Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Smitt сказал:

@hatcher тем более странно, навряд ли из-за возрастного рейтинга, он у этих игр одинаковый должен быть. В общем лучше в тех. поддержку обратись.

Точно. Об этом не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Smitt сказал:

@xbuhby1 не у тебя одного такой трабл. У некоторых других людей тоже возникла эта проблема в последние дни.

Есть какое то решение? Както лечится или только ждать обновление? Только с одной игрой так или общая проблема какаято с консолькой? Где почитать можно если лень писать?!)

спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xbuhby1 Попробуй выключить мгновенный запуск и перезапусти консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем снёс игру и сейв, и сбросил настройки консоли, скачал игру заново, и только после этого игра запустилась, инет подключён, быстрый запуск консоли тоже. 

Вообщех хз что так крашит игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какие шансы получить нормальную версию гта4 вместо той тормозящей срани, что была на пастгене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheVS учитывая сколько там музыки, думаю немного.

Да в принципе GTA4 по моему неплохо бегала на X360.Примерно как пятерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beren чисто по личным ощущениям вроде пятая получше работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел весной обе гта. 4 часть на 100% сингла осилил, играется отлично (в сравнении с ужасной ps3-версией и нестабильной в первый год пекашной), а вот 5 после хуана и PC угнетает, фпс скачет от 15 до 25, все в лесенках.... хрень.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно глянуть достоверно полный список игр с поддержкой обратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц там стока игр по скидонам.. а они даже не оформили все это дело!!! Как так то ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nikita K сказал:

Ппц там стока игр по скидонам.. а они даже не оформили все это дело!!! Как так то ) 

Для этого нужны специально обученные обезьяны, а у них даже в саппорте сидят добровольцы работающие за бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас глаза в каком месте вообще находятся http://www.xbox.com/en-HK/promotions/sales/ultimate-game-sale

Ну и я молчу, что на главной странице самого Хуана реклама со списком скидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azik сказал:

У вас глаза в каком месте вообще находятся http://www.xbox.com/en-HK/promotions/sales/ultimate-game-sale

Ну хз.. а на сайт не захожу игры смотреть.. както привычно с консоли.. а там нету ничего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консоли, в приложении для телефона и win 10 ничерта не отображается, а ковыряться в xbox.com то ещё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheVS @Nikita K  странная у вас консоль значит и приложение. у меня вот на консоли в магазине весит огромный баннер и на главной весит ссылка.

 

Да и в приложении как то трудно пропустить

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tahakaro сказал:

@TheVS @Nikita K  странная у вас консоль значит и приложение. у меня вот на консоли в магазине весит огромный баннер и на главной весит ссылка.

 

Да и в приложении как то трудно пропустить

 

 

 

Ну, как бы не у всех есть желание сидеть в английской версии приложений и винды

 

7287644.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает в регионе винды и регионе консоли поставить США ? Будут у вас и баннеры и прочая белиберда. Английский язык необязателен для этого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на бете не все же сидят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tahakaro сказал:

А что мешает в регионе винды и регионе консоли поставить США ? Будут у вас и баннеры и прочая белиберда. Английский язык необязателен для этого

 

чет не охота в долларах покупать 

 

Смысл оправдывать ру подразделение, у них не в первый раз такое. Я-то захожу на бложик нельсона палить скидочки, но что мешает вынуть руки из попы и запилить баннер на консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переключать консоль на другие регионы это не совсем то, чего ждёшь от современной консоли от софтверного гиганта. Тем более, что рисовать баннеры на русском языке не обязательно, достаточно было бы во вкладке магазина добавить "все скидки" на примере "все игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UnreaL  дык Ру-хбокс почти и не имеют доступ к ресурсам даша. Все что они могут - публикация в твитторе и ВК. Все....

@SENEL  на винде можно и без беты

 

У меня US акк и стоит этот же регион и потому я не знаю тут проблемы, но да, плохо, что не во всех регионах доходит информация.

 

А если  я сейчас начну жаловаться почему в РФ нет музыки, сериалов , кино и прочих сервисов от мс, то можно много чего написать нехорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыки и сериалов нет вероятно по причине нерентабельности, только вот это не сравнимо по трудозатратам с добавлением в даш одного баннера, либо универсального варианта со ссылкой для всех регионов. Просто кому то там давно по шапке не давали за работу в этом направлении.

Что касается нашего подразделения, то они даже вконтакте группу вести нормально не могут, те же скидки иногда появляются на пару дней позже, а иногда и вообще не появляются в их публикациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×