Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Okami HD

Рекомендуемые сообщения

Увы, всё что есть - прохождения на русском, в которых мимоходом могут упоминать о сюжете. А так, локализацией игры пираты вообще не занимались, даже просто диалогов, отдельно на русском, вроде как нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1362768797' post='3155714'] Кстати всю игру никак не мог понять что же мне напоминает быстрый бег с линией цветов появляющихся позади и наконец таки вспомнил - Баянетта же [/quote] Причем даже зверушку сделали похожую.em25.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера на самом деле уснул перематывая диалоги в самом начале) интересно там сейвится или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрулька, отличная, с душой! Но теперь я 100% убедился, что терпеть не могу Зельду и ей подобные игры, как жаль  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность пропустить 15 минутное вступление убило во мне желание играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ели ели выдержал 15мин вступление. жаль пропустить нельзя его. а игра понравилась давольно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за претензии к долгому встиуплению? В МГСах некоторые ролики чуть ли не по пол час идут и норм, а тут всего лишь небольшая заставочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей подруги умерла пс2 на начальной заставке и она игру не любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей подруги умерла пс2 на начальной заставке и она игру не любит
поэтому ты тож игру не любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не осилил вступление.
Пойду играть в быдло игры, всем удачи) Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, поколение пс3 даже заставку без взрывов и кте осилить не могут.... А когда она на пс2 вышла никто оторваться не мог, потом ещё удивляются чо все делают сплошные коллофдьюти, а талантливые студии закрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди подскажите пожалуйста. что делать после того, как получил от кобана бомбы? оббежал всю карту, не пойму куда дальше идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй в деревню вернуться или побегай по полю, может триггер какой-то сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, поколение пс3 даже заставку без взрывов и кте осилить не могут.... А когда она на пс2 вышла никто оторваться не мог, потом ещё удивляются чо все делают сплошные коллофдьюти, а талантливые студии закрываются.

ну некоторые и на пс2 уже не могли))) но вообще не только в заставке дело - это же адвенчура, настоящая, где думать надо и исследовать, а не "адвенчура" в плане сюжет про искателя древности :-D , где игровой процесс ограничивается на прыжках и пальбе из-за укрытий, где мозг не нуженtrollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заставку благополучно осилил (так и есть 15 минут), сама игра прикольная, "загадки" разгадываются на интуитивном уровне даже без знания языка. Не смотря на то, что игра идет в 1920 на 1080, волк передвигается смазанными движениями. Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отличная, но камера чудит местами. Да и в целом душок пастгена там крепкий в юзабилити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню как в 9 лет играл в эту игру ,и  нормально прождал 15 минут эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже еще до того как сел в нее играть, слышал очень много о начальной заставке которая идет "чуть ли не целый час и вытерпеть ее большое достижение", а там был всего лишь коротенький ролик минут на 10-15 :-D ...ничего сверхъестественного. Да и сама игра еще шедевром оказалась.

 

[member='2d FIGHTER'], тебе нужно в деревне получить способность что бы рисовать кувшинки на воде и отправляться в Агата Форест (нижняя часть карты Шинсу Филд, пещерка с водой)

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержать Аматерасу в голосовании за лучшего персонажа вы можете здесь:

http://forums.gamemag.ru/topic/113451-ultimate-gamemag-tournament/page-137

Ну и немного косплея:

http://forums.gamemag.ru/topic/113451-ultimate-gamemag-tournament/?p=3986357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, не один я слил игру на заставке, которая не проматывается) Но это было около года назад и мне тогда прост очень хотелось посмотреть какой там геймплей, сейчас я ее благополучно досмотрел до конца, местами даже увлекательно и поиграл 50 минут - все очень нравится, буду пробовать играть в нее в перерывах между Инфеймусом, который пока что сливает по увлекательности в сравнении с сабжем по первым впечатлениям. Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно Capcom может выпустить в декабре переиздание Okami HD для PS4 и Xbox One

 

Информацию Kotaku сообщили сразу 2 надежных источника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинал не играл, поэтому глупый вопрос - а правда что правильная версия только для Wii была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная чем? Тем, что рисовать моутом нужно было? Хз, меня и пс2 версия полностью устраивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×