Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Консоли vs Консоли

Рекомендуемые сообщения

[quote]Хотя бы не такое детское г.вно, как Tekken[/quote]
Да, куда уж там,и если ты фанат резиновых кукол и силикона - значит ты взрослый и ДоА3 как раз для тебя :gigi: А то что ДоА3 худший из всех возможных файтов, это по моему только марсианам неизвестно.
[quote]В Splinter cell 3 больше реализма
(уродов из комиксов там точно нет) [/quote]
Да вся серия похождений Сени Рыбкина и есть одни большой комикс :dn:
[quote]Да всё это еще на 3do было[/quote]
Ага, еще скажи что НЕС все это было :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ace Combat: Squadron Leader - ps2 :up:
[img]http://www.game24.ru/screenshots/1119.19519716474953E38.jpeg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда уж нуно было скрин из 5го Эйса брать а не из 4го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mamun"]Ace Combat: Squadron Leader - ps2 :up:
[img]http://www.game24.ru/screenshots/1119.19519716474953E38.jpeg[/img][/quote]

[url=http://games.1c.ru/pearl_harbor/image.php?id=117]http://games.1c.ru/pearl_harbor/image.php?id=117[/url]
[url=http://games.1c.ru/pearl_harbor/image.php?id=118]http://games.1c.ru/pearl_harbor/image.php?id=118[/url]
[url=http://games.1c.ru/pearl_harbor/image.php?id=119]http://games.1c.ru/pearl_harbor/image.php?id=119[/url]
[url=http://games.1c.ru/pearl_harbor/image.php?id=120]http://games.1c.ru/pearl_harbor/image.php?id=120[/url]
[url=http://games.1c.ru/pearl_harbor/image.php?id=121]http://games.1c.ru/pearl_harbor/image.php?id=121[/url]

Это я так, к слову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Риппер"]JayDi докажи что в Ninja gaiden тени кружком [/quote]
Повторю: [url=http://www.gamespot.com/ps2/action/devilmaycry3/screens.html?page=387]круглые тени в Ninja Gaiden[/url] Дааа, могу признаться, в этом деле Бокс сделал всех: таких теней нет ни в одной игре :lol: :lol: :lol: *шутка*.
[quote name="Риппер"]Федя, твои фотошопные скрины mgs3, с фанатского сайта ps2fantasy.com, не надоело обманывать народ вода кстати полное г.вно [/quote] :lol: и это говорит человек, который выложил рендеры из DoA, чтобы показать, что в ней вода самая кисельная из всех киселей на приставках :lol:
[quote name="Риппер"]Читай мои посты внимательней, я писал, что круглые тени у противников[/quote]
Ты про круговые тени у врагов заболтал лишь тогда, когда тебе в личико сунули скрины из этих игр, и другие отмазы, типа "шутка для Феди", опять провалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И трупы, когда падают в воду- труп всплывает и вода окрашивается в красный цвет (кровь). Выглядит весьма правдоподобно[/quote]В Far cry поиграй :lamer: там эти фишки намного круче сделанны :clever: И поверхность воды не такая отстойная как в mgs3 :clever:
[offtopic] [quote]BIZON и RIPPER12 - на месте модераторов я бы пожизненно забанил вас обоих[/quote] Внимание: крыса на форуме :box: [/offtopic]
[quote] действуют очень умно, правда, сложно только[/quote]Ну да очень умно, когда противники ходят по ОДНОЙ траектории и не замечают Снейка у себя под ногами(это ваш реализм) :rotfl: С таким "очень простым"управлением(нужно постоянно по несколько кнопок зажимать:clever:) не особо весело играть...
[quote]и это говорит человек, который выложил рендеры из DoA, чтобы показать, что в ней вода самая кисельная из всех киселей на приставках [/quote] я дал ссылку на ролики и предлогал сыиграть тем
:lamer: кто не играл
[quote]Ты про круговые тени у врагов заболтал лишь тогда, когда тебе в личико сунули скрины из этих игр, и другие отмазы, типа "шутка для Феди", опять провалилась [/quote] отредактированные скрины :clever: У меня Onimusha3 была...
[quote]ДоА3 худший из всех возможных файтов, это по моему только марсианам неизвестно[/quote]Это твое :lamer: личное мнение!!! Чё завидуешь, что на твоей пс2 не вышла, вот и приходиться вам сонибоям играть в одно г.вно типа Теккен :clever:
[quote]Ага, еще скажи что НЕС все это было[/quote]Не играл не звизди. На 3do была такая игра. Fps+симулятор, ищи инфу :lamer:

