Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Расширенная версия геймплея Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Рекомендуемые сообщения

[quote name='sqar' timestamp='1346595846' post='2839838']вы не находите, что за месяц-полтора, так не реально посидеть. [/quote]реально посидеть и за одну минуту. У отца знакомый адмирал, он подводник, рассказывал как он полностью поседел (полностью белая голова) за час от того что с экипажем горели под водой... У меня есть знакомый (учились вместе) с прозвищем "седой", он его получил когда в 90х его загребли в ментовку и пытались повесить на него то ли ограбление то ли ещё что-то. Из ментовки его выпустили через часов 5, и его густая черная голова с тех пор имеет седые волосинки.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 12 секунд:[/size][/color]
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346606136' post='2840105']я пока что пытаюсь выяснить, что людям понравилось в ролике. (то, что игра будет крутая я и не сомневаюсь) [/quote]людям, в этом ролике понравилось то что это ролик про MGS. Такой ответ устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346605518' post='2840087']
[b][member=Jaspar][/b],

в чём новая концепция? в ролике это объясняется?
продолжение истории персонажа? она разве не закончилась? что в ней там может быть интересного?
[/quote]
Как вообще МГС проходили если спрашиваете, что интересного в истории персонажа ББ?
Концепция в том, что отказались от старого интерфейса, в пользу минимализма и большего реализма. Добавлена возможность управления техникой, опен ворлд по заявке. Поменялась координально анимация, очень напоминает фишки взятые из Chaos theory.
Почему все кончают от ролика? Ну потому, что это МГС, потому что высочайшее качество постановки, очередное обыгрывание ссылками и символами основной идеи части, потому что все снова рады видеть ББ в роли гг и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],

Устроит. Я в ролике увидел набор из самого обычного B-movie: дождь, какая-то база, люди в плащах. Не задело вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], за сюжет не парься, там все будет на высочайшем уровне. А Пис Уокер - это совсем отдельный случай, игра планировалась как онли портативная. Естественно там не было такого сюжета как в номерных частях, ибо рассчитано, что люди будут играть в пути. А в метро/автобусе и тд. на сюжет не так обращаешь внимание, как делаешь это дома наедине с MGS. Изменено пользователем CheZZter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CheZZter' timestamp='1346608435' post='2840175']А Пис Уокер - это совсем отдельный случай, игра планировалась как онли портативная. Естественно там не будет такого сюжета как в номерных частях, ибо рассчитано, что люди будут играть в пути. А в метро/автобусе и тд. на сюжет не так обращаешь внимание, как делаешь это дома наедине с MGS. [/quote]
Я это понимаю. Но геймплейно Пис Уокер был нормальным, поэтому за сюжет обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346608137' post='2840165']Устроит. Я в ролике увидел набор из самого обычного B-movie: дождь, какая-то база, люди в плащах. Не задело вообще. [/quote]ну а что там должно было быть? или даже не так, что ты ожидал увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],

Хз что там должно быть. Но истерить от дождя и людей в плащах довольно странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=CheZZter][/b], на четверку было много критики, что ролики занимали 50% игры и мол мало геймплея.
в пис волкере Кодзима решил сделать больше геймплея и критики оценили его очень высоко. в японии так и вовсе одним из самых продаваемых мгс стал.

одна лишь портативность роли не играет. вот на 3дс есть мгс3, на вите мгс коллекшн.
а вообще компании японские активно выпускают и на портативки стори-драйвен игры, те же финалки от square enix, резик от Капком и многое другое.
правда в том, что далеко не все играют в портатив только в транспорте где-то - это заблуждение большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b],

я не говорю, что ролик плохой. он довольно качественный - и с точки зрения технологий (освещение, например), и с точки зрения технологии.
тут многое сделано лучше, чем во многих других. но чего-то такое, из-за чего стоит кричать я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346608776' post='2840183']Хз что там должно быть. Но истерить от дождя и людей в плащах довольно странно. [/quote]ещё раз, где ты истерии увидел? В начале пара человек отписалась о графике, ну и пара человек голодных до хорошей игры, какая тут истерия, простое обсуждение трейлера к очень популярной игре. Вот страницу флуда ты развёл, это так сказать в набор популярности темы :) Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], согласен, я вообще только дома играю в портативки.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 16 секунд:[/size][/color]
[b][member=8bit.kid][/b], да нет, ничего, MGS новый, нет, ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1346609062' post='2840194']что далеко не все играют в портатив только в транспорте где-то - это заблуждение большое. [/quote]
Я RE: R дома прошел. Ибо в транспорте такие игры не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=CheZZter][/b], да, они там вытеснили стационар с лидерских позиций, но не в этом дело - я не японец вот и не играю в транспорте ни на чем, даже на телефоне.

в транспорте я просто сижу и жду пока прибуду к месту назначения. почитать иногда могу с телефона и музыку послушать.

но я не отрицаю, что есть люди, которые играют в транспорте, что, впрочем, не убивает тот факт, что стори-драйвен игры всегда были на портативе и будут, пока он будет существовать.

а играть в них - где кому удобнее + зависит о игры, каждый решит сам.

