Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Они и так были бы не очень. Имхо.

А нету ибо PSN опять. :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2024 в 19:29, ALF_9010 сказал:

H4rGfJA0WJm-D6_vIlNwkQ.jpeg

Требования как всегда от балды, 3080 и тишка у них что в 2 раза мощнее чтоб вместо 30 сразу 60 выдавать )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ALF_9010 сказал:

Они и так были бы не очень. Имхо.

А нету ибо PSN опять. :279:

Да это понятно, что даже порт вряд ли окупит, но так хотя бы побольше народу купило, конеш со своим псном они ппц обосрались с подливой. Ну, как говорится, не жалко - скачаем дей ван с торрента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Плоская жопа. :gigi:

Спойлер

7yb5_bm49wEQ7FO78f1X0g.png

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально что мне оригинальная картинка больше нравится, лол.

Я уж молчу что оригинал на пс5 в 60фпс идет, а ремейк тока в 30...

Единственый плюс ремейка - камера из-за плеча.

В общем ещё один не нужный ремастер/ремейк (в жопу тебя сони) ...

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2024 в 08:47, ALF_9010 сказал:

Они и так были бы не очень. Имхо.

А нету ибо PSN опять. :279:

В Стиме онлайн 400 человек.

:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра ток вышла, не было предзагрузки, рано судить.

Но онлайн всё равно будет измерятся не в десятках тыс. человек.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уе5, шо ж вы хотели :trollface-new: На прохе покатаем в 60:57a8bd5c741d1_FROG11: Как раз починят да скидки подвезут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кодзивушкер сказал:

Слыш купите. Мне сиквел нужен 

Да сиквел будет я думаю и так, это чисто руку набить, да сверху срубить немного.

Иначе б зачем они новые концовки добавляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sommersbi сказал:

Да сиквел будет я думаю и так, это чисто руку набить, да сверху срубить немного.

Иначе б зачем они новые концовки добавляли. 

Чтоб сделать сиквел, если ремаке продастся хорошо.

А он продастся нехорошо.

Вообще по материалам смотрится крайне странно. Реально кажется, что хуже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Until Dawn Remake тест GPU/CPU

 

При разрешении 1920x1080:

  • Средний FPS (25 кадров): Достигнут на видеокартах уровня Radeon RX 6600 XT или GeForce RTX 3060.
  • Минимальный FPS (25 кадров): Обеспечивают видеокарты уровня Radeon RX 6600 или GeForce RTX 2060.
  • Комфортный средний FPS (60 кадров): Возможен с видеокартами уровня Radeon RX 6800 XT или GeForce RTX 2080 Ti.

При разрешении 2560x1440:

  • Средний FPS (25 кадров): Достигнут на видеокартах уровня Radeon RX 6600 XT или GeForce RTX 2060.
  • Минимальный FPS (25 кадров): Обеспечивают видеокарты уровня Radeon RX 6600 XT или GeForce RTX 3060.
  • Комфортный средний FPS (60 кадров): Возможен с видеокартами уровня Radeon RX 7900 GRE или GeForce RTX 4070 Ti.

При разрешении 3840x2160:

  • Средний FPS (25 кадров): Достигнут на видеокартах уровня Radeon RX 6800 XT или GeForce RTX 4070.
  • Минимальный FPS (25 кадров): Обеспечивают видеокарты уровня Radeon RX 6800 XT или GeForce RTX 3080.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ungod сказал:

Чтоб сделать сиквел, если ремаке продастся хорошо.

А он продастся нехорошо.

Это не так работает, решение о сиквеле принимается на основе успешности первой игры в серии, а она была успешной.

Сони не делает ремастеры недавних игр чтоб прощупать аудиторию, они это делают чтоб срубить бабла с минимумом затрат, ну а в этом ремастере еще и новые технологии обкатать скорее всего.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sommersbi сказал:

Это не так работает, решение о сиквеле принимается на основе успешности первой игры в серии, а она была успешной.

