Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

Никишон, в конце недели обещали. Хотя и ограбления спустя пару недель обещали. Кажется в Рокстар не очень слово "пара" понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackGrishka'], так у меня только пистолет =) да и я тебе сигналил два последних раза когда догонял чтоб не убивал, но ты не отреагировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МистикРУС, в твоем сообщении на сошлклабе одни вопросы ... "????? ?????? ?????? ?????? ???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выборы я попаду только в 2026 году. Пойду куплю GTA 5 и все игры, в которые не играл - можно расслабиться 

Навальынй в курсе гта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarTV'], встречаются. мы одну угнали и минут 40 военную базу терроризировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем роки сделали так, что танки спавнятся в определённых местах. в  городе 2 места вроде, их все запомнили. и теперь  при попытке взять танк нужно пройти 10 кругов ада что добраться до него.

Изменено пользователем dimon1989202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержка в SC ужасная, написал им ники читеров, а они видео просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МистикРУС, в твоем сообщении на сошлклабе одни вопросы ... "????? ?????? ?????? ?????? ???"
Каком сообщении?)
UPD дошло, видимо сошл не поддерживает кириллицу Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2013-2026 - годы, в которые Навальный играл в GTA V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось две вещи:

1) Я разогнался на тачке по городу так, что не успевали подгружаться текстуры дороги и прочего - было мыло

2) После миссии где нужно помочь Трейси на её кабриолете, я вышел из машины и в тоже мгновение из Майкла вышел его сын,типа тоже из тачки, но как-будто развоился с майклом,было жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1382704146' post='3670016'] 2) После миссии где нужно помочь Трейси на её кабриолете, я вышел из машины и в тоже мгновение из Майкла вышел его сын,типа тоже из тачки, но как-будто развоился с майклом,было жутко. [/quote]

После установки патча с версии 1.0 на версию 1.04 у меня тоже наблюдаются глюки в игре.Когда путана делает блоуджоб Майкл резко встает возле машины, а она продолжает всасывать воздух, а когда приходит каминг тайм Майкл возвращается в машину, и сидит с каменным лицом.

Или еще Франклин встал в полный рост находясь в кабриолете. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сохранить НЕСОХРАНЯЕМУЮ тачку в своём гараже. На примере полицейского автомобиля.

http://www.youtube.com/watch?v=APLgJBQ7wIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) После миссии где нужно помочь Трейси на её кабриолете, я вышел из машины и в тоже мгновение из Майкла вышел его сын,типа тоже из тачки, но как-будто развоился с майклом,было жутко.

 

После установки патча с версии 1.0 на версию 1.04 у меня тоже наблюдаются глюки в игре.Когда путана делает блоуджоб Майкл резко встает возле машины, а она продолжает всасывать воздух, а когда приходит каминг тайм Майкл возвращается в машину, и сидит с каменным лицом.

Или еще Франклин встал в полный рост находясь в кабриолете. :-D

у меня Тревор в джипе встал, да так что полтела торчало сквозь крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1382706434' post='3670137'] Как сохранить НЕСОХРАНЯЕМУЮ тачку в своём гараже. На примере полицейского автомобиля. [/quote]

а танк можно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сохранить НЕСОХРАНЯЕМУЮ тачку в своём гараже. На примере полицейского автомобиля.

 

а танк можно так?

Думаю, нет. Там же нет двери, которую надо открытой оставить :))) Плюс ко всему он крупноват. По-моему это работает только для легковых автомобилей. Хотя не уверен, так как сам я это не пробовал и не собираюсь :)

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот каждый раз, когда сажусь играть, в игре происходят какие-то удивительные ситуации, которых я еще ни в одной игре не встречал. Вот был у меня на хвосте вертолет с пулеметчиком. Решил избавиться от него побыстрее, остановив машину и достав ракетницу. Две ракеты были запущены, к сожалению мимо. Но что меня удивило, так это то, что пилот развернул вертолет и улетел от меня подальше.. Натурально испугался психа с ракетницей и решил сохранить себе жизнь! Я под впечатлением) Изменено пользователем PhantoMuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, а где смотреть фотки с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MisticK93RUS'][member='diartik'],  спасибо

А можно их как то во всё разришение открыть или то что при открытии самой фотографии это максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×