Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DGQ

GTA5 vs Watch_Dogs

WD vs GTAV  

270 проголосовавших

  1. 1. Какая игр будет лучше?

    • Watch Dogs
      65
    • GTA V
      205


Рекомендуемые сообщения

WD - слишком амбициозный проэкт, там очень много идей и еще больше новых технологий, не думаю, что Юби с 1го раза со всем этим справятся настолько, чтобы конкурировать с титаном индустрии - GTA. Если будут развивать франчайз, то, возможно, догонят Рокзвезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТА5 будет лучше. Уверен в Рокстар. У Вотч Догса есть все шансы стать первым Ассассинс Кридом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за странное сравнение. в игре будет свобода перемещения и что ещё более важно свобода действий? нет. вот когда узнаем тогда и будете сравнивать. а пока что это как ровнять гта с лануаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kongret' timestamp='1338892132' post='2694433'] Я не осилил рдр и эпизоды гта, просто надоел такой геймплей. Юбисофт же мастера губить хорошие идеи, так что я выбираю сэйнтс роу, лол. [/quote]
Какой такой геймплей? Ты один из тех кто играл в ГТА и РДР как в Саинтс Роу, в тупой симулятор беспорядков и хауса для школьников. ГТА и РДР это другое, их нужно проходить по сюжету, ты же видимо кроме как давить и расстреливать людей в городе ничем больше не занимался. Банальное неумение использовать опен ворлд в играх, беда многих, которым и Skyrim показался тупой однообразной игрой.
Когда попадают в большой открытый мир, кроме как на убийства всего живого на карте ума не хватает и им это быстро надоедает.
Ещё одна характерная черта таких геймеров, пропускать заставки и все диалоги чтобы поскорей сделать пыщ пыщ, а потом говорить что в игре нет сюжета. Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZITRON][/b],
У тебя такой разрыв жопы, мне смотреть тяжело аж.
Проходить по сюжету, ой ты ж гой еси. Там сюжет далеко не на уровне "В ожидании Годо", чтобы обсериваясь следить за историей, так, средний боевичок, коих навалом идет в кинотеатрах.
Не помню, почему мне надоели эпизоды, а вот в рдр я не увидел ни одного интересного персонажа или сюжетного хода за все 10 часов прохождения, какая-то постная муть и псевдофилософский бред во время бесконечных покатушек на лошадках по пустоте. Плюс игра стала слишком простой, я в фри эйме убивал толпы народа вообще не испытывая никаких проблем, а это тоже не есть хорошо.

Да и какой такой опен ворлд в эпизодах то омг? Ладно в рдр карты сокровищ и рандомные квесты, прикольно, затягивает поначалу. Но в эпизодах то? Там же точно такое же все как в гта4, добавили пару фишек и все, обосраться теперь, скайрим прям получился. Поумерь фанбойство свое.


[quote name='ZITRON' timestamp='1339663191' post='2713006']которым и Skyrim показался тупой однообразной игрой.[/quote]
Мне нравится скайрим.


[quote name='ZITRON' timestamp='1339663191' post='2713006']Ещё одна характерная черта таких геймеров, пропускать заставки и все диалоги чтобы поскорей сделать пыщ пыщ, а потом говорить что в игре нет сюжета. [/quote]
Ой, ну все, интеллектуальная илита, а я, однозначно, жалкое невежественное быдло. Трепещу перед вашим величием.
На самом деле, я обеими руками за развитие игр как сюжетного искусства. В инфеймоус 2 хороший сюжет(для игр). Там были персонажи у которых есть какая-то глубина, неожиданные ходы и вовлекающий финал. На персонажей было не насрать. В рдр я такого не увидел, извини. Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1339663191' post='2713006'] В инфеймоус 2 хороший сюжет(для игр). Там были персонажи у которых есть какая-то глубина, неожиданные ходы и вовлекающий финал. На персонажей было не насрать. В рдр я такого не увидел, извини.
[/quote]
Попробуй еще в Прототайп 2 поиграть, тебе понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elstupido' timestamp='1339724526' post='2714378']
[quote name='ZITRON' timestamp='1339663191' post='2713006'] В инфеймоус 2 хороший сюжет(для игр). Там были персонажи у которых есть какая-то глубина, неожиданные ходы и вовлекающий финал. На персонажей было не насрать. В рдр я такого не увидел, извини.
[/quote]
Попробуй еще в Прототайп 2 поиграть, тебе понравится.
[/quote]

Там с сюжетом полный швах, концовка слив, ГГ никакой, ГГ предыдущей части влили инъекцию пафоса и синдрома мирового зла.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]
[b]Kongret[/b], тоже не понял где все сюжет в гта 4 находят, помоему обычный оверхайп, самому игра надоела дня через 2 :agree: Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=elstupido][/b],
Это трололо жирнота такая или ты серьезно?
[b][member=Леха_Шкуров][/b],

