Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

Подбираюсь к финалу, напишите под спойлер перед каким конкретно моментом сохраниться чтобы заценить все концовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anakin'], их можно заценить, не сохраняясь в определенный момент - можно просто пройти их через меню перепрохождения миссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], в курсе, просто хотелось бы оставить сейв с той концовкой которая мне больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл около пяти часов, по-моему, вот он настоящий некст-ген, который, может быть, берет не количеством полигонов в кадре, хотя игра, на мой взгляд, очень хороша, а каким-то нереальным количеством контента на квадратный сантиметр игрового мира, будет интересно глянуть, что там предложит Ubisoft со своими Watch Dogs, но есть мнение, что эту игру никто не переплюнет как минимум до выхода GTA6, ну или RDR2)) Единственное о чем жалею, то что на изучение всего мира GTA5 уйдет уйма времени, а ведь есть еще множество других игр, которые хотелось бы пройти, придется в январе брать отпуск и ехать в Лос-Сантос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], ну да. Я просто не думал что такой выбор будет, так то конечно 3я)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План 1

948f82cfa754109b879a9f871390d30a.jpg

Провал

01f3dbe3a3aba71e52ed8059ce5f42d7.jpg

План 2

4daf5970341f0a50c363df69a555a3ea.jpg

Провал

39111a1de3b32b4b27f183c677baf97b.jpg



Алсо у Полицейского фургона непробиваемые окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал оценку этой игре в соответствующей теме. Честно говоря, после прохождения сюжета играть дальше тянет не так сильно, как в предыдущих частях. Я, конечно, постараюсь пройти игру на 100% (жаль, что времени мало), но, повторю, предыдущие частя цепляли сильнее, даже нелюбимый мною San Andreas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводил не я, орфография тоже не моя.

На GTAForums кипят не шуточные страсти...
Какой-то Эйдэн Пирс порылся в файлах нового патча для GTA V и нашел туеву хучу всякой информации о новом дополнении для GTA.
В этих кодах говорится, что место действия DLC - "Северный Янктон" и там будут наши старые знакомые, Николай Беллик, Ромка Беллик, так же о Луисе не забыли с Голубым Антонио.
Весь замес ДЛC в том, что Майкла ни с того, ни сего решил с Джимми переехать в Северный Янктон, чтоб научить "пацану зеленой жизни".Как там оказался Нико и остальные пацаны с района - неизвестно.
Пацаны вещают, что можно будет за Николая даже сыграть! У него даже будет своя спец. способность - "Депрессия".
Верить в это или нет, решать вам. Ждем офф. информации от R*

Весьма интересно, т.к явно что-то ещё можно показать в Янктоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Николая даже сыграть! У него даже будет своя спец. способность - "Депрессия".
 

 

:-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в онлайне в свободном режиме можно сделать так чтоб ракеты военного самолета наводились на других игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там будет обещанная компенсация за "бетатест" онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня или в ближайшие дни хочет поиграть в онлайн? (с гарой и на ПС3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1382894256' post='3674332'] Когда там будет обещанная компенсация за "бетатест" онлайна? [/quote]

Они сказали: "компенсация будет только после того, как мы окончательно решим проблему исчезновения персонажей". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там будет обещанная компенсация за "бетатест" онлайна?

 

Они сказали: "компенсация будет только после того, как мы окончательно решим проблему исчезновения персонажей". 

лол, вроде ещё пару недель назад после патча обещали дать, я даже на онлайн забил, а тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mishgan' timestamp='1382877019' post='3673892'] На GTAForums кипят не шуточные страсти... Какой-то Эйдэн Пирс порылся в файлах нового патча для GTA V и нашел туеву хучу всякой информации о новом дополнении для GTA. В этих кодах говорится, что место действия DLC - "Северный Янктон" и там будут наши старые знакомые, Николай Беллик, Ромка Беллик, так же о Луисе не забыли с Голубым Антонио. Весь замес ДЛC в том, что Майкла ни с того, ни сего решил с Джимми переехать в Северный Янктон, чтоб научить "пацану зеленой жизни".Как там оказался Нико и остальные пацаны с района - неизвестно. Пацаны вещают, что можно будет за Николая даже сыграть! У него даже будет своя спец. способность - "Депрессия". Верить в это или нет, решать вам. Ждем офф. информации от R* [/quote] 

Это настолько явный фейк, что даже не смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С иерархией в банде явно не напрягались, а просто пихнули по блату туда Даркити и Аззи на самые высокие места. Нет чтобы Димона и Ксарта поставить в "авторитеты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Аззи есть GTA V?

его месяц в псн не было :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж за народ то такой злобный. будто им кусок дерьма в рот засунули и теперь на весь мир обиженны.

гоняю на танке. встал возле лс кастомс, ради прикола въезд перекрыл. подъезжает какой то чел 102 лвл. увидел что затюнить тачку не прокатит, уехал. я стою. через минуту он возвращается, но попытка снова не удаётся. я его не трогаю! он отъехал за угол и остановился. я не придал значения, а зря. в меня полетели залпы рпг.  чувак-гений просто. ну я его завалил и впридачу тачку его. какое то время его не видел и о боги он тоже купил танк. завалил меня, ок. думаю ну всё....фига! он меня раз 10 замочил будучи на танке. ну я то  терпеливей его буду :icon_cool: . когда он угомонился, настала моя очередь. взял танк, нашёл его, он был тоже всё ещё на танке, застал его врасплох и завалил. потом ещё 2 раза, а потом герой вышел с сервака.

upd1 ...и вот щас пока писал всё это. стоял в реке лос сантос. и меня таки умудрились найти каких то два искателя приключений. и снова пошла атака в мою сторону. с ними я тоже не церемонился.

upd2 и снова искатели приключений. на сей раз на баззарде. потрачено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dimon1989202'], мы с другом вчера оценили всю твою мощь на танке. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mishgan' timestamp='1382972145' post='3676172'] мы с другом вчера оценили всю твою мощь на танке. :icon_cool: [/quote] да, инкасаторов грабили. думал помочь, подорвать фургон, но не был уверен пропадут ли тогда деньги. поэтому не стал. старался ментов валить. 

не, ну вообще танк не такой уж и живучий. ещё есть такая фигня. что сесть в него другие не могут, но если я в танке то могут меня выкинуть и управлять им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×