Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

Вот это фантазия у украинцев)))

 

iTgbzsO8Sq8.jpg



Последний абзац только очень глупый( А вот в остально может даже и поверил бы кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36881_tuner.jpg

Консоль Xbox One не имеет высокочастотного телевизионного входа.

Аксессуар под названием Xbox One Digital TV Tuner должен будет решить проблему с подключением внешней антенны или провайдерского кабеля.
Небольшая коробочка с разъёмом USB на конце кабеля станет спасением для тех, у кого нет ресивера с выходом HDMI.
Она позволит не только смотреть телевизионные программы, но и ставить их на паузу, а также управлять просмотром голосовыми командами при наличии Kinect.

Поставки фирменного тюнера начнутся в конце октября, стоить он будет 30 евро.
Судя по всему, устаревшие аналоговые форматы телевещания поддерживаться не будут, и неясно, что делать в том случае, если телепровайдер требует использования карточки доступа. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет работать с проводком нашего дефолтного бесплатного тв?

в любом случае ерунда, собираюсь эппл тиви в hdmi-in засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это фантазия у украинцев)))

 

iTgbzsO8Sq8.jpg



Последний абзац только очень глупый( А вот в остально может даже и поверил бы кто.


Забыли добавить: "Консоль автоматически отключается, когда из поля видимости Кинекта пропадает портрет Путина на стене."
"помимо спящего и активного режима появится коммунистический" :gigi:

 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1407582613' post='4333420'] Забыли добавить: "Консоль автоматически отключается, когда из поля видимости Кинекта пропадает портрет Путина на стене." [/quote]

 

Автоматически выдает санкции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое day one edition?


Комплект в особой чёрной коробке, который можно урвать в магазине только в первый день продаж. На геймпадах будет особая "day one-отметина" (под спойлер). Также дадут несколько бонусных DLC и уникальную ачивку.[spoil]
Xbox-One-day-one-controller.jpg   xbox-one-day-one-edition-packaging.jpg[/spoil]

Отличный подарок для коллекционеров.

p.s. Хах, сразу вспомнил, как спросил в нашем челябинским Gamezone "будет ли на русском старте Day One Edition?". Чувак потупил глаза и переспросил "какой-такой Диван Эдишан?"

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять какой-то апдейт качает

мне кажется я за неделю уже 3 апдейта скачал

(бета даш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем Xbox One и аксессуары на eBay, собрал все в кучку:

http://ebaysocial.ru/collections/708-xbox-one

Скидка по купону 15% действует на покупки от $20.

Купоны применимы только для граждан РФ.

[hide='3 купона на скидку 15% от $20']

VY39MU98TG3ZRC7E
VXW7LAGST82PJL7J
V9GETCS33SQUW2HA

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbox one за 390usd с бесплатной доставкой!

ebay лот - 201148113577

только бокс американский, готовьте понижающие трансформаторы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп. Не могу найти историю сообщений в live, как через One, так и через пк, раньше легко находил, но сейчас какого-то ада наворотили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сегодня об этой нерадостной вести официально сообщила сама корпорация Microsoft, разослав небольшой пресс-релиз прессе и объявив новую дату появления платформы на российском рынке — 26 сентября этого года."

Интересно с чем это связано, или народ так шутит ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='carlos35'], да нет, не шутка

тоже пресс-релиз пришёл(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В развлекательном подразделении MS собрались лучшие умы маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сегодня об этой нерадостной вести официально сообщила сама корпорация Microsoft, разослав небольшой пресс-релиз прессе и объявив новую дату появления платформы на российском рынке — 26 сентября этого года."

Интересно с чем это связано, или народ так шутит ? )))

а до этого какая дата была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сегодня об этой нерадостной вести официально сообщила сама корпорация Microsoft, разослав небольшой пресс-релиз прессе и объявив новую дату появления платформы на российском рынке — 26 сентября этого года."

Интересно с чем это связано, или народ так шутит ? )))

а до этого какая дата была?

4 сентября ...Или 9... Или 5  pokerface.gif

Изменено пользователем Brutal_Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cart_Man' timestamp='1407744387' post='4335443'] xbox one за 390usd с бесплатной доставкой! ebay лот - 201148113577 [/quote]ща показывает цену в 500 баксов, да еще и без игры и кинекта. Дешевле взять на амазоне будет) 



[quote name='Brutal_Rick' timestamp='1407750576' post='4335544'] 4 сентября ...Или 9... Или 5   [/quote]6 сентября )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1407754962' post='4335646'] ща показывает цену в 500 баксов, да еще и без игры и кинекта. Дешевле взять на амазоне будет)  [/quote]

значит опаздал, 12 купленных за 389usd )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину переноса даты «Ленте.ру» в пресс-службе Microsoft объяснили следующим образом: «В такой большой стране, как Россия, важно уделять особое внимание вопросам логистики: товар должен быть доступен во всех торговых точках на ее территории. Корпорация Microsoft стремится обеспечить максимальное присутствие Xbox One на полках российских магазинов в момент запуска консоли, чтобы приобрести ее мог каждый желающий в любом регионе страны».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а перенос на год они объясняли желанием допилить голосовое управление и сервисы, но даю 99%, что на старте ни того, ни другого не будет. Да и перевод текста нельзя назвать идеальным, хз чем они там всё это время занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×