[size=75]Добавлено 27 Авг 2005, 3:35:[/size]

p.s. заходите ко мне в асю, отвечу там на любые вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Рипер[/b]

>Хотя бы не такое детское г.вно, как Tekken
>В Splinter cell 3 больше реализма
>я тоже играл и ни какой крутой воды там НЕТ, только прикольный снег...
>твои фотошопные скрины mgs3, с фанатского сайта ps2fantasy.com, не надоело обманывать народ вода кстати полное г.вно

Это всего лишь твоё жалкое ничтожное субъективное мнение (c) EF

>Читай мои посты внимательней, я писал, что круглые тени у противников
>да в виде круга

Вот тебе круги:
Ninga Gaiden на слабеньком недо-PC:
[url=http://xboxmedia.ign.com/xbox/image/ningaiden_012804_028.jpg]http://xboxmedia.ign.com/xbox/image/nin ... 04_028.jpg[/url]

[img]http://img399.imageshack.us/img399/6536/ng8io.jpg[/img]

>почему-то только у тебя тормазит

[b]Gamespot:[/b] frame rate occasionally drops from silky smooth to just plain smooth.
[b]ING:[/b] Only a few marks in framerate and textures drop it down.

>Звиздун

Докажи что фотожопа? Что, никак?

>НЕ играл НЕ звизди

Наверно Dead or Aluive вышел эксклюзивно для писихушек.

>Да всё это еще на 3do было

Я тебя спрашиваю про Xbox?
И называй 3DO игру. А то, чувствую если и было, то как и 3D графика - очень примитивно.

[b]yuhan[/b]
Обязательно заценю. DK 1,2,3 одни из лучших игр в истории.
Главное что б Rev поскорее вышел. А несчастный Гизмондо 360 идёт лесом.

[b]Бизон[/b]
>Может и может...Скрин из игры?-из игры!Вот и не звизди

А почему когда бегаешь такой шерсти нету? Кубик не тянет?

>наверное это был испанский

:lamer:

Хотя в игру ты судя по всему играл.

>не играл ты в игру

На чё спорим?

>шерсть без проблем видно , скажем когда Фокс ползёт по какой-нибудь норе,

98% игр времени ты наверно бегаешь по уровням. А не ползаешь по нормам.

>МГС реалестичный???Ну ты опух, может тебе привести примеры "реализма" в МГС и тогда мы вместе посмеёмся

Очень реалистичный. А абсолютно реалистичных игр не бывает.
Главное что в MGS3 живой лес, живая вода, живые противники и живая живность, ну ещё и живой Снейк.

[b]Опять рипер[/b]

>И поверхность воды не такая отстойная как в mgs3

В MGS3 джунгли а не пляж.

>отредактированные скрины

Докажи. Прям там специально для тебя тени рисовали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b]

[i]В Far cry поиграй там эти фишки намного круче сделаны[/i]
Чем лучше и круче?

[i]когда противники ходят по ОДНОЙ траектории и не замечают Снейка у себя под ногами
[/i]
По одной? Ты хоть играл то в игру? Они и прячутся, и нападают по разному. Именно на трудном уровне сложности.

[i]С таким "очень простым"управлением[/i]
Не имел проблем с управлением. И управление в игре идеальное. Привыкнуть просто надо.

[i]что на твоей пс2 не вышла, вот и приходиться вам сонибоям играть в одно г.вно типа Теккен
[/i]
А почему тогда на крупнейших турнирах по файтингам предпочитают VF4:E и Tekken 5, а не DoA:U?


[b]BIZON[/b]

[i]Этот эффект куда более мощно смотрится в Far Cry[/i]
Почему привёл в пример FarCry? Игра то ведь на ПК. Ты мне приводи пример с Xbox’а или GC.
Нету аналогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А почему тогда на крупнейших турнирах по файтингам предпочитают VF4:E и Tekken 5, а не DoA:U? [/quote]

Потому, что там вода реалистичная?