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1339725210' post='2714381']помоему обычный оверхайп[/quote]
В игровом коммьюнити любят обычную попкорн парашу со взрывами раздувать до невероятной гениальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[font=arial,helvetica,sans-serif][quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1339725210' post='2714381'][/font]
[font=arial, helvetica, sans-serif] помоему обычный оверхайп, самому игра надоела дня через 2[/font] :agree:
[/quote]

[font=arial,helvetica,sans-serif]а в воч догс светофоры отключать ты готов хоть 10 лет?[/font]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 30 секунд:[/size][/color]
[quote name='Kongret' timestamp='1339725539' post='2714382']

В игровом коммьюнити любят обычную попкорн парашу со взрывами раздувать до невероятной гениальности.
[/quote]

[quote][color=#5A5A5A]Любимые игры [/color][color=#5A5A5A]Zelda[/color][/quote]

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Jaspar][/b],
Чего тебе ясно, лол, правдоруб. Любимая зельда у меня Link to the Past, которую я прошел еще десять лет назад и у меня осталось дофига теплых воспоминаний. Но кого это интересует, давайте разводить демагогию и всячески пытаться унизить оппонента. Обожаю игровое коммьюнити. Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elstupido' timestamp='1339724526' post='2714378']
[quote name='ZITRON' timestamp='1339663191' post='2713006'] В инфеймоус 2 хороший сюжет(для игр). Там были персонажи у которых есть какая-то глубина, неожиданные ходы и вовлекающий финал. На персонажей было не насрать. В рдр я такого не увидел, извини.
[/quote]
Попробуй еще в Прототайп 2 поиграть, тебе понравится.
[/quote]
Кривовато цитируешь, про инфеймоус я ничего не писал.

[b][member=Kongret][/b], да ладно не оправдывайся.
Переход на личности и ноль аргументов. Молодец, умеешь доказать свою точку зрения :up:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 31 секунд:[/size][/color]
[quote name='Kongret' timestamp='1339720719' post='2714368']В инфеймоус 2 хороший сюжет(для игр). Там были персонажи у которых есть какая-то глубина, неожиданные ходы и вовлекающий финал. На персонажей было не насрать. В рдр я такого не увидел[/quote]
Про инфеймос улыбнуло даже, лол, понятно всё с тобой хомячок. Сюжет и глубина :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В инфеймоус 2 хороший сюжет(для игр). Там были персонажи у которых есть какая-то глубина, неожиданные ходы и вовлекающий финал. На персонажей было не насрать. В рдр я такого не увидел[/quote]
Мне решительно не ясно каким образом такое можно говорить. Тем более после первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опа
в гта резко появился глубокий осмысленный сюжет и сочные интересные персонажи
или че мне минусы летят я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jordan.' timestamp='1339748717' post='2714678']
опа
в гта резко появился глубокий осмысленный сюжет и сочные интересные персонажи
или че мне минусы летят я не пойму?
[/quote]

[spoil][img]http://assets.diylol.com/hfs/ad5/a89/1a5/resized/x-x-everywhere-meme-generator-fanboys-fanboys-everywhere-ddd419.jpg[/img][/spoil]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
[quote name='Chief Keef' timestamp='1339748900' post='2714683']гта самая крутая игра ever, круче только яйца Zelda: OoT[/quote]

Cпасибо, я лучше в 7й раз пройду Fallout 2 и MGS 1-3 в 4-5ые.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 31 секунд:[/size][/color]
[quote name='Jaspar' timestamp='1339727848' post='2714386']
[font=arial,helvetica,sans-serif]а в воч догс светофоры отключать ты готов хоть 10 лет?[/font]

[/quote]

Мы еще не знаем всех подобных фишек, я не кричу конечно, что WD - это игра игр и шедевр на десятилетия, ибо по одному трейлеру (ладно двум, но с различным ходом действий) понять трудно, но меня пока устраивает вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZITRON][/b],

[quote name='ZITRON' timestamp='1339745736' post='2714594']Кривовато цитируешь, про инфеймоус я ничего не писал.[/quote]

Ты просто чуток слоупок и не допер, что я просто привел пример того, что я считаю интересным сюжетом, чтобы ты мог быстренько сопоставить эти игры, прикинуть, что сюжеты в этих играх разного формата и ОБОЖЕМОЙ кому-то может быть интересен один формат больше другого.
[quote name='ZITRON' timestamp='1339745736' post='2714594']Kongret, да ладно не оправдывайся. Переход на личности и ноль аргументов. Молодец, умеешь доказать свою точку зрения [/quote]
Что я тебе должен доказывать?
Мировоззрение субъективно.
Некоторые вещи, которые срабатывают на одних людей не срабатывают на других людей.
Я не говорю, что гта и рдр говно, я говорю, что мне лично они надоели и из опен ворлдов я предпочитаю сэйнтс роу. Думаю в мире найдется еще пара таких людей как я.

