Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], так и не нашел как ее удалить (искал и по сети), в управление памятью системы ее нет, а нажимая options нет опции удалить. Походу playroom это как singstar на ps3, ту тоже вроде нельзя удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jenea92'][/b],купи камеру и поиграй))

[quote name="Happytuma" post="5070254" timestamp="1451999098"]Надеюсь пишу в нужную тему:)  Где можно купить стики на DS4 и курки?)[/quote]на алли экспресс, их там очень много вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Martins Dad" post="5070891" timestamp="1452077336"]Посоветуйте путевую гарнитуру для пс4.стандартная капля по моему мнению фуфловая,и постоянно вываливается из уха.[/quote]да почти все подходят с мини джек 3,5

[b][member='Martins Dad'][/b],а так вообще сколько ты готов за норм гарнитуру отдать, у меня голды, всё устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1452037336' post='5070676'] 3 способа) первый,как и сказали,это тупо послушать. вставил диск,идёт гул. через пол часа гробовая тишина. второй,играть и не парится. поэтому нигде и нет статуса установки. третий,игра не даст играть и не парится) а прямо так и напишет на второй миссии - установка 30%...) [/quote] 4 способ. Заходим в настройки>данные приложений и смотрим там сколько уже установлено, кликнув на нужную игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Martins Dad' timestamp='1452078471' post='5070901'] плэйруме есть что поделать двухлетнем ребёнку?думпб камеру взять ,что бы сын в плейруме побаловплся.Есть какой нибудь прогресс с этим плейрумом, или только с роботами плясать? [/quote] двухлетнему ребенку там делать нечего почти, да и вряд ли он заинтерисуется в таком возрасте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Martins Dad'], https://www.playstation.com/en-us/explore/accessories/audio/gold-wireless-stereo-headset/]вот[/url]

крутые?
Звук 7.1, встроенный микрофон и можно программировать под жанр игры

Ну и безпроводные


плэйруме есть что поделать двухлетнем ребёнку?думпб камеру взять ,что бы сын в плейруме побаловплся.Есть какой нибудь прогресс с этим плейрумом, или только с роботами плясать?

двухлетнему ребенку там делать нечего почти, да и вряд ли он заинтерисуется в таком возрасте
У меня племянники довольно бодро гоняли роботов) на там три года Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 способа) первый,как и сказали,это тупо послушать. вставил диск,идёт гул. через пол часа гробовая тишина. второй,играть и не парится. поэтому нигде и нет статуса установки. третий,игра не даст играть и не парится) а прямо так и напишет на второй миссии - установка 30%...)

4 способ. Заходим в настройки>данные приложений и смотрим там сколько уже установлено, кликнув на нужную игру. 

 

Не был уверен,зашел и проверил.

Если ты про,Управление памятью системы - приложения

то там тоже самое что и при нажатии опции на игре.

а именно,ничего. просто общий размер.

fzfrqca.png

а игре ещё инсталить и инсталить.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, брать Ведьмака на соньку, или не брать? Цена вроде норм, сейчас по распродаже?) :upset: Блин почему на бладборн скидки нет. Вот его бы точно взял.  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex2156'], подожди до 8 числа, когда распродажа обновится, может сделают скидон на бб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lex2156'], подожди до 8 числа, когда распродажа обновится, может сделают скидон на бб.

Или вообще его уберут из скидок. )) Не знал что 8 числа скидки обновятся, откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а именно,ничего. просто общий размер.

 

 тоже проверил, как только засунул диск, там сразу показываeт весь размер игры

 

мое мнение после одного дня пользования ps4 (если кому-то интересно   :icon_lol: )  

[spoil]

 

Ps4 1TB CUH 1200

 

Консоль

 

Легкая, маленькая, очень секси, шикарный дизайн, одним словом загляденье.

Механические кнопки и полностью матовая поверхность для меня плюс ( когда был хbox слим глянцевый, мог случайно кнопку задеть, и пыль очень бросалась в глаза). А тут практично и удобно. 

 Совет всем: покупайте только cuh 1200. Консоль вообще не шумит, ну или очень слабо, по крайней мере в те игры которые я играл. По личным ощущениям, тише чем xbox slim и ps3. Также она очень слабо  нагревается (сегодня играл где-то 5 часов, сверху еле теплая, а по бокам вообще холодная)

 

Геймпад

 

B моем топе пока что номер один ( активно играл на ps3 и 360 slim). Отличная форма, очень хорошо лежит в руках, приятный материал. 

Кнопки options/share нажимаются чуть тяжелее, но быстро к этому привык и проблем не испытываю. Курки/ бамперы отличные, нажимаются без проблем. Понравилась лампочка (которая вообще не мешает даже ночью, подсветка минимальная) и динамик, а точнее их применение в играх, мелочь, а приятно. Тачпад, к сожалению, пока что чаще всего используется как большая кнопка.

 

Про качество стиков ничего не могу сказать, так как сразу надел накладки и проблем не знаю  :up:

 

WP_20160105_16_46_26_Pro_1.jpg

 

Время автономной работы меньше чем у ds3, зато геймпад заряжается очень быстро. Лично я решил проблему очень просто: купил 4-метровый кабель. Очень доволен геймпадом.