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот тебе круги:
Ninga Gaiden на слабеньком недо-PC:
[url=http://xboxmedia.ign.com/xbox/image/ningaiden_012804_028.jpg]http://xboxmedia.ign.com/xbox/image/nin ... 04_028.jpg[/url] [/quote]
Дааа, тени просто реально впечатляют, даже в ДМЦ3 такого убожества нету :-D
[quote]Потому, что там вода реалистичная? [/quote]
Нет, потому что этот файтинг лучший из всего возможного что сейчас есть в этом жанре, а за ДоА нормальный файтер в жизть всерьез гамать не сядет, если он не тотальный извращенец или фанат продуцкции *резиновая зина*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже говорил, повторюсь...
Турниры устраивают по тем файтингам, которые популярнее, а популярность файтинга зависит и от его распространенности в натуральном выражении, а это зависит от распространенности системы. Ферштэйн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топ 3D файтингов за 1999-2006 год:
1. Virtua Fighter 4: Evolution PS2 Only
2. Soul Calibur 3 PS2 Only
3. Tekken 5 PS2 Only
4. Soul Calibur 2 PS2/GC/Xbox
5. Soul Calibur DC Only
5. Tekken Tag Tournament PS2 Only
6. Tekken 4 PS2 Only
7. Dead or Alive 3 Xbox Only
8. Dead or Alive 2 PS2/DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В MGS3 фишка с водой сделана даже круче и качественнее, чем в Фар Крае. В MGS мы можем видеть даже пули, которые замедляют свое движение под водой и оставляют следы в виде пузырьков. Единственное, что в Фар Крае лучше, так это физика трупа, т.е. мы можем его как хочешь шевелить, а в МГС3 - нет.
П.С. тут тема про консоли, а не ПК. Так что давайте примеры именно с приставок приводить.
П.П.С. Юхан, воды в Теккене 5 вообще нету (как таковой) :( А про турниры говорилось совсем по другому поводу: какой-то умник крякнул, что Теккен 5 - самый отстойный файтинг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Юхан, воды в Теккене 5 вообще нету (как таковой)

Есть. Правда лужи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, рулезной водичкой к сожалению одарили локацию только в 4м Теккене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Разница, конечно же не в 2 минуты, но должна быть 100%, т.к. головка dvd-привода в обычном диске совершает более длинный путь, чем в кубовском.
Вот, нашел: скорость чтения у привода PS2 - 4х или 5.4 Мб/с, а у Куба - 16...21Мб/с. Т.е. игры в Кубе грузиться в 4 раза быстрее должны.[/quote]
Во-первых, [i]16...2[b]5[/b][/i]. Во-вторых, делим на 8, бо [i]Мб[b]ит[/b]/с[/i] - 2...3.125Мб/с ~ CAV 2.4X (против 4X у PS2).
А вот насчет хода каретки все верно, хотя выигрыш невелик: среднее время доступа - 128мс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Докажи что фотожопа? Что, никак?[/quote] ссылки на скрины давай, на ign например :clever:
[quote]Наверно Dead or Aluive вышел эксклюзивно для писихушек[/quote]
Ты же не играл в DoA или посто :stupid: (там вода просто супер, см.ролик )
[quote]Я тебя спрашиваю про Xbox?
И называй 3DO игру. А то, чувствую если и было, то как и 3D графика - очень примитивно. [/quote]А какая разница на какой консоли была фишка с реалистичным(а не таким примитивном как в mgs3) лечением персонажа? ты просто :lamer: и думаешь если федя не слышал об игре, значит этой игры не существует :stupid: А она вышла больше десяти лет назад, значит Konami украла эту идею. Всё Konami отстой… :rotfl:

