Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Я понял, что мне не нравится в этой игре. Нет какого-либо поиска или фильтра для регионов. Допустим, хочу я сыграть с какими-то левыми типами в одном регионе, но как мне найти те, в которых есть места? Почему мне выводятся какие-то левые регионы, полностью заполненные, а игра мне пишет "Поиграй с друзьями"! А там ни друзей, ни мест для заселения! Создал себе регион, и варись там...

 

PS: а постоянная привязка к серверам - это вообще феил. Вчера ЕВ3 был на профилактике, пришлось снова играть на ЕВ2.

 

 

Кто че взял нахаляву? Я думаю взять медаль - остальное либо есть, либо нафиг не упало.

Я из-за своей еврейской натуры взял то, что дороже))) а это дс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинул запросы, ник ruskab. Через открытую игру подсоединиться почемуто не получается к разным регионам, пишет что нет нужных дополнений. Неужели у всех Делюкс версии.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто че взял нахаляву? Я думаю взять медаль - остальное либо есть, либо нафиг не упало.

Взял Мост Вантед, может и погоняю когда-нибудь, а так из всего нужна была бы только баттла, но она и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выбирал культурную специализацию? Как увеличить лимит достопримечательностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь выбирал культурную специализацию? Как увеличить лимит достопримечательностей?

А ты 3 уже построил у себя в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samson'], Ну да, потому и спрашиваю. Делаю у нас в регионе культурно-образовательный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], Куча - заруливай!

Сегодня докачал город до 250к человек! Так он абсолютно встал - пришлось, скрепя сердце, чуть ли не треть города сносить и проводить проспекты с трамвайными путями! Пока это все делал - естественно нарушился и без того хрупкий баланс всего и вся, поэтому - сейчас единственное, что спасает - выставочный центр, приносящий около 200к ежедневно рок-концертами! Пока так и не разобрался, как увеличить лимит достопримечательностей с 3 штук, если это невозможно, то - фейл из фейлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], Европа 3 Восток? Потому что меня автоматом почему-то на Запад 5 кидает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Marshanya239'], Европа 3 Восток? Потому что меня автоматом почему-то на Запад 5 кидает)))

Да! Забавно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел небольшой эксплойт в игре.
Одним прекрасным вечером в моем чудесном городе проснулась гребанная Годзилла и, конечно же, снесла мне университет и два процессорных завода общей ценой в полмиллиона. Ладно, проехали.
Спустя полчаса эта тварь вернулась вновь, но! Я нажал Alt+F4, рейджквитнул. Позднее вернулся в игру и, чудо!, рептилия пропала, а город не пострадал.

Буду пользоваться данным багом и дальше, потому что стихийные бедствия и их регулярность просто убивают иногда желание играть. Изменено пользователем ltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел небольшой эксплойт в игре.
Одним прекрасным вечером в моем чудесном городе проснулась гребанная Годзилла и, конечно же, снесла мне университет и два процессорных завода общей ценой в полмиллиона. Ладно, проехали.
Спустя полчаса эта тварь вернулась вновь, но! Я нажал Alt+F4, рейджквитнул. Позднее вернулся в игру и, чудо!, рептилия пропала, а город не пострадал.

Буду пользоваться данным багом и дальше, потому что стихийные бедствия и их регулярность просто убивают иногда желание играть.

Так получается, что город синхронизируется только в момент выхода из игры? Хреновое упущение от ЕА. На кой тогда постоянное подключение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Samson'], ну, как я понимаю, игра синхронизируется время от времени и всегда синхронизируется через нормальный выход, а не через Alt+F4 )
Вообще большое упущение, что нет сейвов, запороть город проще простого. Изменено пользователем ltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел большой лаг в игре :) Подключился к серверу Европа Восток 3. И невозможно там найти "наш" регион!)))

кинул вам добавлялки в друзья, так что жжду приглоса.

 

Ну и конечно на новом сервере - у меня нет старых моих городов. Все на ЗАпад 5 сохранились. - обидно чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samson' timestamp='1363885647' post='3177112'] Так получается, что город синхронизируется только в момент выхода из игры? [/quote]

не, он каждые 10 минут синхронизируется с серверами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ожидании скидок на симсити, залип чота в Anno 1404 (средневековый сеттинг нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ожидании скидок на симсити, залип чота в Anno 1404 (средневековый сеттинг нравится).

 а я купил анно 2070) а он не работает. лаунчер вылетает мать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1363898795' post='3177569'] Нашел большой лаг в игре :) Подключился к серверу Европа Восток 3. И невозможно там найти "наш" регион!))) кинул вам добавлялки в друзья, так что жжду приглоса. [/quote] 

Меня это тоже вымораживает. Нет никакого ни поиска ни фильтра для регионов! Так что с левыми людьми никак не поиграть.

[quote name='aka_opex' timestamp='1363898795' post='3177569'] Ну и конечно на новом сервере - у меня нет старых моих городов. Все на ЗАпад 5 сохранились. - обидно чо [/quote] 

Ну, это как в ММО-шках, новый сервер - новый перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел очередной патч

 

 

Update 1.8

Road Improvements
• Improvements to cases when connecting a new road to an existing road that goes over uneven terrain.
• Tuned some of the road snapping priorities to address some edge cases where it wasn’t behaving as desired
• Fixed a case where a new road would sometimes cause an existing road to change its shape drastically.
• Made Upgrade Roads mini-tutorial appear at appropriate time.
• Fix to four lane bridge to improve divider line placement.

Text Improvements
• Clarified alerts about residents not moving in because of high taxes to state if it is residents, commercial businesses, or Industry that won't move in because of high taxes.
• Improved text and icons on cities in region view.
• Updated text for "Become a Suburban City" mission to improve clarity.
• Updated requirements text for HazMat garage for clarity.

General
• Police station can no longer hold more prisoners than the capacity.
• Added missing roof texture for certain commercial building.
• Added completion moment cinematic for Great Works.
• Visiting police cars have avatar of neighbor above them.
• Arcology Population reflects the population of the Arcology, not the city.
• Fixed a clog in the pipes where sewage would sometimes get backed up and act jittery.
• Region Wall will pop up when a new chat message has been received.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как в крупных проектах участвовать?

Ну, вот скинул я лям на международный аэропорт (остальные тоже скидывались или я один такой?), на втором этапе нужно поставить ресурсы. У меня в городе производятся эти ресурсы, и я включил "Доставлять ресурсы на объект", но они почему-то не доставляются. Может, мне нужно в торговых портах убрать экспорт и использовать для местного рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samson'], да, экспорт надо убрать, либо импорт нужного ресурса, либо для местного использования. И учитываться отправленные ресурсы начинают спустя какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это у нас в регионе такой умный, что взорвал ядерную станцию прям посреди города и свалил из него?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это у нас в регионе такой умный, что взорвал ядерную станцию прям посреди города и свалил из него?))

ахаха. зачет) но я все равно жду скидку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это у нас в регионе такой умный, что взорвал ядерную станцию прям посреди города и свалил из него?))

ахаха. зачет) но я все равно жду скидку)

Куда уж больше, чем сейчас? Покупаешь сим сити за 1500 (или 1200, если не нужны плюшки из лимитки) и получаешь в подарок игру за 1300 (дед спейс 3) или любую другую подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×