Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Torchlight II

Рекомендуемые сообщения

Разработчик - Runic Games
Издатель - Perfect World
Даты выпуска - 20 сентября 2012 года
Жанр - Hack and slash RPG
Платформы - Microsoft Windows, Mac OS X
Первые оценки повыше чем у Диабло 3
[url="http://www.gamerankings.com/pc/604445-torchlight-ii/index.html"]http://www.gamerankings.com/pc/604445-torchlight-ii/index.html[/url]


[quote][b]Геймплей[/b]

Основные параметры геймплея оставлены неизменными, Torchlight 2 является игрой жанра hack and slash RPG в стилистике фэнтези. Создатели многократно расширили мир игры, дав протагонисту возможность путешествовать на большие расстояния между несколькими перевалочными пунктами - городами. Графика и дизайн игры заметно превосходят аналог, а основная кампания имеет более классический развитый сюжет. Использована системы смены времени суток и изменения погодных условий. Так же обещаны некоторые изменения в механике интерфейса. Игроку будет предоставлена возможность более детально проработать внешние особенности своего протагониста, увеличилось количество классов и выбор животных-фамильяров.


[b]Классы персонажей[/b]

В игре будет 4 класса персонажей. Каждый класс снабжён особой шкалой третьего вида энергии помимо здоровья и маны. По мере заполнения этой шкалы в течение боя, протагонист начинает более эффективно использовать свои боевые навыки.

Инженер — выносливый и хорошо вооружённый боец ближнего боя, оформленный в стилистике паропанка. Инженер способен использовать атаки дальнего боя, но его потенциал полностью высвобождается в рукопашной схватке. Большинство заклинаний этого класса направлены на причинение прямого урона, либо усиление причиняемого урона, однако он способен, к примеру, вызывать на поле боя робота-целителя, который восполняет некоторую часть очков здоровья.

Чужеземец — бродячий кочевник, который пользуется оружием дальнего боя и так называемой "низшей магией". В арсенале этого класса присутствует множество заклинаний, которые направлены на сдерживание, оглушение и замедление врага для более удобного расстрела. Часть заклинаний повышает скорость стрельбы Чужеземца и позволяет отбрасывать врагов.

Берсерк - является классом, эффективным в рукопашной схватке, но уступающим в выносливости Инженеру. Главное преимущество этого класса состоит в высоком показателе урона и в высокой частоте нанесения критических повреждений. Берсерки наиболее приближены по стилистике к классическому Варвару.

Маг эмбера - близкий к классическому образу волшебника класс дальнего боя. В арсенале этого класса присутствует множество комбинированных атак с большой дистанции и атак по площади. Некоторые заклинания наносят все виды урона (огненный, ледяной, электрический, ядовитый) по всем направлениям, иные сами ищут врага, третьи стационарно размещаются на карте и работают как автоматические ловушки. Маг эмбера имеет тактическое преимущество благодаря возможности телепортироваться, сбегая от боя, либо внезапно нападать.

Герои оригинальной игры представлены в Torchlight 2 в качестве NPC.



[b]Мультиплеер[/b]

В новостях Runic Games сообщила, что будет не только однопользовательская игра, но и возможность кооперативного прохождения, с поддержкой игры как через интернет, так и через домашнюю сеть.
Runic Games не сообщили, на какое количество игроков рассчитан кооперативный режим, потому как эта возможность пока только тестируется, но появилась информация о том, что группа из 2-4 человек будет нормальным числом для игры. С выходом игры стало известно, что максимально в группе коопа может быть 8 человек.[/quote]

кто уже играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1348536945' post='2881437']кто уже играет? [/quote]
поиграл ветеран софтоке до 30го уровня, стало нудно.
Сейчас играю хардкор илиту, рипнул уже 3 героя, пока не нудно [img]http://wiki.urbandead.com/images/thumb/9/9d/Butthurt.jpg/120px-Butthurt.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], создай голосовалку, здесь или отдельно, торч против диаблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], отдельно http://forums.gamemag.ru/topic/99404-torchlight-ii-vs-diablo-iii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сложность игры радует, на харде дальше 2 акта вроде еще никто не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до последнего сомневался, что эта игра может быть долговечной, но вот прошел за берсеркера, завел стрелка, а мне все так же интересно

к Дьябле вернусь после патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел демку.