 

 

Интерфейс быстрый, удобный, легкий в освоении. Крутой режим покоя, на пс3 его очень не хватало. 

Хорошо что взял терабайтную версию, игры очень много весят и  память быстро забивается.

Ну а про игры вы сами все знаете

 

Пока что покупкой очень доволен, десять из десяти  :gigi:

[/spoil]

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex2156' timestamp='1452085868' post='5070980'] Не знал что 8 числа скидки обновятся, откуда такая инфа? [/quote]

От самих Сони. Две волны распродажи будет, с 8-го числа вторая начнется.

Ведьмак как раз идёт в первой волне, скидка только сегодня и завтра будет.

Какие игры будут после 8-го числа - пока загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1452085037' post='5070966'] Не был уверен,зашел и проверил. [/quote] тогда в случае с дисками не прокатывает такое. Кстати никогда не чувствовал проблемы и не ждал когда вся игра установится с диска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одних играх установка вообще не напрягает (например, в Ведьмаке в самом начале устанавливается Белый Сад и можно несколько часов играть). В Бэтмане же через 10 минут стал требовать продолжение, при этом внутриигровой таймер показывал что ему 18 часов для полной установки надо. Или Блэк Опс, который сначала устанавливает Зомби режим, который никому не сдался для игры в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал что 8 числа скидки обновятся, откуда такая инфа?

 

От самих Сони. Две волны распродажи будет, с 8-го числа вторая начнется.

Ведьмак как раз идёт в первой волне, скидка только сегодня и завтра будет.

Какие игры будут после 8-го числа - пока загадка.

Понятно, спасибо! Буду держать кулаки за бладборн. Надеюсь будет скидка на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Beren" post="5071108" timestamp="1452095031"]В одних играх установка вообще не напрягает (например, в Ведьмаке в самом начале устанавливается Белый Сад и можно несколько часов играть). В Бэтмане же через 10 минут стал требовать продолжение, при этом внутриигровой таймер показывал что ему 18 часов для полной установки надо. Или Блэк Опс, который сначала устанавливает Зомби режим, который никому не сдался для игры в первую очередь.[/quote]Это где ты 18 часов увидел? У меня 40/50-гиговые игры полностью устанавливаются примерно за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Catcher" post="5071285" timestamp="1452109718"][quote name="Beren" post="5071108" timestamp="1452095031"]В одних играх установка вообще не напрягает (например, в Ведьмаке в самом начале устанавливается Белый Сад и можно несколько часов играть). В Бэтмане же через 10 минут стал требовать продолжение, при этом внутриигровой таймер показывал что ему 18 часов для полной установки надо. Или Блэк Опс, который сначала устанавливает Зомби режим, который никому не сдался для игры в первую очередь.[/quote]Это где ты 18 часов увидел? У меня 40/50-гиговые игры полностью устанавливаются примерно за час.[/quote] Сказал ведь, Бэтмане. Я где то лишний час по городу шатался, но когда увидела что там процентов пять установки только добавилось (и что игре реально надо 18 часов) забил и начал искать методы полной установки (из всего нашел только оставить консоль в просте с диском внутри). Еще помню в Хардлайне установка была такой медленной, что после первой миссии пришлой из игры выходить и тоже ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Beren'][/b],да это глюк какой-то,у меня любые игры устанавливаются достаточно быстро,правда я огрызки практически не запускаю,в основном жду полной установки,из крупных запускал только синдикат,который весит примерно как Бэтмен,так пока я освоился в самом начале,игра полностью установилась,минут за 30 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец взял пс4, подскажите что абсолютно точно необходимо играть кроме мульти(ps2, если что, у меня не было) И ещё, какие ритейл сети предлагают чаще всего скидосы на физические копии? Можно ли на пс4 бех проблем менять регион и покупать в американском сторе(на xbone я просто меня на амеррегион, брал диджитал коды на амазоне по скидке, вбивал их и переключился обратно на ру) После бокса ужасно плохо лежит джойстик и создаётся ощущение что Хоум скрин потормознее, создаёт неплохой такой дискомфорт. Габариты по сравнению с тем же боксом несказанно радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirael' timestamp='1452240809' post='5072245'] абсолютно точно необходимо играть кроме мульти(ps2, если что, у меня не было) [/quote]

 

Ну тут от твоего вкуса зависит. А так Bloodborne, Until dawn, Infamous, Driveclub, Order 1886 (отзывы не слушай), Everybody's Gone to the Rapture.

 

[quote name='Mirael' timestamp='1452240809' post='5072245'] какие ритейл сети предлагают чаще всего скидосы на физические копии? [/quote]

 

На мой взгляд ДНС чаще предлагает, потом Мвидео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirael' timestamp='1452240809' post='5072245'] Можно ли на пс4 бех проблем менять регион и покупать в американском сторе(на xbone я просто меня на амеррегион, брал диджитал коды на амазоне по скидке, вбивал их и переключился обратно на ру) [/quote]

Нет тут так увы не прокатит. Бывают конфликты ру цифры и евро допов, не говоря уже о америке и тд. Если только отдельный акк заводить. И не факт что там будет русский язык если это принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirael' timestamp='1452240809' post='5072245'] ps2, если что, у меня не было [/quote]

 

А пс3 была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×