[quote] Прям там специально для тебя тени рисовали [/quote] Ссылки на РОЛИКИ(не более 3х мегов) давай и тогда будет все по честному :clever::
[quote]Ты хоть играл то в игру?[/quote] Играл. А мужика(Снейка) у себя под ногами они почему-то не видят :rotfl: чё это по-твоему реалистично?
[quote]И управление в игре идеальное.[/quote] Управление в игре НЕ идеальное :clever: проще нужно было делать(как в Splinter cell)
Cooller, а как тебе камера, то же идеальная? Почти все время показывает снейка и редко без включения режима от первого лица можно обнаружить противника. Проще говоря камера просто ужасная :clever:
[quote]А почему тогда на крупнейших турнирах по файтингам предпочитают VF4:E и Tekken 5, а не DoA:U?[/quote]гениальный вопрос :rotfl: просто потому что пс2 продано больше ста миллионов, соответственно людей:crazy: играющих в VF4:E и Tekken 5 в десятки раз больше :clever: Если бы DoA:U вышел бы на пс2, он сделал бы всех :gigi:
[offtopic]Послушай :crazy: SuperFedya, ты вообще в игры играешь или просто лазаешь по сайтам? заканчивай обс.рать игры, в которые сам НЕ играл :fight: Пишешь один сонибойский бред :stupid: Сиди в свою недоделанную пс2 играй и наслаждайся г.овнянной графой и тормазными играми. Суешь все время какие-то отредактированные скрины (чё думаешь, не заметно что ли?:lamer:) [/offtopic]
[offtopic]Ваши бредовые л.мерские споры меня достали. Больше я в этой ид.отской теме ни чего писать не буду. Всем нормальным людям :beer: :agree:
p.s. федя :crazy: :lamer:[offtopic][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мило
"[i]заканчивай обс.рать игры, в которые сам НЕ играл Пишешь один сонибойский бред [/i]"
и в тоже время
"[i]Сиди в свою недоделанную пс2 играй и наслаждайся г.овнянной графой и тормазными играми.[/i]"
Так кто пишет бред?(и сотрясает воздух ламерскими криками?) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b]

[i]А мужика(Снейка) у себя под ногами они почему-то не видят [/i]
В смысле не видят? Ты о чем?


[i]Управление в игре НЕ идеальное[/i]
Какие там у тебя проблемы с управлением?


[i]Почти все время показывает снейка и редко без включения режима от первого лица можно обнаружить противника. [/i]
Так было задумано. Мне лично так нравится. Если тебе нет, то это твои проблемы.


[i]просто потому что пс2 продано больше ста миллионов, соответственно людей[/i]
Продажи тут не причем. Тут дело в том, что на турнирах собираются те файтеры, которые понимают в них толк, а не рассматривают груди 5 размера у девок в DoA.
:lamer:


[i]Если бы DoA:U вышел бы на пс2, он сделал бы всех [/i]
С геймплеем и механикой боя DoA2? LOL!


[b]RIPPER12[/b], ты чето какой-то нервный и возбужденный. Может тебе валерьянки выпить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В смысле не видят? Ты о чем?[/quote] о "супер" реализме
[quote]Какие там у тебя проблемы с управлением?[/quote] я с 94г играю, лично у меня давно ни каких проблем с управлением в играх нет. Если в Метал Гире для приценьной стрельбы нужно зажимать ТРИ кнобки, это типа нормальмо? а в Splinter cell и Resident evil намного проще сделанно и удобнее. Почему тогда в Конами работают такие дебилы?
[quote]Так было задумано. Мне лично так нравится. Если тебе нет, то это твои проблемы. [/quote] :rotfl: :rotfl: :rotfl: Это кто тебе такую чушь сказал не федя случайно? Было задуманно, что Снейк почти всё время на середине экрана и бывают случаи, когда не понятно(не видно)откуда в тебя стреляют. А в первом mgs(на Кубе) камера лучше...
[quote]Продажи тут не причем. Тут дело в том, что на турнирах собираются те файтеры, которые понимают в них толк, а не рассматривают груди 5 размера у девок в DoA.[/quote] :stupid: у вас на пс2 просто нет doa... зависть замучала :mrgreen:

[quote]RIPPER12, ты чето какой-то нервный и возбужденный. Может тебе валерьянки выпить?[/quote] Достали меня :crazy: :lamer: и тупые сонибои :brash:

p.s. ВСЁ я ушел :encore:

[size=75]Добавлено 28 Авг 2005, 7:08:[/size]

