Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Beyond: Two Souls

Рекомендуемые сообщения

Не понимаешь что? То что я при наличии ПС3 не хочу тратить на этот "шедевр" деньги?

Смысл смотреть было на ютюбе тогда? Не нравится игра - забей. Я вон наслушался от пекашнегов и ящуров, какой анчартед унылый коридорный шутер кинцовый с пресс Х ту вин, и не интересовался игрой никогда. Соскучился по индиане джонсу, вспомнил про дрейка, и при отсутствии демки начал летсплей смотреть, мне очень понравилось и я купил трилогию, но пока лишь первую часть успел пройти.

 

Не понравился бы летсплей, я и забил бы и не смотрел дальше, как ты пчм-то досмотрел 10-часовой Бьёнд. Соболезную тебе о 10 потраченных часов жизни впустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Несколько раз перепрошел демку, остальное посмотрел на ютубе

 

на ютубе... Не понимаю.

Не понимаешь что? То что я при наличии ПС3 не хочу тратить на этот "шедевр" деньги?

 

Не хочешь тратить деньги. Понятненько, ясненько.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть в игре возможность играть поочередно вдвоем на разных слотах, но открывать один общий контент игры (ну сценки из игр)? Девушка не хочет ждать, пока я пройду игру, а я не хочу, чтобы она играла на своём профиле, хочу, чтобы она на моем профиле поиграла и пооткрывала мне новые сцены. В демке у нас с ней адово разное прохождение вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Что-то подумалось запретить летсплеи было бы найс.

Меньше хейтеров, больше покупателей = профит.

А так, любой малолетний геймер насмотрится летсплеев и давай поливать "с сознанием дела"(с)

Или хотя бы платными их сделать...

Ну серьезно, много из вас - адекватных людей - смотрели летсплеи по любимым/нелюбимым играм?

[/offtopic]

Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

Что-то подумалось запретить летсплеи было бы найс.

Меньше хейтеров, больше покупателей = профит.

А так, любой малолетний геймер насмотрится летсплеев и давай поливать "с сознанием дела"(с)

Или хотя бы платными их сделать...

Ну серьезно, много из вас - адекватных людей - смотрели летсплеи по любимым/нелюбимым играм?

[/offtopic]

[offtopic]я смотрю только одного летсплеера, проходящего хоррор игры на пека, потому что не люблю играть на пека и мне лень игры устанавливать ) а ещё летсплеи поглядываю вместо демок 5-15 минут, чтобы понять, хочу купить игру или нет[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Sparda']

[offtopic]я смотрю по хоррорам-ибо проходить самому страшно
а вообще прохождения иногда полезны-если найти секрет или застрял. но очень бесят тупые реплики проходящего
иногда даже тупо не найти обычного walkthrough-сплошь быдло летсплеи[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ryu Sparda']

[offtopic]я смотрю по хоррорам-ибо проходить самому страшно
а вообще прохождения иногда полезны-если найти секрет или застрял. но очень бесят тупые реплики проходящего
иногда даже тупо не найти обычного walkthrough-сплошь быдло летсплеи[/offtopic]

[offtopic]99% летсплееров быдло. Нашел одного отличного и посматриваю его. Хорроры люблю. Тот же аутласт пройду на пс4, когда куплю консольку, было невтерпеж, посмотрел игру этого летсплеера. Я думаю мы об одном человеке говорим[/offtopic]

 

ЗАКОНЧИЛИ ОФФТОП =)

 

ответьте мне на вопрос выше по бьёнду, кто в курсе

 

Вообще, тут играет кто-нибудь в коопе? Кейджу огромное спасибо за кооперативное кино) Но я его не люблю (Кейджа, есть за что), но тем не менее за некоторые вещи ему благодарен

Изменено пользователем Ryu Sparda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='daikyosenshi'], Товарищ, зачем глупости писать. Сюжет может не понравится - верю, но весело от игры по ютубу быть никак не может.

 

А я и не говорил ничего про весело. Я сказал пресс икс ту кофе. Мне не нужно тратить 2 с лишним штуки чтобы понять как будет выглядеть геймплей. 

 

К слову с Марио Гэлакси была прямо противоположная ситуация. Я посмотрел пару роликов на ютюбе и не выдержал — пошёл купил себе Wii ради одной этой игрулины. Я не сравниваю две этих игры разумеется (хотя одна из них очень далека от понятия "игра" вообще), просто иллюстрирую свой довыд в пользу того, что для того чтобы определить понравится тебе геймплей или нет достаточно посмотреть видосы на ютюбе. И уж точно совершенно не обязательно идти и покупать продукт положившись на авось. У меня нет лишних денег на вещи, которые мне нужны:) 

 

Не понимаешь что? То что я при наличии ПС3 не хочу тратить на этот "шедевр" деньги?

Смысл смотреть было на ютюбе тогда? Не нравится игра - забей. Я вон наслушался от пекашнегов и ящуров, какой анчартед унылый коридорный шутер кинцовый с пресс Х ту вин, и не интересовался игрой никогда. Соскучился по индиане джонсу, вспомнил про дрейка, и при отсутствии демки начал летсплей смотреть, мне очень понравилось и я купил трилогию, но пока лишь первую часть успел пройти.

 

Не понравился бы летсплей, я и забил бы и не смотрел дальше, как ты пчм-то досмотрел 10-часовой Бьёнд. Соболезную тебе о 10 потраченных часов жизни впустую

 

 

А смысл вот в чём. Это почти КИНО и его правда можно смотреть на ютюбе, прикинь круто как.

Изменено пользователем daikyosenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос: в игре есть сиськи Эллен Пейдж?

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл вот в чём. Это почти КИНО и его правда можно смотреть на ютюбе, прикинь круто как.

