Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Олдфаги
  • Публикаций

    8 892
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nitrous стал победителем дня 3 сентября 2023

Nitrous имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 211 .

6 Подписчиков

Информация о Nitrous

  • Звание
    Demon's Souls
  • День рождения 06.12.1982

Информация

  • Реальное имя
    Alex
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tallinn
  • Мой PC
    i7-12700k / 128 Gb / RTX 3080Ti
  • Любимые игры
    Очень много.

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Son_Of_Nitrous
  • Xbox Live
    alx_UA_Mafia

Посетители профиля

17 666 просмотров профиля
  1. Nitrous

    Dragon's Dogma 2

    Как по мне, то на хайпе купило очень много, знаю многих, кто пожалел.
  2. Nitrous

    Tekken 8

    Dr. Adamantius ну, первый их бой показывает, что если играть аккуратно от обороны, то можно префекты делать. Такого даже в 7 не было, хоть там он был лоу тиром. Странный реворк. Но в 7, ты меня хотя бы получал удовольствие от стиля игры, майд гейма, а тут такой раш, где тебя просто наказывают за всю.
  3. Nitrous

    Tekken 8

    Эдди стал еще хуже, когда к нему привыкли, чем он был в Т7. Джеондинг играет с Ним всю жизнь, они очень хорошо знают друг друга (имею в виду стиль игры) По итогу, персонаж стал хуже в Палне плей стайла и хуже в плане прошита - топ.
  4. Nitrous

    No Rest for the Wicked

    Greidis сейчас в Польше, вернусь домой, качну премиум версию, если зайдет, то возьму в Стиме, как обычно, чтоб подсуппортить разрабов.
  5. Nitrous

    No Rest for the Wicked

    Greidis по роилку было видно, что в игре неплохой сюжет, это так? Ну, в смысле, это не очередной соус, где ноунейм спасает мир, почему-то зачем-то и тд?
  6. Nitrous

    No Rest for the Wicked

    Не, я понял про тот пост с ДТФ, но в целом, я часто замечал, что я б не осилил, то что осиливаешь с легкостью ты. Обязательно попробую эту игру, чтоб проверить, согласен я с тобой или нет. по твоему описанию, выглядит, реально интересно.
  7. Nitrous

    No Rest for the Wicked

    Greidis ИМХО, твои посты надо очень сильно фильтровать, не в оскорбительном смысле, а просто у тебя такой вкус, что ты достаточно много спорных игр хвалишь, которые другим могут не зайти. Та же Драгон Догма 2, ну много на самом деле всего + тебя не напрягает монотонность и духота игры, которых других съест. Опять ж, это я без оскорблений.
  8. В Сафари не вставляются смайлики, на главной в комментах годами нормально не работает редактирование. Это очень не серьезно, с учетом того, сколько лет сайту.
  9. Nitrous

    No Rest for the Wicked

    А теперь докажи и купи.
  10. Nitrous

    Fallout / Фоллаут

    Пока только первую серию посмотрел. Не зашло, нет гнетущей атмосферы и тд, снято, типа, с шуточками. Больше смахивает на Бордерлэндз. Не понял прикол, с объединенными волтами…
  11. Nitrous

    PlayStation Vita

    2024 до сих пор поигрываю.
  12. Nitrous

    Смута

    Я пока слушал, входил в состояние шизогипноза. Диалоги в игре просто божественные…
  13. Nitrous

    Tekken 8

    Да что вы знаете о жизни? Когда в 2003 мы играли в СФ3 на ПК через эмулятор, кажется, Дримкста, когда один игрок на клвае, второй через переходник на ПС2 паде и все это на мониторе 16 дюймов.
  14. Nitrous

    Tekken 8

    Эх, вспоминаю, как коммуна теккениская зарождалась в Украине и России в 2005, прикольные времена были, был у самых истоков. Могу рассказать, если интересно.
  15. Nitrous

    Tekken 8

    KrayZ да, понятно, старый Эдди никак не вписался бы.
×