и то побочных квестов , и данженов было не мало . прокачка статов в ручную и как и скилов - а это значит что есть шанс вкачать не то, олдскульный хардкор

вот тока мултяшность не сказать что я ее особо люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бегаешь в коопе сложность возрастает? Просто на нормале было слишком легко, перешел на ветеран. Сейчас ~ 20 упр., по началу было легко, теперь самое то. Так вот, если я буду играть с другом на нормале, сложность будет как в одиночку на ветеране или как? А то не хочется тратить время, а потом понять, что игра слишком легкая/тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ever' timestamp='1348692377' post='2885309']
Если бегаешь в коопе сложность возрастает? Просто на нормале было слишком легко, перешел на ветеран. Сейчас ~ 20 упр., по началу было легко, теперь самое то. Так вот, если я буду играть с другом на нормале, сложность будет как в одиночку на ветеране или как? А то не хочется тратить время, а потом понять, что игра слишком легкая/тяжелая.
[/quote]
C другом на нормале будет также как и сам на нормале, т.к. хоть мобы будут чуток толще от того что вас двое, но и урон у вас будет в 2 ато и в 3 раза больше так что будет слишком просто.

Если тебе одномо нравится сложность ветеран, тогда и с другом играй на ветеране.

И да, оч крутая пасхалка, не открывайте если любите сюрпризы.
[offtopic]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wlqBPeV8uuw[/offtopic] Изменено пользователем Linx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал, что сложность можно сменить в любой момент, хоть в сингле, хоть в коопе. Для этого нужно создать lan-игру. Этот же способ подходит для фарма боссов/денег/кача, нужно только поставить галочку на reroll world.
Может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо мне пригодится, играю в игру. Кто хочет в коопе побегать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 число а русской обновки в стиме не вижу,wtf?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как печально - игра-то отличная, а никто не обсуждает! Вон в теме по дьябле 200 стр. нафлудили, а тут первую домучить не можем... Хотя игра как минимум не хуже!
Сам прошел третью дьяблу 2 раза, сейчас прохожу Т2. Играю Магичкой, недавно начал 3 акт, сейчас 48 лвл. Игра нравится все больше, наиграл 25 часов, а она не надоедает! В коопе на шестерых на экране происходит лютый ад, глаза текут от спецэффектов. По мне, самое то это 3-4 человека! Расстраивает только то, что кооп "не коопный" какой-то, т.е. каждый страдает своей фигней, а собирается народ только на самых больших боссов, да и то не всегда, это удручает, а в-целом, лично для меня эта игра не только выше дьяблы, но и вообще одна из лучших игр, вышедших в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так раскручена - хайпа большого не было вот и не обсуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда русский? Покупал когда,сказали 5 числа. Может я в Стиме не знаю где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Люсик][/b], Ну понятно, что уровень не тот, но продажи у игры хорошие, да и на форуме есть люди, которым первая понравилась! А тут вообще голяк.
[b][member=utiputi][/b], Да как раз 4-5 числа и должен был выйти. Вроде как сам скачается. Сегодня вон патч на 340 мб был, я думал, что там и русский сразу будет, ан нет. Сам жду, хоть и почти прошел уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='utiputi' timestamp='1349630385' post='2902159']
Сегодня узнал что локализация будет 11 декабря :icon_eek: Это правда?
[/quote]

Вроде как да. Ссылка на любительский русик:

[spoil][url="http://forum.mytorchlight.ru/index.php?topic=65.0"]http://forum.mytorch....php?topic=65.0[/url][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в инглиш версию ни кто не играет что ли. Кто в онлайн будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elzerd' timestamp='1349814699' post='2905273']
Я играю. Но я пока нуб. Игра отличная - всем советую :)
[/quote]
Какой уровень у тебя. У меня 36, можем побегать как нить позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×