Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

бабло и ограбления обещали из глобального.



не завезли в этом патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплоит закрыли? Может кто проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ibs' timestamp='1383663960' post='3698873'] А что нового в этом обновлении? [/quote]

Встроенные внутренние меры по защите прогресса прохождения, когда отключаются облачные сервера.

Встроенные меры по защите остатков денежных средств игрока, если возникает проблема с сетью.
Исправлена ошибка, когда во время проблем с сетью игрок мог потерять свой транспорт или тюнинг.

первые 250к обещают перевести в ближайшие дни. причём поступят они не разом все 250к, а в течение дня эта сумма будет начисляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zend' timestamp='1383666966' post='3699066'] Эксплоит закрыли? Может кто проверить? [/quote] если ты о глитче с бесконечной перепродажей авто, то он на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dimon1989202' timestamp='1383725729' post='3700739'] если ты о глитче с бесконечной перепродажей авто, то он на месте. [/quote] О_О что за глитч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1383725859' post='3700744'] О_О что за глитч? [/quote] да весь ютуб забит видосами про это и не только . как об этом не знать.

не буду писать подробнее. тут некоторые не любят фарминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по чесноку ждал, искал продавал ... а у меня еще и деньги пропадали... а тут (((

 

655,000$

с моего профиля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1383726882' post='3700779'] Я по чесноку ждал, искал продавал ... а у меня еще и деньги пропадали... а тут ((( [/quote] у меня до того как не начал фармить было тоже где то пол ляма. честным трудом заработанные.

достала эта тема, где трясёшься за каждую смерть.  где что бы заработать 20 штук надо минимум 30 минут, а что бы потрать эти деньги всего пару минут.

но теперь мне на это плевать. помираю столько сколько влезет. то и дело затариваюсь боеприпасами к минигану, рпг, гранатомёту и закупаюсь липучками.  стало веселее играть. перепробовал купить все элитные хаты. и скажу что нет в этом смысла. ибо дизайн у всех одинаковый. только местом на карте отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвозил тачку, а какой-то подлец меня расстрелял и забрал машину. Хулиган! В пассивном режиме можно тачки отвозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1383732173' post='3700990'] В пассивном режиме можно тачки отвозить? [/quote] отвозить можно, но в пасс. режиме в авто  тебя так же могут убить как и в обычном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня врубил онлайн - пришло 500001 доллар, клёво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня врубил онлайн - пришло 500001 доллар, клёво

тож 500001$  :agree:

 

Не знаю на чего потратить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполняю задания за Майка для культа,нужно покупать тачки,после покупки куда их потом отвозить?На карте пусто,на звонки никто не отвечает ( Или надо просто купить все из списка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роки тролят... 500001 это не 499999))) Эльдорадо, Мвидео и прочие нервно курят в сторонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jubakker'],  не обязательно покупать, я все угнал из списка. Когда сядешь в нужную им машину у тебя значок на карте должен появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='jB_hIpS' timestamp='1383834608' post='3704823'] ЭТО НАКОНЕЦ СЛУЧИЛОСЬ вот щелкнул [/quote] зря он их включили. надо бы сначала глитчи прикрыть. никто ж покупать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dimon1989202'], охх это верно, я им кричал в комментах на сайте об этом, кст 1.25млн стоят 563рубля АХХАХАХ

Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='jB_hIpS' timestamp='1383835326' post='3704850'] охх это верно, я им кричал в коментых на сайте об этом, кст 1.25млн стоят 563рубля АХХАХАХ [/quote] да затея с этими деньгами сомнительна. лям с четвертью можно за нефиг делать потратить. а стоит 600 рубликов. лучше б ограбления побыстрее ввели. продумали всё как следует. что б чем сложнее тем больше куш и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×