Сони не делает ремастеры недавних игр чтоб прощупать аудиторию, они это делают чтоб срубить бабла с минимумом затрат, ну а в этом ремастере еще и новые технологии обкатать скорее всего.

я жду сиквел и оригинал люблю, но ремейк мне нафиг не нужен, тем более по фул прайсу. Буквально ни один фанат оригинала не просил этот ремейк. Я думаю его тупо сделали в первую очередь для пекарей и тех, кто захочет поиграть после просмотра фильма, который сейчас снимают. Но пекари игры такого типа в принципе не очень покупают, можно глянуть на примере антологии Dark Pictures.

Тоже самое и с ремейком ТЛОУ1. Его продажи никак не повлияют на создание третьей части.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стим коммюнити своя атмосфера

tTJuVWP.png

это уже выглядит как какая-то организованная атака ботов. Причем не церемонятся полную дезинформацию лить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 1ee4 сказал:

это уже выглядит как какая-то организованная атака ботов. Причем не церемонятся полную дезинформацию лить

Так это ж эти додики вроде выкатили какой то лист воук игр, у них там новая Ваха тоже не рекомендуется ибо повестки много :troll_face_18: Так что ничего удивительного что у них Инсомниаки разработали Антил Доун.

Это литерали больные люди, ну кроме тех кто просто троллит этой темой.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ALF_9010 сказал:

Фильтр жёлтый по мне не очень.

Ну так в ремастере начало игры происходит в другое время суток - не сразу ночью, а вечером, на закате. Потом, после пролога, наступает ночь и картинка становится как и в оригинале - ночной, без жёлтого фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну именно по сравнениям ремейк, вернее он такой же "ремейк" как переизданный 1 ТЛОУ, выглядит хуже во всех показанных локациях. Сужу по большому, на15 минут видеосравнению. Лучшим показалось только перемещение персонажей с видом из-за плеча. Остальное выглядит похереным.

В особенности сами персонажи стали уродливее, толще, страшнее и старее. 

Случайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ungod сказал:

стали уродливее, толще, страшнее и старее. 

в каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В ремейке Until Dawn на PC не работают генерация кадров AMD FSR 3.0, трассировка лучей и HDR

Sony недавно выпустила ремейк Until Dawn, и, похоже, у версии для PC есть множество проблем. Хотя производительность может быть довольно хорошей, особенно если у вас есть графический процессор RTX, в версии для PC есть множество функций, которые вообще не работают.

Для начала, Ballistic Moon добавила поддержку трассировки лучей на ПК. Разработчики использовали трассировку лучей для улучшения отражений, теней и окружающего затенения в игре. Однако настройки трассировки лучей в настоящее время не работают. Даже если вы включите их, в игре, похоже, нет никаких эффектов трассировки лучей.

И это еще не все. Until Dawn поддерживает NVIDIA DLSS 3 и AMD FSR 3.0. И хотя NVIDIA DLSS 3 работает как часы, генерация кадров AMD FSR 3.0 сломана.

Наконец, в этой игре также не работает HDR. Хотя для этого есть опция, игра будет работать в контейнере SDR. Другими словами, в этой игре нет настоящего HDR.

 

Найс порт. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligfip1 сказал:

в каком месте?

Ты смотрел вообще ролики?

Во всех местах.:troll_face_3:

Я не говорю за всех персонажей, я просто всех не видел.

Но несколько ключевых изуродовали. К примеру, тот же психиатр выглядит старше лет на 10 и, видимо, эти 10 лет бухал крепко. 

:frog39:

Эмили, кажется ( не помню имена этих болванчиков) тоже по заветам Свит бейбов законспирировали.

Персонажи утратили свою узнаваемость и реалистичность (да, они и в оригинале не были идеальными, но живыми и эмоциональными).

В общем, нужно самому смотреть, хотя уже зная всё и вся играть в кино - не самая лучшая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×