Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wurz-7

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='dozensnake' timestamp='1374348021' post='3458441'] даркэффект мало того что сам носится [/quote]Кстати он слишком много знает про пулемет с глушителем и целеуказателем, а такие не носятся вообще никуда, так что... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], ты разве не знаешь что легковес прокачивается специально для пулемета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zertylon'], забыл  это добавить  laugh.gif или pfmen.png

Зачем? Я же dead serious.

"еще раз говорю мне не переубедишь"(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конченая игра. Просто облагораживал золотым дождём лица разработчиков. С 4 палками до сих пор невозможно играть. Брать что-то стреляющее очередями - подписать себе приговор. Первые выстрелы абсолютно никогда не долетают до цели. Смотришь стримы нормальных игроков и начинаешь думать, что они играют против инвалидов с задержкой в развитии. Могут чуть ли не 3 раза из дробовика выстрелить, пока последует ответная реакция. Против меня у людей реакция 0,00001 сек. На повторах редко бывает, что я хоть куда-нибудь стрелял. Навещал их всех.

 

С тремя. В бо2 их же 4 всего, это в бф3 - 5.

Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Zertylon], всем урон, посоны

ДЭМЭЙДЖ!



[member='S4O'], Трейарх никогда не умел нормально делать коннект. Тут нет ничего удивительного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух траали, спасибо посмеялся   :gigi:



не тема бо2, а тема, как смищно траллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkeffect777'], тебя публично уличили в нубизме и необоснованном упрямстве, при чем тут то, кто кого троллил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkeffect777'], тебя публично уличили в нубизме и необоснованном упрямстве, при чем тут то, кто кого троллил?

ококок, думай как хочешь, закончили спор, а то еще 5 страниц S40 напишет траллинг

 

я лишь скажу, что тебе сказал человек, который каждый день играет с глушаком/улучш. патроны, и ладно бы сказала тебе бы тот, кто не играл, но нет, ты расписал на 3 страницы, что я не прав 

Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zaraisky'], я всё же надеялся, что повторится ситуация с бо1. Через месяца 3 там уже можно было кого-то убивать и переворачивать игры. Тут почти год прошёл, а изменения минимальны. И это всё на фоне адского дамага (25-33) с нереальным эйм эссистом. Я уже задолбался тянуться ладонью к лицу, когда вижу, как ещё до моего появления у тела прицел движется за мной... А когда коннект хреновый, даже эйм эссист жутко тупит местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1374396521' post='3459098'] я лишь скажу, что тебе сказал человек, который каждый день играет с глушаком/улучш. патроны, и ладно бы сказала тебе бы тот, кто не играл, но нет, ты расписал на 3 страницы, что я не прав  [/quote]тебе похоже даже слова самих разработчиков о том, что глушитель не увеличивает дамаг ничего не докажут, ты же сам все видел... Добра тебе и дамага побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkeffect777'], тебя публично уличили в нубизме и необоснованном упрямстве, при чем тут то, кто кого троллил?

кококо

Переставляем одну "о" и становится видна вся суть всех сообщений даркеффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkeffect777'], тебя публично уличили в нубизме и необоснованном упрямстве, при чем тут то, кто кого троллил?

кококо

Переставляем одну "о" и становится видна вся суть всех сообщений даркеффекта.

еще один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ребятки, последняя попытка. Если не дойдёт, забейте на тугого. Столько лет колды не могли не сказаться на развитии школьника.

 

Официальные статы оружия в бо2. Для слепых, тугих, тупых и инвалидов по всему, чему только можно, напишу, что есть колонка под названием "Supressor Multiplier". Значение, которое в ней представлено, являет собой множитель урона для оружия, на котором используется глушитель. Он там равен 0.7х. Для самых отбитых поясню: если базовый урон у оружия "А" равен, скажем, 30, то с глушителем он будет равен "30 * 0.7= 21". -9 ДЭМЭЙДЖА. И нет никакой зависимости от дистанции, ибо этот множитель - константа. Думаю, что даже самым маленьким любителям кода всё стало понятно. Кроме одного.

[spoiler]0166144775cb.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, ребятки, последняя попытка. Если не дойдёт, забейте на тугого. Столько лет колды не могли не сказаться на развитии школьника.

 

Официальные статы оружия в бо2. Для слепых, тугих, тупых и инвалидов по всему, чему только можно, напишу, что есть колонка под названием "Supressor Multiplier". Значение, которое в ней представлено, являет собой множитель урона для оружия, на котором используется глушитель. Он там равен 0.7х. Для самых отбитых поясню: если базовый урон у оружия "А" равен, скажем, 30, то с глушителем он будет равен "30 * 0.7= 21". -9 ДЭМЭЙДЖА. И нет никакой зависимости от дистанции, ибо этот множитель - константа. Думаю, что даже самым маленьким любителям кода всё стало понятно. Кроме одного.

[spoiler]0166144775cb.jpg[/spoiler]

знаток кода, че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1374400031' post='3459192'] знаток кода, че [/quote]а ты нет, хотя дрочишь на колду больше всех лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаток кода, че

а ты нет, хотя дрочишь на колду больше всех лол 

ключевое слово было глушитель/FMJ патроны, лол  :icon_mrgreen:  :-D  :up:



хохохо, зелтронаша начал минусовать, лол  :icon_mrgreen:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1374401115' post='3459221'] ключевое слово было глушитель/FMJ патроны, лол      [/quote]очередное заблуждение русского днища про увеличенную дамагу от FMJ. Они только увеличивают дамагу в случае стрельбы сквозь стены. Но врядли ты поверишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключевое слово было глушитель/FMJ патроны, лол     

очередное заблуждение русского днища про увеличенную дамагу от FMJ. Они только увеличивают дамагу в случае стрельбы сквозь стены. Но врядли ты поверишь 

конечно, так бы все и делали mother-of-god.png jakie.png jakie2.png все хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1374401494' post='3459246'] конечно, так бы все и делали    [/quote]у тебя похоже там своя атмосфера...[quote name='Darkeffect777' timestamp='1374401494' post='3459246'] все хватит [/quote]

Боишься опять опозориться и слиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевое слово было глушитель/FMJ патроны, лол

 

http://forums.gamemag.ru/topic/94499-call-of-duty-black-ops-2/?p=3447704

 

невидим для радара, увеличивает урон, уменьшает отдачу
неа, глушак наоборот увеличивает урон, выносит на ура


конечно, так бы все и делали   

у тебя похоже там своя атмосфера...

все хватит

 

Боишься опять опозориться и слиться? 

Да он уже это сделал

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевое слово было глушитель/FMJ патроны, лол

 

http://forums.gamemag.ru/topic/94499-call-of-duty-black-ops-2/?p=3447704

 

невидим для радара, увеличивает урон, уменьшает отдачу
неа, глушак наоборот увеличивает урон, выносит на ура


конечно, так бы все и делали   

у тебя похоже там своя атмосфера...

все хватит

 

Боишься опять опозориться и слиться? 

Да он уже это сделал

 

еще знаток кода пришел, пппц, идут в тему коду, чтобы цитировать мои комменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1374401775' post='3459259'] еще знаток кода пришел, пппц, идут в тему коду, чтобы цитировать мои комменты [/quote]SLEEEEEAAAAAT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1374401775' post='3459259'] идут в тему коду, чтобы цитировать мои комменты [/quote]

 

О боже. Извини. Это была твоя единоличная тема? Оц-оц-оц, какие мы плохие. Пацаны уходим-это его уютненькая тема, в которой он бог и король, его нельзя цитировать а только поклоняться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×