Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Расширенная версия геймплея Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Рекомендуемые сообщения

всё, увидел. странно. у нега на правом лого FOX, а на левом его наёмников. Но на сколько я помню FOX были созданы ДО наёмников, так что это не означает его возвращения в FOX. Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], Кстати да второе лого тоже заметил,показалось,что когда он ползет на втором плече ничего нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак вся картинка зерккальная. Наемники на плече тоже задом на перед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b],[b][member=SENEL][/b],
ага, картинка точно зеркальная, т.е. нашивка на месте. Кодзима намудрил >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1346656570' post='2840858']да с чего вы взяли, что Снейк снова в FOX в этом ролике??[/quote]
сам посмотри на его возраст + нашивка Фокса и его наёмников
а такое возможно именно что в промежутке с 1987-1995 когда он вернулся в фокс и уже в 95ом стал начальником Солида
он не зря показал именно то что Снейк состарился

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:[/size][/color]
Парни это Солидус Снейк.
если это так то понятно почему это не номерная часть и приквел. Изменено пользователем KilleN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только одного не понимаю, есть уже 3 игры которые по графике не подходят к каррент гену, но директора и разработчики заявляют что игры создаются на XBOX360/PS3
я про StarWars,Watchdogs и MGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='snakeesti' timestamp='1346663533' post='2840990']
я только одного не понимаю, есть уже 3 игры которые по графике не подходят к каррент гену, но директора и разработчики заявляют что игры создаются на XBOX360/PS3
я про StarWars,Watchdogs и MGS
[/quote]
Скорее всего потому, что ребятки надеялись на показ консолей нового поколения на прошедшей E3. (ходили слухи, что Sony подготовила 2 варианта конференции - на случай, если Microsoft покажут новую приставку) Но вот анонса консолей не произошло и некоторые разработчики повременили с анонсами, а некоторые решили показать, что, мол, сложа руки не сидим, да смотрите как можем. В пользу такой теории говорит то, что все эти игры демонстрировались на ПК, что часто бывает на самом запуске консолей. А вот говорить про еще неанонсированные консоли они не могут, потому что платформодержатели им а-та-та устроят Изменено пользователем Howlin' Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшеб ждали до 2017. а так все равно не понимаю толк в этом... утверждать что это каррент ген, когда у них Rising не получилось нормально сделать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=snakeesti][/b], Райзинг платинумы делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинка хорошая, лица отличные...так и не понял, на чем это все демонстрировали...но трава в игре смотрится как и шерсть на страже в Ласт Гардиан)))...Может мне показалось, конечно) Изменено пользователем dscorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне одному показалось бредово, что есть возможность улететь на вертолете посреди вражеской базы окруженным врагами? Изменено пользователем Paco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Paco' timestamp='1346678830' post='2841295']
мне одному показалось бредово, что есть возможность улететь на вертолете посреди вражеской базы окруженным врагами?
[/quote]
Мне показалось бредово - так просто на неё попасть. :) Это же демка! Демка движка, а не игры!

[quote name='Howlin' Wolf' timestamp='1346665177' post='2841020']
[quote name='snakeesti' timestamp='1346663533' post='2840990']
я только одного не понимаю, есть уже 3 игры которые по графике не подходят к каррент гену, но директора и разработчики заявляют что игры создаются на XBOX360/PS3
я про StarWars,Watchdogs и MGS
[/quote]
Скорее всего потому, что ребятки надеялись на показ консолей нового поколения на прошедшей E3. (ходили слухи, что Sony подготовила 2 варианта конференции - на случай, если Microsoft покажут новую приставку) Но вот анонса консолей не произошло и некоторые разработчики повременили с анонсами, а некоторые решили показать, что, мол, сложа руки не сидим, да смотрите как можем. В пользу такой теории говорит то, что все эти игры демонстрировались на ПК, что часто бывает на самом запуске консолей. А вот говорить про еще неанонсированные консоли они не могут, потому что платформодержатели им а-та-та устроят
[/quote]
Скорее всего - так оно и есть.PS3, кое-что из представленных технологий не поддерживает вообще. Включая шейдера. А самое, что бросилось в глаза - обилие блескучего бампа. Соньке привычнее параллакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='roman_gf' timestamp='1346687316' post='2841577']Мне показалось бредово - так просто на неё попасть. :) Это же демка! Демка движка, а не игры![/quote]
в предыдущей новости до видео говорилось, что можно будет улететь с поля боя в любой момент. Что собственно и показано в ролике.. и это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paco][/b],
Ну-да. Пока в тебя летит граната, ты вызываешь вертушку и успеваешь смыться. И граната взрывается на том месте, где ты только, что стоял. :))) Гениально!
Только как же: "Снейк? Снейк! Снееееейк!!!"? Гейм-овера не будет. :ayfkm: Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×