[quote name="Advari"]Мило
"[i]заканчивай обс.рать игры, в которые сам НЕ играл Пишешь один сонибойский бред [/i]"
и в тоже время
"[i]Сиди в свою недоделанную пс2 играй и наслаждайся г.овнянной графой и тормазными играми.[/i]"
Так кто пишет бред?(и сотрясает воздух ламерскими криками?) :lol:[/quote] Ну и что я бредового написал? :fight: Если один не умный чел, поливает д.рьмом игры, в которые сам НЕ играл, а видел только на скринах, это нормально?
И второе :lamer: это ты :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Риппер"] [quote]Ты хоть играл то в игру? [/quote]
Играл. А мужика(Снейка) у себя под ногами они почему-то не видят чё это по-твоему реалистично?[/quote]
[b]Риппер[/b], пи*дешь №1: враги видят Снейка у себя под ногами [b]в любом случае, даже если у него 100% камуфляжа[/b]. Иди, хотя бы у друзей, если они есть, спроси, что там и как, а то твой пи*дешь уже конкретно надоел. :lamer: Управление не нравится? Так вот для таких казуалов, как ты, выпустят осенью МГС3 со свободной камерой. Может хоть в этот раз ты в него поиграешь :)


По поводу реалистичности в MGS3: так же, как и в Сплинтере, враги патрулируют территорию по заданному маршруту лишь в мирное время. НО, разве в Сплинтере они могут различать уровень опасности и не идти в ловушку, если был услышан выстрел, а не простой хруст веток? Они могут проверять почти всю местность в поисках игрока? Они действуют слаженно, заходят с тыла, постоянно прячутся и ведут поиск и атаку группой? Разве в Сплинтере солдат может услышать пулю, пролетевшую около его уха? Разве враги могут увидеть пулю, влетевшую в препятствие? Разве могут увидеть тень героя и забить тревогу (хотя, это лишь в МГС2 было)? Разве они в ближнем бою использую ножи, а не продолжают вести огонь из автоматов? Разве в Сплинтере у врагов можно подстрелить рацию, чтобы он не вызвал тревогу? Разве в Сплинтере можно выбить из рук оружие, чтобы враг не смог в нас стрелять? Разве мы может подстрелить ноги противнику, чтобы он не смог нас догнать? Разве мы можем подстрелить руки, чтобы враг не смог стрелять? Нет? Вот вам и “супер-реалистичный” Сплинтер Селл.
Управление не нравится? Так вот для таких казуалов, как ты, выпустят осенью МГС3 со свободной камерой. Может хоть в этот раз ты в него поиграешь :)

[quote name="криворукий Риппер"] [quote]Какие там у тебя проблемы с управлением? [/quote]
я с 94г играю, лично у меня давно ни каких проблем с управлением в играх нет. Если в Метал Гире для приценьной стрельбы нужно зажимать ТРИ кнобки, это типа нормальмо? а в Splinter cell и Resident evil намного проще сделанно и удобнее. Почему тогда в Конами работают такие дебилы?[/quote]
Знаешь, почему в Сплинтере нужно нажимать так мало кнопок? Потому что в нем, для таких ламеров как ты, сделан прицел :lol: И в МГС3 для прицельной стрельбы нужно зажимать 2 кнопки :lamer: 3 – это уже очень прицельная стрельба :lol:

П.С. бля, риппер, ты уже достал – мол ролик подавай ему, да чтоб не больше 2-х мегов. ДАВАЙ СЮДА САМ РОЛИК ил ДоА: У, да чтоб не больше 1Мб!!! СЛАБО?
П.П.С. [b]На, усрись со своим роликом[/b]: [url=http://jaydi.nm.ru/PS2/Onimusha_shadows-0002_edited2.avi]http://jaydi.nm.ru/PS2/Onimusha_shadows ... dited2.avi[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JayDi - молодец! Под орех расколол ламера рипера!
Правда он скажет что и ролик ты в 3DMax'e сделал :-D

>Ты же не играл в DoA или посто

Первую часть прошёл в доль и поперёк.
Потом правда она мне надоела и играл тока в Tekken 3.

>А какая разница на какой консоли была фишка с реалистичным(а не таким примитивном как в mgs3) лечением персонажа?

Большая. У нас спор PS2 vs Куб и бокс.
Чем в MGS3 лечение примитивно? Тем что переломы нужно вправлять самому? Или что за пишей нужно реально охотиться?
В MGS3 фрукты растут как и положено на деревьях, а живность как и положено обитает в лесу в виде реальнух животных. Чё тут не реалистично?
И как всё это было на 3DO?