Смысл в таких "играх" (Кейджовщина, Walking Dead, Asura's Wrath тоже) - поиграть самому, делать выбор и выбирать действия самому, вжится в героя и разделять с ним эмоции. Ютюб этого не передает, как и не передает кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько раз перепрошел демку, остальное посмотрел на ютубе. Сюжет мягко говоря удручает, какая-то сумбурная нарезка из жизни Джоди без смысла и идеи.

 mother-of-god.png

 

Как можно понять сюжет, не пройдя игруjakie.pngа судить по демо и нарезкам на ютубе jakie2.png?

 

Мы видимо с разных планет, я на творящийся там бред кроме как с покерфейсом смотреть не мог

 

Опять же...megusta.gif

Я вообще не могу понять, как можно хаять игру, не пройдя ее...да еще и так усердно, как можно делать выводы о сюжете, если ты его весь не знаешь...

Это просто нечто, если честно.

Кстати, спина не болит 10 часов сидеть и смотреть игру???или ты пролистывал? Или просто посмотрел начало, проматал и включил концовку?)

Вообще, как читать книгу через 10-ки страниц)))) просто 5 балов, пока это лучшее, что я читал за день)

Изменено пользователем dscorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил стилбук в свободной продаже, пусть бреются с моим предзаказом через неделю. Ещё 4 часа работать и меня ждет замечательный вечер!

Где, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='daikyosenshi'], Понимаю, попробую в вашем стиле, только с запятыми. Прошел не так давно игру про водопроводчика галакси по ютубу, игра показалась скучной и неинтересной, да еще и для детей! А вот с Хеви рейн все было иначе - посмотрел пару роликов, пошел купил пс3 с игрой, и для меня это было откровением.

К чему все это!

Данная тема посвящена игре, судить о сюжете (если вы 10 часов убили на прохождение), вполне себе можно, но интересно играть или нет надо говорить уже после того, как поиграли.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dscorpio' timestamp='1381402969' post='3635913'] Как можно понять сюжет, не пройдя игруjakie.pngа судить по демо и нарезкам на ютубе jakie2.png? [/quote]

Чего? Как раз таки по ютубу сюжет оценить очень даже можно, особенно Рейн и Бейонд ведь это считай нарезка роликов с QTE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил стилбук в свободной продаже, пусть бреются с моим предзаказом через неделю. Ещё 4 часа работать и меня ждет замечательный вечер!

Где, если не секрет?

[offtopic]Ryu Sparda
Отправлено Сегодня, 13:10
В общем, новосибирцы, звоним 335 85 57, 1с-интерес в Меге. Там стилбуки за так продают за 2699. Узнаёте, остались ли ещё и просите отложить вам. Обычные издание есть везде. Я к другу в Республику Игр забежал и на моих глаза ему обычные издание и стилбуки завезли [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1381404533' post='3635983'] Чего? Как раз таки по ютубу сюжет оценить очень даже можно, особенно Рейн и Бейонд [/quote] мдааа, вот это мрак)))) оказывается фильмы можно не смотреть, достаточно посмотреть трейлер, в игры можно не играть, а посмотреть нарезку...так же и о книгах) Хорошо. Больше даже сказать нечего))) Вообще сценарий в чем либо -- это от лукавого)))

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dscorpio' timestamp='1381405050' post='3636002'] мдааа, вот это мрак)))) оказывается фильмы можно не смотреть, достаточно посмотреть трейлер, в игры можно не играть, а посмотреть нарезку...так же и о книгах) Хорошо. Больше даже сказать нечего))) Вообще сценарий в чем либо -- это от лукавого))) Спасибо) [/quote]

Эм...дафак? Ты откуда это взял. Я что то сказал про трейлеры или нарезки? Чувак написал что погонял демку а всё остальное посмотрел на ютубе, под всем остальным я понимаю летсплей (хотя конечно могу ошибиться). Ну и собственно я сам говорю про летсплеи а не про отрывки какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важный вопрос: в игре есть сиськи Эллен Пейдж?

Нету, только две сцены в душе и все прикрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важный вопрос: в игре есть сиськи Эллен Пейдж?

Нету, только две сцены в душе и все прикрыто

jakie.png нет теперь смысла играть :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1381405458' post='3636029'] я понимаю летсплей [/quote] ну так я и спросил его, не болит ли спина, 10 часов смотреть?:)...да еще и при том, что игра мрак полный)) так что я сомневаюсь, что он посмотрел все)))о чем и написано выше) так что))Оуу) потише)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что все журналисты, поставившие ниже семи, тоже на ютубе игру проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важный вопрос: в игре есть сиськи Эллен Пейдж?

Нету, только две сцены в душе и все прикрыто

спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dscorpio' timestamp='1381402969' post='3635913'] Как можно понять сюжет, не пройдя игруjakie.pngа судить по демо и нарезкам на ютубе jakie2.png? [/quote] в том-то и дело, что нарезки в самой игре, а не на ютубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dscorpio' timestamp='1381405940' post='3636061'] ну так я и спросил его, не болит ли спина, 10 часов смотреть? [/quote]Я ж не за один раз, утром пока чай пью 30 минут, на работе в обеденный перерыв за чаем, вечером также... Плюс сцены из демки, а также убогие эпизоды с тренировками ясен пень пропустил. А по поводу того зачем, хотелось самому понять, настолько ли говно сюжет как многие пишут. Про деревянный "геймплей" я все понял по демке. Все таки Хеви Рейн был не безнадежен и я не склонен говорить что Кейдж плохой режиссер или сценарист, надеюсь он еще нас удивит. Взять ту же демку про волшебника, она очень смешная и одна стоит всего Бейонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×