Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

[member='Всеми любимый и уважаемый'], ага



ребят,давайте проходить миссии. кто там большой ранг?

нужен мне опыт,а то с одним пистолетом как то не айс бегать/

на соне кто то будет сегодня что то проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], товарищ Xartorx стал дюнсом. Так что сегодня не поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облоко опять легло, щашел на сайт и увидел новость: 

Grand Theft Auto Online Update
 
 думал вот оно, счастье-новый патч, возможно денюжка, от того и лаги. Ан-нет! Это только так,  затравка-мол, работаем, скоро будет вам патч и деньги, а пока фиг ( Аж обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:купил машину,по дороге разбился,очнулся возле больницы.Где можно найти купленную машину? В гараже ee нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос:купил машину,по дороге разбился,очнулся возле больницы.Где можно найти купленную машину? В гараже ee нет.

если ты про онлайн, то звони в страховую, если про сингл-то на штрафстоянке, иконка машины на мини-карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, в онлайне, если быть лысым слишком долго, у тебя отрастает шевелюра постепенно. ЛОЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сохранить НЕСОХРАНЯЕМУЮ тачку в своём гараже. На примере полицейского автомобиля.

http://www.youtube.com/watch?v=APLgJBQ7wIM
блин только пол часа назад хотел сохранить черный джип(((

Его б еще зарядить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ

 

0_0.jpg



Веселые покатушки на хомячков-последствия встречи с автоматическим ружьем 12го калибра =)

0_0.jpg

0_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и весело было в мульте с [member='MisticK93RUS'].

какие то немцы постоянно нас убивали,но произошло чудо и мы на тачке  ездили за ними. немцы орали в пание в чат :D

 еще много ребят было с клана KVKZ (мб кавказ?) ,они сразу поняли,что нужно уезжать из города по быстрее и вообще их никто не видел.

в центре города устроили какой то КОД ,каждые пару секунд смерти.

было весело С:

АХ ДА.НА СЕРВЕРЕ БЫЛ МУЖИК С КЛАНОМ GMG1 .   почему мне кажется,что это кто то из гамака ? :D

0_0.jpg

0_0.jpg

Изменено пользователем diartik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох и весело было в мульте с [member='MisticK93RUS'].

какие то немцы постоянно нас убивали,но произошло чудо и мы на тачке  ездили за ними. немцы орали в пание в чат :D

 еще много ребят было с клана KVKZ (мб кавказ?) ,они сразу поняли,что нужно уезжать из города по быстрее и вообще их никто не видел.

в центре города устроили какой то КОД ,каждые пару секунд смерти.

было весело С:

АХ ДА.НА СЕРВЕРЕ БЫЛ МУЖИК С КЛАНОМ GMG1 .   почему мне кажется,что это кто то из гамака ? :D

0_0.jpg

0_0.jpg

тьфу, Я даже не зщаметил- среди квкзшников был, видимо, Серёга. Серега, если ты это читаешь, сорри, не знал, что ты там =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MisticK93RUS'], если мне не причудилось,то там был серега. вроде. seryoga и цифры  или как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MisticK93RUS'], если мне не причудилось,то там был серега. вроде. seryoga и цифры  или как то так

да, Seryoga05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], я тебя всё в друзья никак не добавлю в PSN... извиняюсь, всё забываю :( Я просто сегодня не играл в GTA, ибо у нас товарища одного дюнсом сделали на двое суток. Но как вернёмся обязательно добавлю.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='diartik'], я тебя всё в друзья никак не добавлю в PSN... извиняюсь, всё забываю :( Я просто сегодня не играл в GTA, ибо у нас товарища одного дюнсом сделали на двое суток. Но как вернёмся обязательно добавлю.

Я даже знаю, какого именно :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё потому, что приходится гнуть читеров на танке, давя невинные застрахованные заряженные Entity XF. khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, Антошка говорил, что бензобаки вне миссий не прбиваются.... Так вот: сегодня я узнал две вещи:
1) они пробиваются
2) скорость распространения огня по полосе бензина выше скорости инфернуса. Было примерно так



http://youtu.be/A7b_DTa7v3o
Дольше видео не нашел, но что было дальше, думаю помните;) Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Обновление GTA online до версии 1.05.
 Первый DLC под названием Beach Bum Pack (Пляжное безделье).
 Включение режима создания собственного контента.
 Ивенты.
 Компенсации.





 Пока еще деньги не выписаны по той причине, что разработчики борются с проблемами потери прогресса прохождения GTA Online, плюс еще несколько досадных ошибок. Ближайшее обновление мультиплеера планируется на следующей неделе, и вот тогда все мы получим по 250 000$.

Про дополнительный контент
Первый DLC появится в начале ноября. В Beach Bum Pack будет тематический пляжный транспорт, и новые виды оружия, которое можно использовать как в онлайне, так и в режиме одиночного прохождения. Плюс новые настройки вашего персонажа, включая татуировки, прически и т.д.

Также добавят новые Дела (выживание, бандитские разборки, парашютизм, гонки, перестрелки, команда уцелевших).
 

 Редактор контента
Ничего нового, кроме того, что на клевые гонки и дезматчи (пока что) будет ставиться ярлык, извещающий о том, что контент проверен самими Rockstar. И его будут публиковать в новостях.

Про ивенты
Начиная с ноября стартуют онлайновые ивенты в GTA5 где можно будет сразиться в мультиплеер с самими разработчиками. Победителям будут раздаваться награды и подарки, в том числе внутриигровые скидки. Заведут уютное лайв-шоу на Twitch и Social Club. Короче, обещают много интересного.

Дополнительно, на следующей неделе, наконец-то гарантируют  ввести в GTA Online ограбления и режим захвата флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ввести в GTA Online ограбления и режим захвата флага.

excited-child.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], ну я завтра буду играть.сегодня,увы,не получится. 

а так добавляй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вечернему кооперативу готовmen.gif наконец-то у меня на всех места хватит jakie2.png

0_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias" post="3671728" timestamp="1382784243"]К вечернему кооперативу готов[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/men.gif] наконец-то у меня на всех места хватит [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie2.png] [img=http://prod.cloud.rockstargames.com/ugc/gta5photo/0245/NFlVOVs1TE-p2EP0Nrg84A/0_0.jpg][/quote] Добавляйся в псн ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, Антошка говорил, что бензобаки вне миссий не прбиваются.... Так вот: сегодня я узнал две вещи:
1) они пробиваются
2) скорость распространения огня по полосе бензина выше скорости инфернуса. Было примерно так



http://youtu.be/A7b_DTa7v3o
Дольше видео не нашел, но что было дальше, думаю помните;)

 

В сингле они везде пробиваются. А вот в онлайне почему-то нет :( Меня это расстроило. Такое можно было бы устроить, ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×