездит с незнакомцами. жизнь - боль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только два вопроса: обходя детали концовки, после прохождения сюжетки я смогу управлять всеми тремя? Можно ответить в спойлире. И есть ли побочные миссии , которые можно пропустить (знак вопроса)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×