Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='...'], Всё было значительно проще, это всё Адоб со своим креэйтив клаудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто-нибудь объяснить следующее. На новом macbook air на maverics при яркости 12 квадратиков, отключенном bluetooth и spotlight  и при чтении одной страницы в safari показывает время работы 6-40 ? Это чего? Где 13 часов бл...?

 

Батарея новая 10 циклов. Может неправильно показывает просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], 13 часов с закрытыми приложениями всеми. чисто рабочий стол без нажатий и яркость на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем маке : http://browser.primatelabs.com/geekbench3/119561

  никаких проблем с Ёсей. WIFI ac работает норм, жаль только на 600mbit , 

Внешний вид нравится, привык сразу, а  дизайн ios7-8 вызывает рвотный рефлекс. Включил темную тему, смотрится отлично. Только бесит прозрачный задний фон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='denraz1'], Проблем у меня особо тоже не было. Но 10.9.5 работает как то плавнее и стабильнее. По этому надо ждать пока его допилят. Да и дизайн так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='denraz1'], прозрачный фон вроде отключается в настройках.

Не нашел что то, он не прозрачный а чуть просвечивает,  мутно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1417744162' post='4560532'] http://appledigger.r...-os-x-yosemite/ [/quote] 

 

Блин, вот я слепой... Хотя, я вроде, ставил эту галочку, вечером проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос нуба, но хочу подарить мак и возник вопрос. Собственно, на новом есть текстовой редактор или его докупать отдельно надо, как на окнах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='lol0k'], Я покупал в 2013 у меня уже были установлены пакеты iWork и iLife. Первый это пакет офисных программ (pages = word, numbers = exel и keynote = power point), а второй – хороший и простой пакет для креатива своих аналогов которых у Microsoft нет (iPhoto, iMove и GarageBand). Если офисными приложениями я не пользуюсь (использую Google docs), то креативными пользуют очень активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='topse_crets'][/b], это скорее конкурент текущему Эиру

Он кстати на бродвелле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=CRIMATOR],конечно, до 15 часов автономной работы, экран 13 дюймов, сопоставим по размерам с 12' ноутами, и все порты на месте)
На CES все новинки на бродвелле Изменено пользователем topse_crets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='topse_crets'], судя по слухам, новый Эир будет 12" при размерах 11".

15 часов работы — правда еще есть люди верящие в сказки о времени работы написанные на этикетках? Для Windows ноутбуков это уже стандарт, делить время заявленной работы раза в два.
Есть еще конечно вариант, что это магическая сила бродвелла творит такие чудеса, но тогда и Эир ждет большой буст во времени работы.

Ну а по толщине, компактности, изяществе, сборке, клавиатуре, тачпаде — конкурентов как не было, так и нет.
То есть конечно надо пробовать, может Dell и правда сотворил чудо, но я таких "убийц макбуков" в последние годы вижу очень много, поэтому и весьма скептичен в отношение нового делла. Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=CRIMATOR],12 и эир если и работает, то только в идеальных условиях, скорее всего новый будет работать примерно столько учитывая его толщину.
Про все остальное субъективщина, в той ценовой категории что находится эйр можно найти не менее качественный девайс, как минимум с лучшим экраном Изменено пользователем topse_crets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='topse_crets'][/b], на счёт экрана это понятно, а остальное — ну можно не соглашаться конечно, но это общепризнанно, что у маков лучшие клавиатуры и тачпады в индустрии. Вот назови кого-нибудь, у кого хотя бы на таком же уровне?

[b][member='Cart_Man'][/b], про осенью же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×