[quote name='ZITRON' timestamp='1339745736' post='2714594']Про инфеймос улыбнуло даже, лол, понятно всё с тобой хомячок. Сюжет и глубина[/quote]
Я говорил уже, что обожаю игровое комьюнити? Глубина уважения людей к чужой точке зрения поражает просто.
Да там есть глубина персонажей. Ты знаешь что это такое вообще? Это когда у персонажа есть какой-то конфликт.

[b][member=monsieur :dat][/b],

[quote name='monsieur :dat' timestamp='1339745989' post='2714604']Мне решительно не ясно каким образом такое можно говорить. Тем более после первой части.[/quote]
Легко, в первой части кроме рояля в кустах(одна штука) ничего особенного не было.
Ну и опять же, уважение так и прет.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 24 секунд:[/size][/color]
Я пожалуй пойду отсюда, как-то тут душно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юбисофты подтвердили самое главное - игра будет openworld.
значит, watch_dogs может смело на это поприще теперь противостоять ГТА.
это на зло всем скептикам, которые по началу не верили, что будет OW в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kongret' timestamp='1339754566' post='2714844']Ты просто чуток слоупок и не допер, что я просто привел пример того, что я считаю интересным сюжетом, чтобы ты мог быстренько сопоставить эти игры, прикинуть, что сюжеты в этих играх разного формата и ОБОЖЕМОЙ кому-то может быть интересен один формат больше другого.[/quote]
Ты просто немножко слеповат да и слоупости тебе не отбавлять, тот пост был адресован не тебе.

[quote name='Kongret' timestamp='1339754566' post='2714844']Я не говорю, что гта и рдр говно, я говорю, что мне лично они надоели и из опен ворлдов я предпочитаю сэйнтс роу.[/quote]
Ну так я тебе сказал на прошлой странице почему ты предпочитаешь Сэнтс Роу и ты сейчас подтвердил что я прав.
ГТА/РДР и Саинтс Роу по своей сути вобще разные игры, даже не смотря на то что у них есть одна общая вещь - Опен ворлд, это игры с разной подачей и разными приоритетами, ты же их пытаешься сравнивать и ставить на одну ступень при этом выбирая что-то одно и говоря что оно лучше.
Сантс Роу заточена тупо на мясо и хаус, весь геймплей построен только на этом, на банальной пострелушке и дебильных шутках для детей, ни сюжета ни атмосферы, ни персонажей, один экшен не более. Вот ты говорил про глубину и сюжет в играх, в Санитс Роу всего этого нет.
ГТА и РДР же заточены на историю и сюжет, опен ворлд это второстепенное. Эти игры нужно проходить, а не использовать опен ворлд для тупой резни как в Саинтс Роу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь геймплей Саинтс Роу и Инфеймос как правило всегда сводится к однообразному мочилову всего и вся, используя опен ворлд тупо как место боевых действий.
РДР и ГТА как игры нечто большее. Опен ворлд там в первую очередь для передвижения по локациям и заданиям, вся свобода действий сделана чтобы всё казалось более открытым и реалистичным, а не для того чтобы всё это разрушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1339773789' post='2715249']Инфеймос как правило всегда сводится к однообразному мочилову всего и вся[/quote]

Нет. Поиграй уже в Инфеймос и не позорься. Сайдквесты и эксплоринг с собирательством, вот что главное. Мочилово есть, но оно на втором плане. Watch Dogs придётся постараться чтобы достичь великолепного уровня Инфеймоса и RDR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], Играл, проходил за обе стороны, не позорься.
[quote name='Darkiti' timestamp='1339775141' post='2715281']Сайдквесты и эксплоринг с собирательством, вот что главное.[/quote]
Как же мало нужно для счастья казуальным геймерам :up: Ачивки, ачивки ещё забыл :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZITRON][/b], причем тут ачивки. Тут речь о геймплее шла. Что в RDR, что в Инфе есть множество вещей чем можно занятся, именно это и делает сэндбокс игры, а не что-то ещё. Если в Watch Dogs будет полно занятий помимо сюжетной линии, то безусловно игра выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], Ты че так накинулся на меня. Я ведь не говорю что Инфеймос уг или ещё что. Неплохая игра для своего жанра, сам с удовольствием проходил в своё время.
Разговор совсем о другом был изначально, о сравнениях GTA и Saints Row, игры по сути разные хоть обе и имеют опен ворлд.
РДР же по мнению некоторых просто бездушные покатушки на лошадях, а Инфеймос это игра с интеллектуальным сюжетом и глубокими персонажами.)
Моё право с этим не согласится.
[quote]Не помню, почему мне надоели эпизоды, а вот в рдр я не увидел ни одного интересного персонажа или сюжетного хода за все 10 часов прохождения, какая-то постная муть и псевдофилософский бред во время бесконечных покатушек на лошадках по пустоте. Плюс игра стала слишком простой[/quote]
[quote]В инфеймоус 2 хороший сюжет(для игр). Там были персонажи у которых есть какая-то глубина, неожиданные ходы и вовлекающий финал. На персонажей было не насрать. В рдр я такого не увидел[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×