Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Wurz-7

Lost Planet 3

Рекомендуемые сообщения

[member='MRDrama'], прошел уже считай больше половины, враги тлько Акриды. Если в конце и дадут пострелять по наемникам Невека, то если их АИ будет уровня среляющих Акридов - то это обычный уровень интелекта 99% шутеров современности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там даже сайдквесты есть? :icon_eek:

дк она не кишка? там есть где по ходить по иследовать? или все эти сайды находятся в "соседней комнате" от основного задания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дофига разных 

 

Не кишка , есть места в которые сразу не попасть , тока когда дадут очередной апгрейд к крюку или к роботу .Нет , разные сайдквесты есть

 

Я говорю даже в 1-ой части такого не было, лучший Lost Planet как это ни странно прозвучитbte.gif

 

Еще сюжет интересные , персонажи как живые чувствуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1377979474' post='3549165'] в отличии от первых двух частей. [/quote]

а в первой части что было?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру. Это 7.5 баллов как минимум. Есть конечно определённые претензии, но в целом игра хорошая. Чем дальше, тем лучше и интереснее становится. Это конечно не Лост планэт, а эдакий Дэд спейс, но поэтому наверно и понравилось, в то время как прошлые части серии совершенно не нравились, хотя играл в обе. Размеренный геймплей больше по душе, чем бесконечный экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите, пс3 версия онли инглиш или есть сабы?

кстати игра-то хорошая. графа отличная, даже мой ноут ее почти на максе тянет. анимация кривоватая, но я к ней уже привык и не замечаю. дошел до места, где [spoil]собирал энергию шторма через крюк робота, после схватки с подобием скорпиона[/spoil] пока все нравится)

 UPD: дошел до [spoil]битвы с ларошем на мехах. эпизоды перестрелок с солдатами невека просто ппц..... анимация смерти прямиком с пс2, сразу вспомнился киллзон 1(вот прям один в один).верно кто-то тут подметил, что аи врагов никакой. как раз он наверно имел в виду солдат. немного подпортило впечатление появление таких буратин. а ведь впереди меня ждет опять перестрелка с солдатами[/spoil] what.gif

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как заставить робота двигаться быстрее? Пишет жмите "Tab" (это я переназначил) но ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arei' timestamp='1378404725' post='3559063'] Как заставить робота двигаться быстрее? Пишет жмите "Tab" (это я переназначил) но ничего не происходит. [/quote]

 

Это имеется ввиду быстрое перемещение по локациям. В определённой точке жмёте "select" на джойстике (у вас видимо "Tab" на клаве), открывается карта и можно перемещаться в нужную локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел) игра норм.
Согласен, но боёвка на роботе просто ужасна. При первой возможности выпригиваю из него и в ручную пинаю.
А ты нашёл всех 10-ых альбиносов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arei' timestamp='1378747694' post='3568452'] А ты нашёл всех 10-ых альбиносов? [/quote]

 

Я нашел всех ) Поиск альбиносов и прочих фишек единственное что заставило меня более мнее поменять мнение об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arei'], не

мне вообще под конец чуть поднадоели локации. по сути там одно и то же. мне немного испортило мнение появление [spoil]солдат. точнее их невообразимая кривизна[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел больше половины

наиболее бесят ТУПОРЫЛЫЕ ЧЕКПОИНТЫ, насколько кривой системы я не видел уже давно

прохожу на максимальной сложности, и я не могу передать как я ненавижу разработчиков из-за этого

сейчас вот миссия на вершине горы в роботе, И БЛИН КАК ТАМ ВЫЖИТЬ, КАК??!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, 7.5\10

надеюсь бренд не умрет  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×