А то я тоже могу сказать. В каком-то шутере на 3DO графика лучше чем в хало 2 :lol:

>проще нужно было делать

Действительно, как для ламёров.

>просто потому что пс2 продано больше ста миллионов, соответственно людей играющих в VF4:E и Tekken 5 в десятки раз больше

Странно. Тогда почему хало 2 продался огромным тиражом?
И судя твоей логике Killzone должен был продаться в десятки раз больше :lamer:

>у вас на пс2 просто нет doa... зависть замучала

Есть. DoA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JayDi ты л.мер :box: в Splinter cell даже не играл
[quote]враги видят Снейка у себя под ногами в любом случае, даже если у него 100% камуфляжа[/quote] :rotfl: чё за вранье, ты хоть играл в mgs3 :lamer:????????? они НЕ видят Снейка с очень близкого расстояния, только если уткнуться в него мордой:clever:
[quote]Они могут проверять почти всю местность в поисках игрока?[/quote]могут :clever:
[quote]Они действуют слаженно, заходят с тыла, постоянно прячутся и ведут поиск и атаку группой?[/quote] Да :clever:
[quote]Разве в Сплинтере солдат может услышать пулю, пролетевшую около его уха?[/quote]может :clever:
[quote] Разве могут увидеть тень героя и забить тревогу[/quote]мля могут :clever:
[quote]Разве они в ближнем бою использую ножи, а не продолжают вести огонь из автоматов?[/quote] :rotfl: а зачем в ближней бою, если у тебя в руках автомат, вытаскивать нож, если можно просто выпустить очередь??? так реалистичнее, без киношного геройства :clever:
[quote]Вот вам и “супер-реалистичный” Сплинтер Селл[/quote] В Сплинтере хотя бы нет боссов мутантов :clever: и нормально прорисованны предметы, не ввиде "таблеток",как Метале Гире :clever: и не такой детский сюжет :clever: :clever:
[quote] бля, риппер, ты уже достал – мол ролик подавай ему, да чтоб не больше 2-х мегов.[/quote] :stupid: у меня игра дома лежит и я знаю, что там вода №1 в файтингах :lamer:
[quote]Под орех расколол ламера рипера[/quote] :crazy: это где? ламер №1 на этом форуме ты федя :fight:
[quote]Первую часть прошёл в доль и поперёк.
Потом правда она мне надоела и играл тока в Tekken 3[/quote]Я про Doa3 на бокс :stupid: .У нас спор PS2 vs Куб и бокс:stupid:
[quote]Чем в MGS3 лечение примитивно? Тем что переломы нужно вправлять самому?[/quote]Переломы нужно вправлять :stupid: ну и бред, такую глупость написать мог только :crazy:федя :rotfl: Если кость сломанна, как ты ее вправишь?
[quote]В MGS3 фрукты растут как и положено на деревьях, а живность как и положено обитает в лесу в виде реальнух животных. Чё тут не реалистично?[/quote]я удивился если было бы наоборот :rotfl: НО почему после убийства(усыпления) животного оно превращается в ТАБЛЕТКУ :shocked: И МЛЯ ЭТО ТВОЙ РЕАЛИЗМ :lamer:, ПОЧЕМУ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ(на местности) ТОЖЕ СДЕЛАННЫ В ВИДЕ КРУТЯЩИХСЯ ТАБЛЕТОК(В конами походу и правдо дебилы работают), ЭТО МЛЯ ТОЖЕ РЕАЛИЗМ?
[quote]А то я тоже могу сказать. В каком-то шутере на 3DO графика лучше чем в хало 2 [/quote] :stupid: сравнивай приставки одного покаления :lamer: Вот пример: Halo2 круче Killzone, учись :crazy::lamer:
[quote]Действительно, как для ламёров. [/quote] проще и удобнее управление, для ламеров? :stupid:
[quote]И судя твоей логике Killzone должен был продаться в десятки раз больше [/quote] А Killzone не шедевр(его уровень Red faction2) как Halo1,2 :clever:
[quote]Есть. DoA2.[/quote] Я про Doa3,Doau говорю :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×