Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Shibito'], взаимно trollface-new.png

[member='Maximus'], я бы согласился с твоей версией, но с другой стороны мне кажется это сильно надуманным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1446643773' post='5011522'] Не они этот движок создавали.  [/quote]

Зато они его выбрали зачем то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без полос на консолях фпс проседает чаще

Их отключение никак не влияет на производительность, проверял неоднократно. В третьей главе дропы что с леттербоксом что без )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без полос на консолях фпс проседает чаще

Их отключение никак не влияет на производительность, проверял неоднократно. В третьей главе дропы что с леттербоксом что без )

В разные игры играем наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так описал графику, словно в ивил визин не пастген текстуры

 

В визине хотя бы освещение есть и симпатичный арт. Да и местами в закрытых локациях всё может весьма прилично смотреться. Но опять же местами. Ещё цвета-коррекция в визине хорошо заюзана.

 

 

пастген анимацией

 

А что ли в вульфа охрененная анимация?

 

В Вульфе отличная графика в целом и 60фпс

 

Если бы в этом поколении не было баттлы, да хотя бы колды с МГС V.

 

 

я бы согласился с твоей версией, но с другой стороны мне кажется это сильно надуманным 

 

Ты конкретно про что - движок или бег. Да и в конце то концов именно на задыхающемся через 3 секунды герое (не говоря про прокачку) построенные напряженные забеги от монстров. Ещё со времен Вейка не понимал претензий к таким вещам. Ну задохлик, ну задыхается через пару секунду. Зато так напряжение создается и поддерживается всю игру. 

 

Зато они его выбрали зачем то. 

 

 

А с каких это пор ты у нас стал инсайдером? 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], не помню что бы вейк задыхался через 3 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], Вообще-то так и было. Может не 3, но выдыхался он очень быстро и на этом были построены все забеги в игре. В американском кошмаре вроде как поправили это дело, зачем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1446664859' post='5011995'] Может не 3, но выдыхался он очень быстро [/quote]

короче сам не знаешь, понятно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче сам не знаешь, понятно
1)А наютубить, видимо, очень тяжело в 2015.
2)Ты так тактично сделал вид, что как будто бы не было никакого вайна на старте вокруг выдыхающегося Вейка, лол.
3)9 секунд. При том, что в Вейке у тебя две альтернативы - либо стрелять, что из-за бесконечно спавнящихся одержимых на определенных участках было бессмысленно, либо пробежать вперед до фонаря. У меня Вейк всю игру бегал и задыхался. В визине полноценных этапов-побегушек немного, вся остальная игра четко поделена на стелсовые, экшеновые этапы и босс-батлы. Тут нет такого, что ты почти всю игру куда-то бежишь, лишь изредка прерываясь на постерлушки, простенькие загадки и игры со светом. Не помню чего там ещё можно делать. Мне на самом деле Вейк очень нравится, но шеп нашел до чего докапаться. Тут побегушки и задыхающийся персонаж не так важны, как в том же Вейке. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1446668443' post='5012058'] )Ты так тактично сделал вид, что как будто бы не было никакого вайна на старте вокруг выдыхающегося Вейка, лол [/quote]

А я об этом вайне знаю вообще? начнем с этого.  И Вейк хотя бы анимирован нормально, а не как инвалид какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1446668769' post='5012062']  И Вейк хотя бы анимирован нормально [/quote]

Лол, что? И даже не говоря про лицевую анимацию.

 

[quote name='шепард' timestamp='1446668769' post='5012062'] а не как инвалид какой то [/quote]  

То есть ты просто решил тактично соскользнуть с темы выдающихся персонажей за 3 секунды на анимацию. Что в общем-то тоже вопрос десятый и особенно на фоне Вейка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], какая лицевая анимация? что за потоки сознания ты на меня выливаешь? есть 2 проблемы, кривая анимация передвижения, я о ней говорил изначально и спринт 3 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1446669466' post='5012073'] какая лицевая анимация? что за потоки сознания ты на меня выливаешь? [/quote]

Один из самых крупных фейлов, если ты об анимации вообще.

 

[quote name='шепард' timestamp='1446669466' post='5012073'] есть 2 проблемы, кривая анимация передвижения [/quote]

В том же вейке она не менее кривая.

 

[quote name='шепард' timestamp='1446669466' post='5012073'] спринт 3 секунды. [/quote]

Что является проблемой лишь в первых локациях,  дальше прокачка.  И это абсолютно не меняет того факта, что у Вейка эта проблема ещё сильнее и хуже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], ты фанбой просто, Вейк круто уворачивался от летящих в него топоров, Себастьян бегает как инвалид, я не помню игры где анимация смешней чем в EW. Проблеме имеет место быть, я на неё указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что является проблемой лишь в первых локациях,  дальше прокачка.
Это и не проблема даже, люди вон на AKUMU без прокачки игру проходят, и ничего, никто особо не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что является проблемой лишь в первых локациях,  дальше прокачка.
Это и не проблема даже, люди вон на AKUMU без прокачки игру проходят, и ничего, никто особо не жалуется.

Дарк соулс на барабанах проходят, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты фанбой просто

 

ну начнем с того, что я куда больший фанбой Вейка как бы.

 

 

Вейк круто уворачивался от летящих в него топоров

 

Лол. Чего там крутого, анимация средняя. Вот с камерой тогда поработали неплохо. Анимация прыжка кстати убогая.

 

 

Проблеме имеет место быть, я на неё указал

 

Ну скажем так, анимация бега, которая в общем только тебя одного напрягает, куда как меньшая проблема, анимация лиц в Вейке. 

 

 

Себастьян бегает как инвалид

 

Да равно так же, как  и Вейк. В каком месте он там инвалид?!  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], не вижу смысла дальше вести диалог, я останусь при своем мнении, ты зря распинаешься, оценка на мете в 75% показывает что у игры есть ряд проблем, которые фанбои записали в достоинства :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1446673262' post='5012117'] ты зря распинаешься, оценка на мете в 75% [/quote]

Я просто оставлю здесь МГС Ви с 90+% на мете.)

 http://www.metacritic.com/search/all/metal%20gear%20solid%20V/results

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты зря распинаешься, оценка на мете в 75%

 

Я просто оставлю здесь МГС Ви с 90+% на мете.)

 http://www.metacritic.com/search/all/metal%20gear%20solid%20V/results

Успокаивайте себя дальше этой оценкой, один пример, каждый фанбой игру которого не жалуют на мете тычет этим позором

 

Надо было и дальше тебя игнорировать, так и знал что 2 часа будем обсуждать кривую анимацию Себастьяна лил

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обе игры крутые

 

вы чего

 

тут устроили разборки 

 

в оценочки играть будете?

 

шибито обеим ставит 9 расслабьтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1446673892' post='5012124'] обе игры крутые [/quote]

Да кто спорит что визин не крутой? Просто не люблю когда недостатки записывают в достоинства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокаивайте себя дальше этой оценкой

 

А чего успокаивать и с каких это пор  75% низкая оценка?

 

Я к тому, что после МГС окончательно стало понятно, что прессе вообще ни в чем не стоит доверять. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×