[b][member=satanax21][/b], естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346609114' post='2840196']
[b][member=on73][/b],
тут многое сделано лучше, чем во многих других. но чего-то такое, из-за чего стоит кричать я не увидел.
[/quote]

И чем это не повод?
А что по миллиону евро надо давать каждому за просмотр, или чтобы дождь заливал из монитора на лицо чтобы кого-то впечатлить?
МГС за свою историю сделал множество поразительных вещей, так что тут даже на обыкновенном авторитете и обещаниях уже можно ожидать очень высокого уровня. Изменено пользователем Memph1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Memph1s][/b],

можно сильно удивиться от, например, заложенной сильной идее. а тут её не очень заметно. постановка на хорошем, качественном, но не космическом уровне.
проще говоря, фанаты преувеличивают.

меня в ролике Watch Dogs как раз поразила идея, так сказать, глубина и вариативность. а не космическая графика.


PS Что за смешные люди с аватарками с семейством снэйков меня минусуют? типа на гамаге зепрещено иметь своё мнение? тьфу, маразм крепчал. Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346610470' post='2840234']
[b][member=Memph1s][/b],

можно сильно удивиться от, например, заложенной сильной идее. а тут её не очень заметно. постановка на хорошем, качественном, но не космическом уровне.
проще говоря, фанаты преувеличивают.

меня в ролике Watch Dogs как раз поразила идея, так сказать, глубина и вариативность. а не космическая графика.
[/quote]
По вашей логике вы уже заочно должны любить любой выходящий МГС, если знаете его идею, основной плот.
Я вот что хочу понять - вы какой глубины хотите для демострации? На манер Ватч догс? Идея там хороша, спору нет, но о какой, к черту, вариотивности и глубине там идет речь? Вариотивность уже исчерпывается на том светофоре, где хорошо видно, что сцена заскриптована. Глубина же в чем? Там показали устранение какого-то человека, о котором толком ничего не известно, и использованием основной идеи игры и никакой глубины, намека на что-то больше чем просто идея я там не заметил.
А МГС по сути никогда и не стремился к космической графике. Когда удавалось её достичь(мгс1, мгс2, мгс3), она была только весомым приложением ко всему остальному. КЖП одна из тех студий, кто создает свое собственное двигло под заранее продуманные игровые цели и тонкости, а не нанизывает их на что-то готовое, чтобы потом ломать голову и в чем-то отказывать. Отсюда и все эти "сломать 4-ю стену", "CQC", "стрельба по рации, чтобы нпц не смог вызвать подкрепление", "отравить солдата змеей", "уронить на нпц улей" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346608776' post='2840183']Но истерить от дождя и людей в плащах довольно странно. [/quote]ну истерят то не по этому. Когда человек в восторге он будет описывать все происходящее вокруг с восторгом. По этому тут люди в восторге от того что это новый MGS, по этому все что там есть воспринимается восторженно, при этом еслиб ролик был сделан объективно не качественно восторгов бы было значительно меньше.

[quote name='8bit.kid' timestamp='1346608776' post='2840183']Хз что там должно быть.[/quote]Критикуя предлагай, иначе это имеет мало смысла. Я понимаю оперировать категориями "нравится" "не нравится", проще всего, нужны объективные аргументы. Ты, так же, сказал что в это B-Move и перечислил, дождь, плащи и т.д., при этом данные атрибуты не являются атрибутами исключительно B-Move. Приведенный в пример ролик Watch Dogs так же может интерпретироваться. По этому получается что в этом ты тоже не прав.

Так что твоё непонимание восторгов базируется на твоём восприятии ролика, по этому оно является чем-то из категории нравится или не нравится, но никак не "плохо-хорошо". Хотя с субъективной точки зрения нравится-не_нравится и может восприниматься как "плохо-хорошо", но при этом оно не является объективной качественной оценкой.

По этому когда ты определишь конкретно чем ролик плох и сможешь это изложить с достаточной базой безэмоциональных аргументов, тогда и можно будет говорить о качестве данного видео-ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], http://www.youtube.com/watch?v=Ty8gcc0q6NM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1346612914' post='2840322']
[b][member=KresTias][/b],а трейлер то cg оказался.
[/quote]

суть не в этом. суть в том что трейлер GZ хоть и качественный .. но в нем чего то нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1346607969' post='2840158']
[quote name='sqar' timestamp='1346595846' post='2839838']вы не находите, что за месяц-полтора, так не реально посидеть. [/quote]реально посидеть и за одну минуту. У отца знакомый адмирал, он подводник, рассказывал как он полностью поседел (полностью белая голова) за час от того что с экипажем горели под водой... У меня есть знакомый (учились вместе) с прозвищем "седой", он его получил когда в 90х его загребли в ментовку и пытались повесить на него то ли ограбление то ли ещё что-то. Из ментовки его выпустили через часов 5, и его густая черная голова с тех пор имеет седые волосинки.
[/quote]
логично, но тогда бы бигбосс еще в снейк итаре посидеть бы успел... и не раз... вот только этого там не случилось, не думаю, что после пережитого его что то сможет так напугать, что его окрас волос так быстро сменится, да и морщин у него, по сравнению с пис волкером, многовато, в связи с этим я и предположил, что время действие игры будет происходить к концу 70х и начала 80х, а не спустя месяц-полтора после событий волкера. Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ББ посидел? в тюрьме?? что я пропустил? или от всё-таки [b]поседел[/b]? Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×